Худелки-Трынделки (система -60).

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 14:26

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Асельчик, а это тебе, дружок:

Я думаю, что никто не будет возражать против такой формулировки?


Gannet писал(а):
Асель прими поздравления...
Пора нам ьежать за красненьким.... грамоты обмывать!!!!!

ой, ну, что Вы со мной делаете girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

так приятно Give heart Give heart Give heart
 
09 Дек 2009 14:29

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Привет, Валюш! Как твои дела?

Дела идут!!!! Снова отправила любимого в командировку, наслаждаюсь жизнью в обществе свекрови!!!!
 
09 Дек 2009 14:30

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
profEGO33
Асель, а ты где...... аууууу..... за винцом пошла..??? Girl haha Girl haha Girl haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-946054887.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-946054887.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-946054887.html][/URL]

Valentai писал(а):
наслаждаюсь жизнью в обществе свекрови!!!!

судя по смайлику....тебе с ней весело... Girl haha Girl haha Girl haha
 
09 Дек 2009 14:34

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Gannet писал(а):
Асель, а ты где...... аууууу..... за винцом пошла..???

тут я на работу крашусь spruce_up spruce_up spruce_up

Gannet писал(а):
Valentai писал(а):
наслаждаюсь жизнью в обществе свекрови!!!!

судя по смайлику....тебе с ней весело...

весело у вас Girl haha Girl haha Girl haha
 
09 Дек 2009 14:37

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
profEGO33 писал(а):
весело у вас

Ага, присоединяйтесь!!!!!!
 
09 Дек 2009 14:38

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Valentai писал(а):
Ага, присоединяйтесь!!!!!!

усиленно крещусь Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

нельзя меня свекровям показывать, у меня от судорог лицо перекашивается Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
09 Дек 2009 14:40

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
profEGO33 писал(а):
нельзя меня свекровям показывать, у меня от судорог лицо перекашивается

кто тебя так напугал..... Girl haha Girl haha Girl haha чо ты их уже боишьсиии.. Girl haha
Valentai писал(а):
Ага, присоединяйтесь!!!!!!

свекровь-спортсменка..??????? wacko1 wacko1
 
09 Дек 2009 14:42

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Gannet писал(а):
кто тебя так напугал..... чо ты их уже боишьсиии..

ой, это долгая и страшная история wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Дек 2009 14:45

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

46 лет
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
ладно, девочки, убегаю....
дела....[URL=http://[censored smajliki]/smilie-57898695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-391765767.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-847423431.html][/URL]
 
09 Дек 2009 14:47

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
profEGO33 писал(а):
ой, это долгая и страшная история

в пору темку открывать.... "страшные истории про свекровей...." [URL=http://[censored smajliki]/smilie-46367175.html][/URL]
по-моему у всех есть рассказы на эту тему.... Girl haha Girl haha Girl haha

Snezhana3005 писал(а):
ладно, девочки, убегаю....

пока!!!! girl_bye
пощла тоже домашними делами займусь... Embarassed
 
09 Дек 2009 14:50

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Gannet писал(а):
в пору темку открывать.... "страшные истории про свекровей...."
по-моему у всех есть рассказы на эту тему....

нет уж, не будем.
а то такая тема по популярности составит конкуренцию нашим трынделкам Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

********
ушла на работу girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Дек 2009 14:51

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Всем пока!!!!! Я пошла обед готовить!!!!
 
09 Дек 2009 14:56

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

43 года
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Ну и темку вы тут завели Girl haha СВЕКРОВИ Shocked Не поминайте...
 
09 Дек 2009 15:00

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

54 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Всем привет!

Привет!
Ну вот стоило мне задуматься какой суп сварить своим мужчинам, как все разбежались....
 
09 Дек 2009 15:01

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

43 года
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Ингульчик
Ингуль, а какие варианты?
 
09 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
girl_bye girl_bye привеееееееееееееееееет худелки!!! у меня стресс я вчера на нетрезвую голову на такое согласилась что у меня сейчас мурашки бегают wacko1
 
09 Дек 2009 15:09

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
у меня стресс я вчера на нетрезвую голову на такое согласилась что у меня сейчас мурашки бегают

а ну, колись Friends
замуж позвали? Embarassed Girl haha
 
09 Дек 2009 15:12

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

43 года
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
lilidzhan писал(а):
у меня стресс я вчера на нетрезвую голову на такое согласилась что у меня сейчас мурашки бегают

От предвкушения или от страха?
 
09 Дек 2009 15:12

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

54 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Ингуль, а какие варианты?

Да вот серьезно задумалась на счет харчо.
lilidzhan
А кто предлагал был трезвым?
 
09 Дек 2009 15:18

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
profEGO33 писал(а):
замуж позвали?

ага щяс!!! Girl haha не в этой жизни видать Girl haha
Кицунэ писал(а):
От предвкушения или от страха?

и от того и от другого Girl haha
меня позвали выступить с танцем столетней давности - танец шикарный,но он тяжёлый и я уже столько не танцевала что хоть стой хоть падай....как я поддалась на уговоры не знаю...я несколько лет отказывалась станцевать что-либо даже для своих, а тут на парти. где дофига танцоров о боже swoon
 
09 Дек 2009 15:19

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

43 года
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
lilidzhan писал(а):
меня позвали выступить с танцем

ААААААА! Афигеть! По доброму завидую! Это же просто прекрасно! Такой стимул!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ингульчик писал(а):
Да вот серьезно задумалась на счет харчо.

Харчо это укусна nyam2 nyam2
 
09 Дек 2009 15:27

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Такой стимул!!!

о да потому что у меня только одна неделя вспомнить то что я делала последний раз три года с половиной назад
 
09 Дек 2009 15:29

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

43 года
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
lilidzhan писал(а):
о да потому что у меня только одна неделя вспомнить то что я делала последний раз три года с половиной назад

Всё получится Friends Блиииин, я прям тож захотела тряхнуть стариной New Year Tree
 
09 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Кицунэ
Girl haha Girl haha вперёд с песней New Year Tree давай ко мне вместе станцуем. слушай Нстёна ты меня вдохновляешь! Girl haha
 
09 Дек 2009 15:36

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

43 года
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вперёд с песней давай ко мне вместе станцуем. слушай Нстёна ты меня вдохновляешь!

Вылетаю! Встречайте! Yahoo! Лиль, я не знаю, прочитала твоё сообщение про танец на парти и улыбка до ушей, музычка всякая в голове закрутилась, была б не на работе, приплясывать бы начала Girl haha

Наверх