Про меня

Сообщение Автор
 
19 Окт 2007 2:08

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Светочка!!! Очень приятно поближе познакомиться с тобой. Даже не сомневаюсь, у тебя все будет отлично!!!good good good
Ты большая умничка!!!wink3
Еще раз поздравляю тебя с открытием кулинарной книги!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2007 10:05

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Большое пребольшое спасибо!!!!
 
19 Окт 2007 19:47

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты

Светлана удачи тебе!!!
 
19 Окт 2007 20:24

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Cветочка,поздравляю с открытием кулинарной книги! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
19 Окт 2007 23:25

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты

СВЕТОЧКА!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ КУЛИНАРНОЙ КНИГИ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ПОЖЕЛАНИЯМ! РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ И ТВОЕЙ СЕМЬЁЙ!

sharik Romashki friends Romashki sharik

Посмотрела рецепты, уже бегу делать котлеты!
УДАЧИ ТЕБЕ, РАДОСТИ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ДОБРОГО!
verygood Romashki verygood

"В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ СБЫВАЕТСЯ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖЕЛАТЬ!..."
 
20 Окт 2007 3:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СВЕТОЧКА , радуюсь за тебя и поздравляю еще раз ! Ты права, все что не делается , к лучшему, в этом лучшем из миров ! И если можно, оставь на аватаре свое фото Very Happy
 
20 Окт 2007 15:10

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
СВЕТОЧКА.Ты и вправду молодец.Читала и восхищалась.МОЛАДЕЦ : Romashki
 
22 Окт 2007 1:35

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
СВЕТЛАНА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ Rose УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ good
 
22 Окт 2007 2:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
СВЕТОЧКА !!

РАДА ЗНАКОМСТВУ !!!





СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ !!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2007 18:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Светочка, поздравляю с открытием книжки! Будем с нетерпением ждать новых рецептиков!

 
23 Окт 2007 10:30

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
24 Окт 2007 4:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Светочка, вы умница, с вашим талантом рассказчика пора подумать о написании художественной книги, а не только кулинарной. Не знаю где девочки берут такие красивые цветы и вставляют их в сообщения,но я к ним присоединяюсь.Молодец!
 
24 Окт 2007 10:13

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Лилия- Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Но это всего лишь рассказ про меня и мою жизнь. У многих девочек на этом сайте истории о жизни написаны намного интереснее.
 
24 Окт 2007 14:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Светочка, спасибо что радуешь нас своими рецептами!!! Рада наконец узнать о тебе побольше!!! Удачи тебе и Божьих благословений во всех твоих делах!
 
24 Окт 2007 16:37

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Здраствуй Людмилочка!!!!
Спасибо. И благословений тебе тоже и твоей семье!!!
 
26 Окт 2007 4:52

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Светочка, милая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С открытием книги тебя!


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2007 9:53

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Настенька большое пребольшое спасибо!!!!!!!
 
02 Июн 2008 0:13

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Светлана,
да вы ещё девушка хоть куда!!! verygood Romashki
Хочу пожелать,чтобы в дальнейшем в вашей жизни не было никаких огорчений и пусть каждый новый день всё больше и больше даёт вам оптимизма, желания к жизни.и ещё совет: полюбите себя, вы лучшая! wink3 Romashki
 
15 Сен 2008 0:50

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Светочка, я только сегодня познакомилась с вашей историей и искренне верю, что за год с открытия этой книги у Вас много изменений и наверняка они хорошие. У хорошего человека всё должно быть хорошо.
 
29 Сен 2008 10:32

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Хочу сказать всем большое спасибо за то что не забываете и тем кто заходит на мою страничку и помнит меня БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! К сожелению последнее время со временем очень туго.Поэтому бываю сейчас очень редко.Но когда бываю то копирую некоторые рецепты и потом готовлю.Я очень благодарна Настеньке за этот прекрасный сайт.Это очень классно что через этот сайт много женщин и девушек познакомились и делятся своими рецептами.Молодцы что устраиваете встречи.Так интересно фотосесии смотреть.Мир большой но просторы интернета объединили здесь женщин с разных концов мира. Спасибо всем вам!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Rose girl_in_love girl_claping Rose Romashki girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends praising praising praising Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
29 Сен 2008 10:41

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Изменений в моей жизни конечно очень много произошло за это время.Сейчас я счастливый человек. Я радуюсь каждому дню в моей жизни.Каждому чуду большому и маленькому, которые происходят.Радуюсь красотам природы, радуюсь пению птиц.Как здорово когда просыпаешься утром и слышишь пение птиц.И наполняешься радостью на весь день. Я счастлива что у меня есть прекрасные дети.Я счастлива что я живу в Германии.Я люблю эту страну, люблю людей, которые здесь живут.Все описать наверное не хватит места на страничке.Но я думаю и так все понятно о моей жизни.ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!!!
ПУСТЬ ВАШИ ЖИЗНИ ТОЖЕ НАПОЛНЯЕТ БЕСКОНЕЧНАЯ РАДОСТЬ!!!! А ГОРЕ И НЕНАСТЬЯ УХОДЯТ ПРОЧЬ ОТ ВАШИХ СЕМЕЙ И ЖИЗНЕЙ!!!!!!
 
29 Сен 2008 11:36

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Светочка! Вы такая молодец! Я уже Вашу историю второй раз перечитываю и в этот раз вижу, что что-то у Вас изменилось! Вы как будто светитесь от счастья! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Говорю как будто потому, что Вас не вижу, но это чувствуется по вашим позитивным высказываниям! Будьте счастливы и пусть детки Вас только радуют! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2009 0:22

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
А это вся мо семья.Мои дети и внук.

Фото
 
02 Май 2009 15:58

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Светлана,здравствуйте!
Я на сайте человек новый,всего несколько дней,но мне всё интересно.Стараюсь посмотреть все книги,вот сегодня в гостях у Вас.
Спасибо за замечательные рецепты!!! good2 good2 good2 good2 good2
Кое-что обязательно приготовлю nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада с Вами познакомиться!У Вас замечательные дети и внук!!!!Удачи Вам и всего самого наилучшего!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
До встречи на нашем любимом girl_in_love сайте!!!!!! girl_bye
Re: Про меня
28 Окт 2009 15:03

Распечатать сообщение
Evdale

Елена

52 года
Нижний Новгород

EvdaleМои рецепты
Svetlana K. писал(а):
Дорогие девочки вы все пишете в начале книги о себе.
Я решила тоже рассказать о себе. Меня зовут Светлана, мне 43 года. Родилась и выросла в Нижегородской области.

Недавно я "попала" на этот форум.... ощущения, что давно всех знаю. Embarassed
С огромным интересом читаю Ваши рецепты, многие из них взяла на вооружение. Спасибо!!! Romashki
Я тоже на свет появилась в Нижегородской области. Сейчас живу в Нижнем Новгороде. Принимайте привет с Малой Родины, ДОРОГАЯ Светлана! С уважением, Е. Лена.
Страница 1 из 2

Наверх