Лодочки из перца

Сообщение Автор
Лодочки из перца
16 Ноя 2009 21:44

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Фото

Лодочки из перца
5 перцев
300 гр. мясного фарша
0,5 стакана риса
1 луковица
0,5 ст. томатного сока
100 гр. сыра
100 гр. сметаны
Зелень, соль, перец, специи
Перец почистить, разрезать вдоль, не удаляя хвостиков. Лук почистить, мелко нарезать. Зелень нарезать. Сыр натереть на терке. Приготовить фарш: Лук обжарить, рис отварить, все добавить в фарш, посолить поперчить, добавить томатный сок и все перемешать. Наполнить половинки перцев фаршем, сверху выложить по 1 ч.л. сметаны и посыпать тертым сыром. Нафаршированные половинки перцев выложить на противень и налить немного воды, запекать в нагретой духовке до 150-180 гр. 20 минут. Приятного аппетита.
 
16 Ноя 2009 23:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлечка82
Юлечка, перчик классный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Рецептик забираю! dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Ноя 2009 23:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юлечка82
Юля, замечательная идея, good2 good2 good2 жалко сезон прошел. Утаскиваю в копилку до следующего сезона. Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2009 1:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт, пригодится! Romashki
 
29 Ноя 2009 9:47

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Да перчики очень вкусные и сочные и целые не всегда съедаются, а тут половинка самое то.
 
10 Авг 2010 2:28

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Очень-очень понравились перчики! Спасибо большое, Юлия, за рецепт!!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2010 12:01

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
djeniss писал(а):
Очень-очень понравились перчики! Спасибо большое, Юлия, за рецепт!!!! Rose Rose Rose

На здоровье, очень рада что понравился!
 
15 Июл 2011 20:16

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юленька, сделала сегодня твои лодочки, очень вкусные получились! nyam2 good2 nyam2 Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Раньше всегда фаршированный перец тушила на плите, а теперь буду запекать, мне кажется так намного вкуснее. friends
Фото

 
18 Июл 2011 22:58

Распечатать сообщение
Джельсомино

Лидия

43 года
Москва

ДжельсоминоМои рецепты
Отличный рецепт, оригинальный и вкусный!! А то я перец раньше использовала только в качестве "порезать и добавить". Спасибо!! Беру в закладки!!
 
28 Июл 2011 18:36

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Ланита писал(а):
Юленька, сделала сегодня твои лодочки, очень вкусные получились! nyam2 good2 nyam2 Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Раньше всегда фаршированный перец тушила на плите, а теперь буду запекать, мне кажется так намного вкуснее. friends
[URL=http://rainbowhappy.ucoz.ru/photo/][/URL]

Светлана, очень рада что рецепт пригодился и понравился, кушайте на здоровье!!! Romashki
Страница 1 из 1

Наверх