мой самый необычный новый год-делимся воспоминаниями

Сообщение Автор
мой самый необычный новый год-делимся воспоминаниями
25 Ноя 2009 21:08

Распечатать сообщение
Suwe4ka

Наташа

35 лет
Новомосковск

Suwe4kaМои рецепты
в преддверии самого масштабного праздника самым приятным является подготовка к нему.давайте поделимся самыми необычными историями или порассуждаем о том,как бы мы мечтали провести этот праздник.думаю-многие смогут что-то новое и интересное из такого рассуждения почерпнуть Yahoo!
 
26 Ноя 2009 1:30

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Новый 2001 год. Однозначно. У нас с моим тогдашним любимым был в амом разгаре конфетно-букетный период. Все в таком предвкушении... Сначала я боялась, что он не приедет к новому году, а застрянет в своем Комсомольске-на-Амуре. Приехал 30 декабря. 31 забрал меня от родителей и повез сначала в Королев Московская область. Там он жилье снимал. И там, вместе со своей коллегой они приготовили мне моих любимых кальмаров. Не заню, сколько они их готовили, но подметки и то мягче. girl_haha А потом мы втроем поехали на Красную площадь, прихватив водку, шампанское и литровую банку красной икры (Руслан привез). Сначала электричка, потом метро. Все веселые, добрые такие. На нас красные колпачки, так к нам все брататься кидались, кто в таких же колпачках. Перед Красной площадью оцепление. Водку нашли и забрали. А потом мы ходили по площади и знакомились. Встретили 2-х перепуганных немцев с бутылкой шампанского. У ребят традиция - вот уже несколько лет Новый год они встречают в какой-нибудь стране. Дошли и до нас. На вопрос "Ну как?" ответили "Шумно" и добавили "Гитлер капут" girl_haha
Были 3 сестры-близняшки из Владивостока. Похожи как отражение, только шапочки были разных цветов.
Были молодожены из Дублина - поженились в Москве в посольстве, потому что познакомились у нас.
Очень много интересных встреч и знакомств было в ту ночь.
А ровно в полночь, под бой курантов пошел пушистый снег. исполнилось мое желание. Помню по пути в Королев Руслан спросил о моем новогоднем желании. Я сказала: "Хочу снег" - снега не было вообще!! А он сказал: "Так рано еще".
Разве не сказка?
Так и осталась встреча Милениума у меня ярким пятном, сказкой с привкусом шампанского и красной икры.
 
26 Ноя 2009 1:53

Распечатать сообщение
Suwe4ka

Наташа

35 лет
Новомосковск

Suwe4kaМои рецепты
Ясум писал(а):
А потом мы ходили по площади и знакомились

да-вот о таком я всегда мечтала!Это здорово-когда есть праздник который так вот запросто сближает совершенно чужих людей Drinks or Beer
 
26 Ноя 2009 20:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ясум писал(а):
и добавили "Гитлер капут"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх