Про меня

Сообщение Автор
 
02 Мар 2011 2:47

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Светлана,принимай в гости!!!!!!!!!!!

 
03 Мар 2011 13:27

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Дорогая Света!!! Я так рада, что у нас с Вами есть этот сайт на котором можно познакомиться с такими замечательными людьми как Вы!!! Столько позитива исходит от Вас!!!! Читала и слезы невольно наворачивались на глаза..... Я желаю и в дальнейшем что бы горел в Вас этот огонек любви к жизни и людям Храни Вас и Ваших близких Господь! И спасибо Вам!!!
 
10 Мар 2011 17:22

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Поздравляю Вас от всей души!!! Romashki girl_angel
 
10 Мар 2011 17:34

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Svetlana K.


Поздравляю сердечно!
Помощи Божьей!
Будьте счастливы и благополучны!
 
10 Мар 2011 18:00

Распечатать сообщение
Лиа

Лия


Латвия

ЛиаМои рецепты
Светланочка, поздравляю Вас!!!!!!!!





Счастья Вам огромного, радости, любви, добра!!!!!!!!!
Очень рада за Вас!!!!!!!!!
 
10 Мар 2011 18:06

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Светочка, дорогая!!!! Пусть Господь благословит вашу семью, ваш путь в этой жизни!!!! А светлая полоса счастья тянется бесконечно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Мар 2011 18:20

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Светлана, вот только наткнулась на твою страничку, хотя тебя уже давноооо "знаю" Wink ....Прочитала начало и ужаснулась- ещё одно разбитое сердечко sharik ...когда посмотрела на дату открытия- ооо -это было уже давненько. Smile Дочитав до конца- сижу плачу- рада очень рада за тебя- что нашёлся человек в твоей жизни- любимый, единственный. girl_in_love girl_in_love Я сижу за компом такая счастливая - хотя читаю про чужое счастье. Да пусть будет у вас всё хорошо и чтоб до 103х лет жили счстливо и во взаимопонимании.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2011 14:09

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Май 2012 20:42

Распечатать сообщение
Enchanting

Alevtina

49 лет
Deutschland

EnchantingМои рецепты
Rada poznakomit'sya! Wy ochen proniknowenno napisali... U menya nachalas nowaya zhizn, kogda ya priehala w Germaniyu - 3 goda nazad... I ya schitayu sebya schastliwym chelowekom.
Spasibo za rasskaz o sebe! Romashki
 
25 Май 2012 12:11

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕВТИНА!!!!!
 
17 Окт 2012 17:41

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Светлана, мы очень-очень за Вас рады!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будьте счастливы! sharik Romashki
 
21 Окт 2012 13:11

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Удачи Вам Светлана и счастья! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2012 19:53

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Светлана, хоть и с опозданием поздравляю Вас Rose Rose Rose . Желаю всего самого лучшего и доброго в этой жизни. Будьте счастливы и радостны еще много-много лет. Красивая пара.
Фото
Страница 2 из 2

Наверх