Яблочная плетенка с глазурью

Сообщение Автор
 
30 Янв 2010 19:14

Распечатать сообщение
юльчик1976

юля

47 лет
Ивано-Франковск,Украина

юльчик1976Мои рецепты
получилось очень вкусно nyam2 . правда, для отчета почти ничего не осталось, а это подтверждение того, что рецепт отличный good2 good2 good2 . большое спасибо
 
30 Янв 2010 19:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
юльчик1976 писал(а):
получилось очень вкусно nyam2 . правда, для отчета почти ничего не осталось, а это подтверждение того, что рецепт отличный good2 good2 good2 . большое спасибо

действительно лучшая оценка!!! friends я очень рада что было вкусно!! Romashki
 
21 Мар 2010 0:02

Распечатать сообщение
mango

olesja

45 лет


mangoМои рецепты
Огромное спасибо за великолепный рецепт.Умница ты Катюша.У меня получилась отличная плетенка.Обожаю выпечку с яблоками. nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Мар 2010 1:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mango писал(а):
Огромное спасибо за великолепный рецепт.Умница ты Катюша.У меня получилась отличная плетенка.Обожаю выпечку с яблоками. nyam2 nyam2 nyam2

и я обожаю good2 вкуснее выпечки с яблоками ничего нет girl_in_love очень рада что понравилась плетеночка friends
 
14 Май 2010 3:55

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

51 год
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Катюша, спасибо тебе огромное за рецепт!! air_kiss Romashki Rose
Спекла уже поздно, думала до завтра никто уже не попробует, но не тут то было. Муж пришел на запах на кухню, не удержался и слопал три куска, а у нас уже пол двеннадцатого ночи, теперь сидит и возмущается, что обьелся girl_haha girl_haha Сама попробую завтра утром, но судя по виду, это не плетенка, а шедевр. Спасибо еще раз за такую вкуснятину!! Romashki Romashki Да, кстати, пекла двойную норму, но я думаю все равно на долго не хватит! girl_haha dance2
 
14 Май 2010 4:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katarzina писал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное за рецепт!! air_kiss Romashki Rose
Спекла уже поздно, думала до завтра никто уже не попробует, но не тут то было. Муж пришел на запах на кухню, не удержался и слопал три куска, а у нас уже пол двеннадцатого ночи, теперь сидит и возмущается, что обьелся girl_haha girl_haha Сама попробую завтра утром, но судя по виду, это не плетенка, а шедевр. Спасибо еще раз за такую вкуснятину!! Romashki Romashki Да, кстати, пекла двойную норму, но я думаю все равно на долго не хватит! girl_haha dance2

вот всегда они так,налопаются,а потом ругаются что брюки не сходятся girl_haha girl_haha очень рада что понравилась плетенка!! Romashki Romashki Romashki до сих пор вспоминаю этот невероятный вкус и хочу повторить girl_in_love
 
25 Авг 2010 12:59

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Катя, я вчера сделала плетенку.
Тесто не поднялось вообще,первый раз такое случилось! Видимо ,дрожжи плохие попались.
Тут же поставила тесто по другому рецепту и другие дрожжи взяла. Все отлично получилось и первый раз начинка не вывалилась, и плетенка не расклеилась,обычно рулеты подобные у меня всегда разваливались!!! Только начинку я не тушила,а просто перемешал яблоки с сахаром.

Ну,просто изумительный вкус!
СПАСИБО!!!
Постепенно становлюсь фанатом твоих рецептовSmile))
 
25 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Постепенно становлюсь фанатом твоих рецептовSmile))

ой,спасибо Embarassed
Наташа1976 писал(а):
Видимо ,дрожжи плохие попались.

да,дрожжи очень часто подводят в последнее время Sad
Наташа1976 писал(а):
Ну,просто изумительный вкус!
СПАСИБО!!!

очень рада что понравилась плетенка Yahoo! Yahoo!
 
05 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Ангел и сын

Анастасия


Moscow

Ангел и сынМои рецепты
Испекла вчера эту вкусняшку. Спасибо за рецептик. От мужа отдельное спасибо за рецепт начинки - проникся. New Year ggg
Сама плетенка у меня развалилась - получилась гусеница кверху лапами, но вкусная. wacko1
Я не смогла друг на друга поллоски теста наложить. Второй раз в жизни сама делала что-то из дрожжевого теста - боюсь я его



 
05 Дек 2010 18:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ангел и сын писал(а):
От мужа отдельное спасибо за рецепт начинки - проникся.

очень рада что понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love
Ангел и сын писал(а):
Сама плетенка у меня развалилась - получилась гусеница кверху лапами, но вкусная.

Я не смогла друг на друга поллоски теста наложить. Второй раз в жизни сама делала что-то из дрожжевого теста - боюсь я его

не страшно! friends я тоже когда-то боялась и не любила дрожжевое тесто. А потом всё получилось, надо было лишь найти СВОЙ рецепт теста Wink Очень даже симпатичная плетенка получилась friends Спасибо за фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 17:05

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Я тоже являюсь поклонницей таких вкусняшек. У Катюши невкусного вообще не бывает. Забрала в копилочку. Спасибо за рецептик.
 
12 Дек 2010 1:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аллюська писал(а):
У Катюши невкусного вообще не бывает.

засмущаете Embarassed Embarassed
Аллюська писал(а):
Забрала в копилочку. Спасибо за рецептик.

буду рада если понравится плетёнка girl_in_love
 
04 Янв 2011 2:02

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Сказочная красотища!!! nyam2 nyam2
 
08 Янв 2011 18:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Волнистая писал(а):
Сказочная красотища!!! nyam2 nyam2

спасибо friends
 
24 Янв 2011 3:29

Распечатать сообщение
inga78

inga78




inga78Мои рецепты
Здравствуйте, Катя! Рецепты у вас просто обалденные!! Я так загорелась вашей Плетенкой! Но у меня возник один вопрос: в начинку добавляется сухая смесь пудинга или его надо предварительно разбавить молоком и довести до загустения? Спасибо за помощь!
 
24 Янв 2011 3:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
inga78 писал(а):
Здравствуйте, Катя! Рецепты у вас просто обалденные!! Я так загорелась вашей Плетенкой! Но у меня возник один вопрос: в начинку добавляется сухая смесь пудинга или его надо предварительно разбавить молоком и довести до загустения? Спасибо за помощь!

нет, ничего разводить не нужно sharik всыпать этот порошок пудинга в начинку, он загустит её и начинка не вытечет из плетенки friends
 
19 Фев 2012 14:27

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Разик писал(а):
Обожаю сдобную выпечку! Моя слабость!

Солидарнааааааа!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2012 20:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Солидарнааааааа!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose

на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2012 13:59

Распечатать сообщение
Сашина Ирина

Ирина

46 лет
тула

Сашина ИринаМои рецепты
Получилась очень красивая и нежная плетеночка, домашние и подруга оценили выше всяких похвал. Но по мне, тесто пресное, рецепт точно не предусматривает соли?
 
28 Сен 2012 20:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сашина Ирина писал(а):
Получилась очень красивая и нежная плетеночка, домашние и подруга оценили выше всяких похвал. Но по мне, тесто пресное, рецепт точно не предусматривает соли?

это дело вкуса по сути..я в тесто для пирожков с соленой начинкой соль кладу. для сладкой выпечки не кладу. поэтому если чувствуете что надо -добавляйте смело Smile рада что плетенка понравилась Romashki
 
12 Дек 2017 1:05

Распечатать сообщение
Зоя Васильевна

Зоя


Санкт-Петербург

Зоя ВасильевнаМои рецепты
Катюша,здравствуйте!Хочу испечь Вашу плетенку,но хотелось бы уточнить кол-во муки в граммах и жидкость?Заранее спасибо за ответ.
Страница 2 из 2

Наверх