Что можно испечь из соленого творога?

Сообщение Автор
Что можно испечь из соленого творога?
13 Ноя 2009 2:20

Распечатать сообщение
fru

Sveta


Finland

fruМои рецепты
Финляндия. Купила зернистый творог (500 г) , но он соленый. Чего бы такого замесить из него? Выпечку.

Посмотрела рецепт сырников. (кстати , никогда не ела сырников. Ужас) В сырниках нет соли по рецепту.
 
13 Ноя 2009 4:27

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

74 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
fru писал(а):
В сырниках нет соли по рецепту.

Как это в сырниках нет соли????
Сырники:
Творог (500г)сложить в глубокое блюдо,всыпать 1/4 стакана просеянной муки,сахар(2 ст ложки),соль,ванилин,добавить сырое яйцо.
Всё это перемешать,выложить на посыпанный мукой стол,скатать творожную массу в форме толстой колбаски и разрезать её поперёк на равные лепёшки. Каждую лепёшку обвалять в муке,придать форму биточка,положить на разогретую с маслом сковороду и обжарить с двух сторон до образования румяной корочки.
Так что,Светик, можешь спокойно жарить сырнички dance2 dance2
 
13 Ноя 2009 13:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я как-то делала быстрые пирожки кажется от Э. Бледнс. В кусочек лаваша завернуть небольшое количество творога и обжарить с двух сторон. Я использовала соленый зернистый творог. Было вкусно. Особенно со сладким чаем или кофе.
 
14 Ноя 2009 14:32

Распечатать сообщение
fru

Sveta


Finland

fruМои рецепты
Спасибо! Сейчас как замесю сырников!!! Smile

Наверх