Сырное печенье с зелёным луком

Сообщение Автор
Сырное печенье с зелёным луком
19 Ноя 2009 15:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ооочень вкусное закусочное печенье!!! Делается считанные минуты и результат превосходный!
Фото

(автор Миюки)

Что нужно:

Мука пшеничная — 1,5 стак.
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
Перец черный молотый — 1/4 ч. л.
Сыр ("Российский") — 0,5 стак.
Лук зеленый — 2 ст. л.
Кефир — 3/4 стак.
Соль (щепотка)
Масло сливочное — 50 г

Охлажденное масло нарезать небольшими кусочками,
перетереть с мукой(смесь должна напоминать хлебные крошки).
Зеленый лук вымыть, мелко нарезать. Сыр натереть на крупной терке.
В тесто добавить лук и сыр, специи,разрыхлитель, влить кефир. Перемешать.
Выкладывать на смазанный противень по 1 ст. ложке теста, на
расстоянии 5 см. друг от друга.
Выпекать 15 минут в разогретой до 200 градусов духовке.
Фото


Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Ноя 2009 15:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ух ты! Уже в закладках.
 
19 Ноя 2009 15:39

Распечатать сообщение
lus79

Алла

44 года
Москва

lus79Мои рецепты
Ух ты! good сегодня же испробую girl_claping Спасибо огромное Romashki
 
19 Ноя 2009 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирульчик, прелесть какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю несладкую выпечку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, роднулька любимая!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Забираю!!!! good good good good
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-889528263.html][/URL]
 
19 Ноя 2009 15:59

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Печенки - ням-нямки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Ирулечка Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2009 16:01

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Ируль, какой рецепт интересный! good2 Спасибо.
Уже в закладочках!!!!!
 
19 Ноя 2009 16:21

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Вкуснятина good2 ! С сыром вообще ВСЕ вкусно Yahoo!
Как у нашей у Ирульки - печенюшки красотульки girl_haha girl_haha girl_haha !
 
19 Ноя 2009 16:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lana_nov
lus79
Имбирь
Ирочка
Псковитянка
Марнюня

Светочка, Аллочка, Оленька,Ирочка, Наташенька, Машенька, СПАСИБО большое, девочки, за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятны Ваши отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2009 16:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Ирочка, хозяюшка ты наша praising !!!
Какое интересное сырное печеньице нам принесла good2 good2 good2 !!!
Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо, дорогая, забрала в закладки friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Ноя 2009 17:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария
Натуличка, спасибо большое, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне таак приятно, когда ты ко мне заглядываешь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2009 18:26

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Ах... Опять она с выпечкой да еще с какой!!! girl_tender
Ириш, умница! Rose girl_claping
 
19 Ноя 2009 18:34

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ирулька Классно! good2 И вкусно! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2009 18:47

Распечатать сообщение
НАИТАЛИЯ

наталья

57 лет
С-ПЕТЕРБУРГ

НАИТАЛИЯМои рецепты
Ирулька
очень аппетитные печенюшки! только немножко не поняла 0,75стак кефира это сколько? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Ноя 2009 18:49

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Ирочка!!! Привет!!! Наверное это очень вкусно с пивом! Я люблю пиво!!!! morning2 Приговтовлю обязательно! Спасибо!!! ya_za
 
19 Ноя 2009 19:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Камелия
Наташенька, пасибки, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Приятнааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

olgavb73
Оленька, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно, что тебе печенье понравилось!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НАИТАЛИЯ писал(а):
очень аппетитные печенюшки! только немножко не поняла 0,75стак кефира это сколько?

Спасибо, Натали!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Наташ, это 3/4 стакана, сейчас так и допишу в рецепте Wink

костромина наталья писал(а):
Ирочка!!! Привет!!! Наверное это очень вкусно с пивом! Я люблю пиво!!!! Приговтовлю обязательно! Спасибо!!!

Привет, дорогая!!! girl_bye Ооочень рада тебе!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Уверена и с пивом вкусно, я же делала специально к дегустации папиного вина Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2009 20:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, замечательное печенье! good2 По виду даже сырные чипсы напоминают good good good Спасибо, рукодельница! praising
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2009 22:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа писал(а):
По виду даже сырные чипсы напоминают

Ириш, это я его по кругу размазала немного ложкой, вот и получились "чипсы" Wink
Ириshа писал(а):
Спасибо, рукодельница!

Тебе, Ирочка, спасибо, за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2009 22:34

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИрочка такое аппетитное печенье nyam2 nyam2 nyam2 Я бы с удовольствием напросилась к тебе на чай. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-319191111.html][/URL]
 
19 Ноя 2009 22:52

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириш, какие у тебя печеньки вкусные, и фотография просто заглядение!!!
Такая солнечная. good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Ноя 2009 23:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирулечка, какая вкуснятинка !!! nyam2 Ой, я бы с удовольствием умяла бы всю тарелочку ... girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 Рецептик улетел в закладки !!! dance2
Ируленька, спасибо тебе !!! give_heart Romashki Rose
 
19 Ноя 2009 23:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирулькин, спасибо за good2 вкусняшечку!!! Люблю girl_claping girl_claping girl_claping всё сырное!!!
Уже в копилочке!!!
СПАСИБО, золотко!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 1:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирочка, какая же ты умничка! girl_claping А печеньки просто шик! good2 Спасибо!
[[URL=http://[censored smajliki]/smilie-284345223.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-284345223.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-284345223.html][/URL]
 
20 Ноя 2009 1:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ооочень вкусное закусочное печенье!!! Делается считанные минуты и результат превосходный!


Ирочка, ну какие у тебя рецептики интересные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие классные чиспы-печенья забабахала! good2 good2 good2 Любителям сыра 100 % понравится! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2009 2:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша печеньки ням-ням!!!! good2 good2 good2
Спасибо, родная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Ноя 2009 4:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин* писал(а):
Я бы с удовольствием напросилась к тебе на чай.

Надюшенька, я бы с радостью тебя встречала!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо, дорогая, за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Утро писал(а):

Ириш, какие у тебя печеньки вкусные, и фотография просто заглядение!!!
Такая солнечная.

Спасибо, Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно, что ты так высоко оцениваешь мои труды!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Miuda писал(а):
Ирулечка, какая вкуснятинка !!! Ой, я бы с удовольствием умяла бы всю тарелочку ...

Катюш, забирай!!! give_heart give_heart give_heart Для хорошего человека ничего не жалко!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно твоё внимание!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

svetlana-sp писал(а):
Ирулькин, спасибо за вкусняшечку!!! Люблю всё сырное!!!

Светуль, я тоже СЫРоежка ещё та!!! nyam2 nyam2 nyam2 Как написала Марнюня Машенька-"С сыром ВСЁ вкусно!"-и я полностью с ней согласна!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Спасибо, Светочка, что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, воспользуешься как-нить рецептиком!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

ланита писал(а):
Ирочка, какая же ты умничка! А печеньки просто шик! Спасибо!

Светуличка, спасибо тебе большое, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Тааак мне приятнааа, словами не передать, слышать(читать Wink ) похвалу от такой хозяюшки, как ты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Пламя писал(а):
Ирочка, ну какие у тебя рецептики интересные!!! Такие классные чиспы-печенья забабахала! Любителям сыра 100 % понравится! Спасибо

Ксюшик, ПАСИБКИ, подруженька дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Katrin03 писал(а):
Ириша печеньки ням-ням!!!!
Спасибо, родная!!!!

Вот точно, "ням-ням", Людочка!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Угощайся на здоровье!!! friends friends friends Спасибо, роднуличка, что всегда обращаешь внимание на мои рецепты!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart
Страница 1 из 10

Наверх