Торт «Хочу ещё»

Сообщение Автор
 
11 Июн 2010 20:07

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Спасибо большое что отметили мой тортик!!! Я вам очень признательна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это действительно очень вкусно!!! nyam2
 
28 Июн 2010 1:52

Распечатать сообщение
krona20

Tatjana

65 лет
Deutschland, Berlin

krona20Мои рецепты
girl_bye Галочка, вот я и приготовила торт по твоему рецепту, тем более, что случай был подходящий, 8 лет совместной жизни наших детей.
А вот так его я оформила
Фото

торт в разрезе
Фото

С обрезков от медовика и оставшего крема слепила ежика, размером 20 на 13(масса получилась, как на пирожное "Картошка")
Фото

из остатков теста(еще на один корж не хватало) вырезала несколько бабочек
Фото

соеденила по 2 кремом и Вот такие пирожные "Бабочки" получились
Фото

Огромное спасибо за рецепт! good Romashki Romashki Romashki Все были довольны результатом nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Июн 2010 20:09

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
krona20 Татьяна girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень-очень рада, что вы приготовили торт! Спасибо за доверие Romashki Romashki Romashki !!! Такой красивый, ровненький!!! А ежик и бабочки какие классные получились!!! Спасибо за идеи good good good !!! А я из остатков лепила елочку на новогодний торт и мишек. Рада, что все остались довольны!!! Rose Rose Rose
 
29 Июн 2010 3:35

Распечатать сообщение
krona20

Tatjana

65 лет
Deutschland, Berlin

krona20Мои рецепты
girl_bye
Galchonok.P писал(а):
Такой красивый, ровненький!!! А ежик и бабочки какие классные получились!!! Спасибо за идеи

girl_in_love Спасибо большое, что оценили мою работу Yahoo! Я очень рада, что мои идеи тоже кому то пригодятся friends Romashki
Galchonok.P писал(а):
А я из остатков лепила елочку на новогодний торт и мишек.
Это тоже отличная идея good Торт "Медовик" очень универсален, из него много чего можно нафантазировать girl_in_dreams wacko1 Yahoo!
 
10 Янв 2011 20:41

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Галочка! New Year Tree С наступившими праздниками тебя и твоих близких!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Наконец-то собралась сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за невероятно вкусный торт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хоть и провозились мы с ним почти два дня, но результат - просто ошеломительный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мы вылепили из него Новогоднего Кролика по инструкциям Белого Тигра из Медовика от Инночки Vintage, за что ей - отдельное спасибо!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это новогоднее чудо со всех сторон:
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
15 Янв 2011 21:56

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
N@t@ly Натали, спасибо за отзыв Romashki Торт просто восхитительный good2
N@t@ly писал(а):
Хоть и провозились мы с ним почти два дня,

Да, это не "быстрый" торт, но результат действительно всегда
N@t@ly писал(а):
просто ошеломительный!!!
Вы просто молодцы!!! спасибо за ваше терпение! А в разрезе случайно нет фоток? Уж очень хочется в разрезе увидеть.
 
16 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Галочка, для тебя, как автора НАИВКУСНЕЙШЕГО ТОРТА (только так Yahoo! ) нет ничего невозможного:
Фото

Наполеоновские коржи были толщиной с бумагу - такого замечательного теста для Наполеона я еще не готовила, обязательно сделаю отдельно Наполеон из этого теста. (если дадут girl_haha girl_haha girl_haha ) Всего в торте было 27 коржей , из них 14 - наполеоновские и 13- медовые. А крем - отдельная история -один вкуснее другого!!!!
А я вот поймала себя на мысли - я прямо-таки очень нескромно навыставляла фотографий своего Кролика Embarassed , это наверное ностальгия - Любимый объявил безтортовое двухмесячье (!), ну это он погорячился, доедая вчера ночью тортик по случаю Старого Нового года. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Прямо даже не знаю, чем все это закончится... girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Янв 2011 22:40

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
N@t@ly Натали, какой классный в разрезе торт good2 , обалденные слои, слюнки так и потекли nyam2 Ещё раз спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki А я на Новый год делала только Наполеон (соскучились), теперь , чувствую, надо снова повторить "хочушку" girl_haha
 
03 Фев 2011 0:15

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Galchonok.P Rose

Галочка, спасибо за тортик ! girl_claping
Очень вкусненький симбиоз ! nyam2 good
Фото

Фото

Я к тебе еще приду ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki


N@t@ly Rose

Натали, шикарный заинька ! girl_tender
И все таки, зарезали... girl_in_dreams
 
03 Фев 2011 18:45

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Маркизко писал(а):
N@t@ly Rose

Натали, шикарный заинька ! girl_tender
И все таки, зарезали... girl_in_dreams

Ах, моего Зайку похвалили - ТАААК ПРИЯТНО... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жалко, конечно, ОЧЕНЬ жалко резать, но зато эти "авторские" тортики так надолго запоминаются - мне мои друзья и знакомые до сих пор позапрошлогоднего Тигра вспоминают - главное украшение новогоднего стола. girl_in_love Опять же фотографии остались... dance2 dance2 dance2
Galchonok.P Галочка - замечательная аватарка - прямо ЗВЕЗДА!!!! (так оно и есть, еще раз спасибо за шедевр girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love)
 
11 Фев 2011 20:16

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Маркизко Александра или Сашенька, я не знаю как вам нравиться больше, большое спасибо что решились на мой тортик Romashki Romashki Romashki Просто шикарный good2 , такой высокий и вкусный nyam2
Жду ещё, приходите girl_in_love Romashki Romashki Romashki
N@t@ly писал(а):
замечательная аватарка - прямо ЗВЕЗДА!!

Наталья, прям засмущали Embarassed Спасибо за комплимент! Rose
 
21 Авг 2011 23:40

Распечатать сообщение
bol

татьяна

62 года
Барнаул

bolМои рецепты
У Вас здесь так вкусно, что слюнки текут! Поделитесь рецептом "Хочу ещё".
Я тоже хочу попробовать.
 
30 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
bol Татьяна, пожайлуста http://forum.say7.info/topic21398.html Romashki
 
06 Фев 2012 13:32

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Оригинальный рецепт! Надо попробовать.
Спасибо Romashki
 
11 Ноя 2012 1:01

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!!Очень вкусный тортик!!!!всем очень понравился!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2012 22:49

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Safina писал(а):
Очень вкусный тортик!!!!всем очень понравился!!


Safina, спасибо за отзыв!!! Рада, что пришелся по вкусу Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2013 12:49

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Вот и Новый год!!! А с ним и наш любимый торт
Фото

всё, что удалось сфоткать nyam2 Немного в другой последовательности, но это никак не повлияло на вкус nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Янв 2017 12:01

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Отличный тортик! Спасибо, что поделились! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2017 22:14

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты



Вот мой отчетик! Хотела бы сказать свои впечатления о процессе и вкусе: торт получается большой, даже очень!это плюс!!!Мне не хватило крема указанного в пропорциях,пришлось добавлять до двойной порции!Тортик мягкий, пропитанный, особенно на утро. Для меня очень уж сладкий, хотя я в медовик положила сахара меньше стакана, сметану добавляла в крем без сахара, т.е. взбила масло и вареную сгущенку и туда сметану взбитую, вкус отменный. Меньше сахара чем указано добавила в крем для наполеона. По вкусу мне конечно наполеон почти не слышно, больше медовые коржи слышны. Вообщем рецепт в мои закладки пошел. Не смотря ни на что тортище умяли мои мальчики за 1,5 дня!!!Особенно если большая компания -этот торт будет хорош как никогда-все будут удивляться видя красивый срез, вкусно, тает во рту! Спасибо за рецепт,точно буду делать еще,может с какими своими вариациями(уж это по вкусу-особенно если кто-то на диете Embarassed Embarassed Embarassed )
 
29 Апр 2017 18:38

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Вредняка Ирина, спасибо за отзыв Rose Rose Rose Да, торт получается действительно большой, для большой компании! По вкусу торт конечно для сладкоежек! Только слой наполеона почему то маленький у вас получился Embarassed
Страница 2 из 2

Наверх