Сырные корзиночки с морским салатом

Сообщение Автор
 
22 Янв 2010 13:31

Распечатать сообщение
Палёшка

Галина

43 года
Ростов-на-Дону

ПалёшкаМои рецепты
У меня тоже не получились...[url=http://[censored smajliki]/smilie-880310439.html][/url] И сыр был Пармезан, и сковорода с антипригарным покрытием, а сыр все равно не снимался, а растекался....
 
22 Янв 2010 22:38

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Палёшка писал(а):
У меня тоже не получились... И сыр был Пармезан, и сковорода с антипригарным покрытием, а сыр все равно не снимался, а растекался....

Галина, здравствуйте, может вы рано начали снимать? Надо подождать как по бокам сыр хорошо схватиться, т.е поджарится, но не должен быть подрумяненный! А так у меня получилось с первого раза, даже не знаю почему у вас не получилось, сама уже расстроилась! Я не даю не проверенные рецепты, а этот проверен и не один раз на своем собственном опыте и еще с пошаговыми фотографиями!!! unknown unknown unknown
 
26 Янв 2010 12:11

Распечатать сообщение
Woody

Наталья


Санкт-Петербург

WoodyМои рецепты
Спасибо, думаю,что помогли. Потому что, я пыталась снять лопаткой как блинчик, а оказывается надо пальчиками и наверное рано, потому что пыталась снять,когда края были еще текучие. Надо попробовать теперь с вашими рекомендациями, а в остальном-пармезан,сковородка антипригарная и без масла. Я вот муки добавила-получилось. Теперь буду пытаться без муки сделать)))
 
26 Янв 2010 17:40

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Woody писал(а):
Спасибо, думаю,что помогли. Потому что, я пыталась снять лопаткой как блинчик, а оказывается надо пальчиками и наверное рано, потому что пыталась снять,когда края были еще текучие. Надо попробовать теперь с вашими рекомендациями, а в остальном-пармезан,сковородка антипригарная и без масла. Я вот муки добавила-получилось. Теперь буду пытаться без муки сделать)))

У вас все получится, Наталья, я еще хочу дописать, муки я не добавляла, и смотрите по краям как только начнет коричниветь, все сразу начинайте лопаткой и пальчиком помогать, и насыпайте сыр прямо тоненько в середину побольше на чуть-чуть, а по краям ажуром сделайте, посмотрите на пошаговых фотографиях, где блинчик на сковородке лежит, и все у вас получится, если что обращайтесь, всегда рада помочь!!! А главное сыр на очень мелкой терке потереть и чтобы он был после холодильника! Удачи ВАМ! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2010 11:54

Распечатать сообщение
Woody

Наталья


Санкт-Петербург

WoodyМои рецепты
Вчера пыталась снова,тут уже было дело принципа-победить сыр!)))) Первый раз не додержала-смялась половина. Второй раз передержала-сыр зарумянился сильно. Третий раз-обожглась. На четвертый получилась приличная корзиночка. Я вроде уловила момент,когда надо снимать. В субботу буду делать в к праздничному столу. Одно радует-придут только близкие, поэтому похвалят за любые корзиночки))) Спасибо большое, Ольга. Буду стараться Smile
 
27 Янв 2010 18:16

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Woody писал(а):
Вчера пыталась снова,тут уже было дело принципа-победить сыр!)))) Первый раз не додержала-смялась половина. Второй раз передержала-сыр зарумянился сильно. Третий раз-обожглась. На четвертый получилась приличная корзиночка. Я вроде уловила момент,когда надо снимать. В субботу буду делать в к праздничному столу. Одно радует-придут только близкие, поэтому похвалят за любые корзиночки))) Спасибо большое, Ольга. Буду стараться Smile

Ничего страшного, что первая не получилась, тут просто нужна сноровка и все обязательно получится, потренируйтесь, сначала на домашних своих girl_haha а уже потом подавайте к гостям!!!! Вы молодец, что так усердно пытаетесь их все таки сделать, просто некоторые если что-то первый раз не получилось кидают это дело и все, а лучше попытаться еще раз!!! Желаю вам удачи, у вас все получится!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki И жду от вас любые корзиночки в отчете!!!! Embarassed
 
31 Янв 2010 1:30

Распечатать сообщение
Woody

Наталья


Санкт-Петербург

WoodyМои рецепты
Добрый вечер! Сегодня делала корзиночки, ну не такие красивые как у Вас, но все-таки получились. Завтра вынесу на суд гостям-посмотрим nyam2


Вчера были гости, сначала не могли понять что это такое (корзиночки), потом попробовали и стали выяснять,где я купила, а когда узнали,что это я сама-просто обомлели girl_claping girl_claping girl_claping
так что спасибо Вам огромное Rose sharik give_heart Romashki
 
02 Фев 2010 22:12

Распечатать сообщение
ангелочок

лили

46 лет
португалия

ангелочокМои рецепты
а можна какую-то другую начинку?потому что я не люблю морепродукты! unknown
 
04 Фев 2010 1:46

Распечатать сообщение
Woody

Наталья


Санкт-Петербург

WoodyМои рецепты
http://www.say7.info/cook/recipe/91-Salat-iz.html
я наполнила вот таким салатом, только без сыра, т.к. корзиночка сырная. получилось очень вкусно good2
 
08 Фев 2010 15:16

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Woody писал(а):
Добрый вечер! Сегодня делала корзиночки, ну не такие красивые как у Вас, но все-таки получились. Завтра вынесу на суд гостям-посмотрим nyam2


Вчера были гости, сначала не могли понять что это такое (корзиночки), потом попробовали и стали выяснять,где я купила, а когда узнали,что это я сама-просто обомлели girl_claping girl_claping girl_claping
так что спасибо Вам огромное Rose sharik give_heart Romashki

Наталья спасибо за доверия и я рада что все получилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ангелочок писал(а):
а можна какую-то другую начинку?потому что я не люблю морепродукты! unknown

Лили, здравствуйте, только сейчас увидела ваше сообщение, да можно любую начинку, какую вы любите, можно грибы с курицей, но вот только, чтобы продукты были не влажными, а то корзиночка станет мягкой, или можете на дно положить лист салата, тогда салат предотвратит протекание!!!! Буду очень рада если рецепт пригодится!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 17:22

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ммммм......такая красота на столе...Только вот недолго наверное глаз радует girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо!!!Очень красиво!!! good
 
05 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Вика2227 писал(а):
Ммммм......такая красота на столе...Только вот недолго наверное глаз радует girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо!!!Очень красиво!!! good

Виктория, спасибо огромное за добрые слова!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 10:23

Распечатать сообщение
Мохито

Инна

44 года
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты
Оленька, обалденно красивое оформление салатика. Спасибо за свежую идею Romashki Romashki Romashki , буду тренироваться.
 
22 Май 2010 2:32

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Красотень такая! Видела на сайте несколько вариантов сырных корзиночек, но эти самые красивые!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июн 2010 16:54

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Мохито писал(а):
Оленька, обалденно красивое оформление салатика. Спасибо за свежую идею , буду тренироваться.


Инночка очень рада что понравились!!! Буду рада если все получится!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki

Заира писал(а):
Красотень такая! Видела на сайте несколько вариантов сырных корзиночек, но эти самые красивые!!!!!!!!!!!!

Заирочка спасибо за добрые слова!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2011 0:25

Распечатать сообщение
Яблоко с корицей

Даша

38 лет
Петербург

Яблоко с корицейМои рецепты
Да, корзиночки суперскиеSmile
А я их в духовке делаю - на кусочек бумаги для выпечки насыпаю в форме круга сыр - 2 минуты (по таймеру) - и готово!
Очень удобно переворачивать на форму. А бумага легко отделяется.
Кстати, для таких вещей, которые нужно горячими формовать, я использую х/б перчатки (хозяйственные, без резины; стираю их каждый раз, естественно), мне нравитсяSmile
 
11 Янв 2011 20:18

Распечатать сообщение
Candik

Наталия

36 лет
Винница

CandikМои рецепты
Скажите девочки.....кто делал.....сколько времени нужно примерно чтобы корзинка застыла?
 
11 Янв 2011 20:23

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Ольга ты волшебница!!!Спасибо тебе!!! good2 Rose
 
11 Янв 2011 21:59

Распечатать сообщение
Яблоко с корицей

Даша

38 лет
Петербург

Яблоко с корицейМои рецепты
Я использовала пармезан, через полтора часа уже раскладывала салатик, кушали практически сразу же, поэтому не могу сказать, как долго он в них простоит. Но ничего не разваливалосьSmile
 
03 Июн 2011 16:10

Распечатать сообщение
Syslik

ната

36 лет
Ярославль

SyslikМои рецепты
Можно ли их сделать заранее, например вечером, а есть на след. день??
 
01 Сен 2011 11:36

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Девочки я делала корзинки за 2 дня и все прекрасно сохранилось, единственный минус, чуть-чуть по краям обсыпались, а так форма хорошая осталась! Пробуйте на здоровье и все у вас получится!
Страница 2 из 2

Наверх