Салат с куриным филе и печеным перцем

Сообщение Автор
Салат с куриным филе и печеным перцем
14 Ноя 2009 22:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Я очень люблю печеный перец и стараюсь использовать его в салатах и супах почаще girl_in_love сладковатый печеный перец придает салату пикантную нотку dance2

Фото


Нам понадобится:
300гр. куриного филе
3 яйца
2 болгарских перца
соль
майонез.

Куриное филе отвариваем в подсоленной воде,затем нарезаем кубиками. Перец запекаем,кладем в пакет (чтобы легче отходила кожица),нарезаем полосками,затем кубиками. Яйца отвариваем и нарезаем кубиками. Немного солим,слегка заправляем майонезом.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
14 Ноя 2009 22:15

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Катюша, я первая на твой замечательный и лёгкий салатик. Все ингридиенты есть в наличии, надо приготовить. Спасибо ,за то , что поделилась рецептиком. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2009 22:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
любушка писал(а):
Катюша, я первая на твой замечательный и лёгкий салатик. Все ингридиенты есть в наличии, надо приготовить. Спасибо ,за то , что поделилась рецептиком. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

На здоровье! Romashki салатик хоть и очень простой,но вкусный! good2 надеюсь понравится friends
 
14 Ноя 2009 23:10

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
кАТЮША! сАЛАТИК ПРЕЛЕСТЬ girl_haha сЛЮНКИ ПОТЕКЛИ girl_haha ОБОЖАЮ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ В ЛЮБОМ ВИДЕ.пОШЛА ДЕЛАТЬ САЛАТИК good2 good2 good2
 
14 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Матяна писал(а):
кАТЮША! сАЛАТИК ПРЕЛЕСТЬ girl_haha сЛЮНКИ ПОТЕКЛИ girl_haha ОБОЖАЮ БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ В ЛЮБОМ ВИДЕ.пОШЛА ДЕЛАТЬ САЛАТИК good2 good2 good2

ух какая оперативность!!!!! good2 буду ждать впечатлений!! friends
 
15 Ноя 2009 0:18

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Катюша! А я сегодня в ударе!тем более что отварные яйца есть филе тоже еесть.перец печется.было бы только желание.тем более мне рецепт понравился Yahoo! Embarassed
 
15 Ноя 2009 0:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Катюша! А я сегодня в ударе!тем более что отварные яйца есть филе тоже еесть.перец печется.было бы только желание.тем более мне рецепт понравился Yahoo! Embarassed

раз настроение хорошее,то и салатик будет супер Yahoo!
 
15 Ноя 2009 11:33

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Печеный перец... Не пробовала никогда! Sad Но раз ты указала, как его сделать, то обязательно сделаю! girl_in_love Вместе с салатом! girl_yes3 Спасибо большое, Катя! give_heart
 
15 Ноя 2009 15:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Печеный перец... Не пробовала никогда! Sad Но раз ты указала, как его сделать, то обязательно сделаю! girl_in_love Вместе с салатом! girl_yes3 Спасибо большое, Катя! give_heart

Разичка,попробуй обязательно girl_claping уверена тебе понравится печеный перчик Yahoo! я его кладу в закуски,супы и вот в салатик dance2
 
17 Ноя 2009 3:34

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Джанго

Катенька! И я обожаю печеный перчик, намного больше чем свежий... рецептик утащила, в ближайшие выходные попробую... Спасибочки тебе за прекрасные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2009 3:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Moshka писал(а):
Джанго

Катенька! И я обожаю печеный перчик, намного больше чем свежий... рецептик утащила, в ближайшие выходные попробую... Спасибочки тебе за прекрасные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki

рада что вкусы совпадают!! girl_claping значит и салатик точно понравится girl_in_love
 
06 Авг 2012 22:22

Распечатать сообщение
Nastysik

Анастасия

40 лет
Москва

NastysikМои рецепты
Катя, хочу сказать вам спасибо за такой чудесный салатик! перец я вообще не очень люблю, но от печеного перца я просто в восторге! салатик я делала уже несколько раз. когда делала впервые, сделала чуть-чуть, т.к. муж салаты с майонезом не ест вообще, но когда я предложила ему попробовать - удивилась - ему салат понравился!!! Yahoo! и мне досталась только 1 ложечка салатика! girl_haha
сегодня на ужин у насс был этот салатик! я добавила еще свежий огурчик - и получилось вообще объедение! nyam2
 
22 Сен 2012 19:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nastysik писал(а):
Катя, хочу сказать вам спасибо за такой чудесный салатик! перец я вообще не очень люблю, но от печеного перца я просто в восторге! салатик я делала уже несколько раз. когда делала впервые, сделала чуть-чуть, т.к. муж салаты с майонезом не ест вообще, но когда я предложила ему попробовать - удивилась - ему салат понравился!!! Yahoo! и мне досталась только 1 ложечка салатика! girl_haha
сегодня на ужин у насс был этот салатик! я добавила еще свежий огурчик - и получилось вообще объедение! nyam2

очень рада что салат понравился!!!! Yahoo! Yahoo! я тоже очень люблю именно печеный перец- он особенный!!! nyam2
 
29 Июл 2013 1:06

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Катюша! Зная, что твои рецепты беспроигрышные, встречая гостей с нашего форума сделала этот салатик!!!! Очень вкусно! Буду часто делать! Спасибо!!!!
Фото
 
03 Сен 2013 22:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татая писал(а):
Катюша! Зная, что твои рецепты беспроигрышные, встречая гостей с нашего форума сделала этот салатик!!!! Очень вкусно! Буду часто делать! Спасибо!!!!

на здоровье!! очень рада что салат понравился!!! girl_in_love спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2014 0:15

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Джанго
Катюша, салатик улетный! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose good2
Фото
 
29 Окт 2015 23:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, от всего сердца поздравляю тебя с таким знаменательным событием, с рождением сыночка Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Очень-очень рада за тебя Romashki
Готовила твой салатик далеко не первый раз, очень его люблю nyam2
У меня сейчас филе индейки, как всегда очень вкусно nyam2 Аромат от печёных перцев сумасшедший good
Фото
Страница 1 из 1

Наверх