Почки по-русски

Сообщение Автор
 
12 Июл 2010 15:52

Распечатать сообщение
Елесавета

Елена

38 лет
Тюмень

ЕлесаветаМои рецепты
girl_bye Ирачка Спасибо огромное за рецепт такая вкуснятина получилась girl_in_love Romashki Муж сказал почки точно есть не будет ... Акогда попробовал дак еще и добавки попросил Romashki Romashki Romashki sharik Очень уж вкусненько
Yahoo!
 
21 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
RIKKI3

жанна

53 года
эстония

RIKKI3Мои рецепты
Rose Rose good Большое спасибо за рецепт!!!приготовила! мужу очень понравилось!!! СПАСИБО!
 
22 Фев 2011 1:41

Распечатать сообщение
soniklubik

Татьяна


Беларусь

soniklubikМои рецепты
Ирочка, большое спасибо! Rose Rose Rose Сегодня приготовила (пришлось повозиться), очень вкусно, всем домашним понравилось! Даже муж ел, хоть он внутренности не любит. Я все боялась, что он запах услышит раньше времени (готовый продукт нормально пахнет), но я успела приготовить до его прихода. Потом родители приехали - были в восторге от этого блюда. На гарнир делала картофельное пюре и вареный картофель (пюре у нас не все любят). В общем, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
24 Фев 2011 17:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Елесавета Елена Romashki Romashki Romashki
RIKKI3 Жанна Romashki Romashki Romashki
soniklubik Татьяна Romashki Romashki Romashki
Девочки, спасибо за отзывы!!!! give_heart Всем приятного аппетита!!!!! nyam2
 
25 Май 2011 3:08

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
girl_claping Rose
 
29 Окт 2011 20:42

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ирочка
Ирочка!
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Получилось очень, очень-очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мяско получилось очень нежное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Рецепт очень удачный!
Буду готовить еще!!!!!!!!!!!!!!!!! и не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2011 22:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светланка, мне очень приятно, что тебе почки понравились!!!!! Готовь с удовольствием!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2011 18:15

Распечатать сообщение
Малюсенька

Марина

43 года
Клин Моск.обл.

МалюсенькаМои рецепты
Девочки, чем дольше вымачиваете почки, тем более жесткими и "резиновыми" они становятся. Я вымачиваю совсем немного...минут 30, промываю и далее по рецепту. Мягкие и вкусные получаются. girl_in_love
Сырые почки обожает моя кошка, но вымоченные не ест.. wacko1
 
13 Ноя 2011 20:39

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Малюсенька Марина, спасибо за совет!!!! Да я и не замечала резиновости, хотя и долго вымачивала . . . . . . unknown
 
19 Май 2012 0:52

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
Почки --это очень вкусно!!!! good good good ЗАмечательный рецептик!!! Вот только --Зачем варить 1 час??? Я их отвариваю минут 10-15, и они потом после тушения мягенькие..
 
25 Май 2012 23:12

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Вкусно приготовить почки - талант. Спасибо что Вы им обладаете!!!!!!!!
Страница 2 из 2

Наверх