Салат «Год Белого Тигра»

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ellisa

Эльвира


Украина

EllisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Мне очень приятна такая оценка!! give_heart give_heart give_heart Большущее спасибо!!! Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love


Embarassed give_heart girl_in_love
 
31 Мар 2010 14:55

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Ух, ты какой салатик красивенький
эх , жалко , что я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте , а то бы приготовила такой салатик на Новый год
все равно заберу в закладки
спасибо
 
31 Мар 2010 16:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жасминочка писал(а):
эх , жалко , что я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте , а то бы приготовила такой салатик на Новый год

Ирочка,ничего страшного!Ведь год Тигра только начался,так что весь год тигрят можно делать Wink И провожать этот год тоже можно с тигрёнком на столе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь идейка тебе пригодится! give_heart Спасибо тебе за отзыв - буду рада тебя видеть у себя в гостях! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2022 13:45

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Долго смотрела я на этот салатик, еще дольше собиралась, но решилась и на этот Новый год сделала. Yahoo! Тем более, что и сын мой родился в год тигра. girl_in_love Пришлось, конечно помучиться с лепкой: скульптор я еще тот. girl_haha Но результат порадовал. good Жаль, что не сделали фото, даже просто для себя, т. к., скорее всего, не решусь еще повторять такой подвиг. wacko1
Страница 4 из 4

Наверх