Пирог с творогом

Сообщение Автор
Пирог с творогом
24 Дек 2009 2:35

Распечатать сообщение
Фото

Возможно на сайте уже есть этот рецепт, но я не нашла, поэтому хочу поделиться с Вами Rose

Для теста: 3 яйца, 3/4 ст. сахара, 200 г слив. масла, 3 ст. л. сметаны, 2 ст . л. разрыхлителя, 2,5-3 ст. муки
Для начинки: 3 пачки творога, 1-2 яйца, 2-3 ст.л. сметаны, 3/4 ст. сахара, пачка ванильного сахара

Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, перемешать, добавить сметану, перемешать. Замешивая тесто, постепенно ввести муку и разрыхлитель. Тесто должно получится гладким и поддатливым.
Форму смазать маслом. Выложить тесто ( 1/4 теста оставить для украшения), распределить, сделать бортики.
Для начинки хорошо смешать творог, яйца, сметану и сахар. Выложить в подготовленную форму с тестом.
Из оставшегося теста скатать жгутики и выложить решеткой на поверхности.
Печь пирог в заранее разогретой до 200 градусов духовке около 40-50 минут.
Приятного аппетита! Rose
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

24 Дек 2009 3:45

Распечатать сообщение
Ксюшенька!! give_heart girl_in_love give_heart Я первая на такой аппетитный пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне сегодня прямо все пироги творожные приглядываются Yahoo! ,наверно какой то намёк что пора что то с творогом испечь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за рецептик!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И всю твою семью с наступающими праздниками!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
Lakshmi

Анжелика

52 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

24 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
Оксаночка, ну какой же красавец!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО!!! girl_claping girl_in_love Не устаю повторять, как я люблю творожные пироги ... nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Ой, когда же все успеть переготовить ... unknown girl_haha
Но мимо твоего пирожка пройти нельзя !!! give_heart good2 girl_claping
Спасибо огромное, Оксаночка !!! Romashki give_heart Rose friends Romashki give_heart Rose И с наступающими тебя праздниками, Ксюшенька!!! New Year Tree New Year Snegurochka С Новым Годом и Рождеством !!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

24 Дек 2009 5:02

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо за рецепт! nyam2 good2 girl_in_love New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

24 Дек 2009 5:54

Распечатать сообщение
KceHbka
Обалдеть!!!!!!!!!!!
Красота и вкуснота girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Мармыза

Юля

39 лет
Украина, Киев

МармызаМои рецепты

24 Дек 2009 9:18

Распечатать сообщение
KceHbka
Оксаночка, отличный пирог! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Очень красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бум печь! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГАЯ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Дек 2009 11:31

Распечатать сообщение
KceHbka
Ксюшечка, выпечка - превосходная, вкусная, пышная, красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
С большым удовольствием забираю в свои закладки give_heart girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Спасибо огромное за рецепт, Оксанчик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
Поздравляю с приближающимися праздниками, желаю тебе и твоим близким всех благ friends
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

24 Дек 2009 12:49

Распечатать сообщение
Ксюша, пирожок просто прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Так и проситься ко рту!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Забираю без разговора!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое и с наступающим, тебя родная!!!!!
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

24 Дек 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ксюшенька, какой красивый пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же ты умничка! good2 Такие пироги моя слабость girl_claping
СПАСИБО, Ксенечка! give_heart Rose А фото - просто высший КЛАСС!!! good2 good2 good2
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

24 Дек 2009 17:26

Распечатать сообщение
Lakshmi
Miuda
Наталия О.
Мармыза
Имбирь
Апполинария
Katrin03
Ириshа

Анжелочка, Катюша, Наташенька,Юленька, Оленька, Наточка, Людочка, Ирочка, девочки мои дорогие, спасибо за внимание к рецепту New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо за поздравления!!! Я Вас тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year ggg
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

13 Янв 2010 14:36

Распечатать сообщение
KceHbka А сколко грам творога в баночки?? nyam2
Sofiika

София

34 года
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты

13 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
Sofiika
София, в среднем 200 г. Smile
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

06 Май 2010 2:14

Распечатать сообщение
KceHbka
Оксана, спасибо большое за вкусный пирожок Romashki Romashki Romashki
Обязательно буду печь еще!!!!!! good
Фото
AllaRu

Алла

AllaRuМои рецепты

06 Май 2010 11:49

Распечатать сообщение
AllaRu
Аллочка, на здоровье!!! sharik sharik sharik
Ой, на фото моя самая любимая часть в пирожке....уголок... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

14 Авг 2011 15:42

Распечатать сообщение
KceHbka, приготовила вчера пирог по твоему рецепту. Очень вкусный! Нежный, рассыпчатый получился. Творог тает во рту nyam2 Вид внешне целого пирога не ахти получился по причине подгорания Embarassed А кусочками отдельными выглядит вполне эстетично для выкладывания сюда фоток girl_haha
Динка и Ко

40 лет
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты

14 Авг 2011 19:55

Распечатать сообщение
Динка и Ко писал(а):
приготовила вчера пирог по твоему рецепту. Очень вкусный! Нежный, рассыпчатый получился. Творог тает во рту Вид внешне целого пирога не ахти получился по причине подгорания А кусочками отдельными выглядит вполне эстетично для выкладывания сюда фоток

Надюш, спасибо, что решила попробовать мой пирожок. Правда, жалко, что с ним приключился такой конфуз. Но буду рада, если ты его еще раз попробуешь приготовить Wink А по фоткам и не скажешь, что сгорел. Выглядит очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

01 Ноя 2011 21:31

Распечатать сообщение
KceHbka
Оксана, добрый вечер. Сегодня после обеда испекла твой пирожок. Только что мы им поужинали и сразу спешу отчитаться и поблагодарить тебя за такой вкусный и быстрый рецепт. good
Тесто такой нежное-нежное, просто тает во рту nyam2 Очень вкусно!
А вот и тебе кусочек ( твой любимый уголок Wink )
Фото

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Женча

Евгения

42 года
Москва

ЖенчаМои рецепты

01 Ноя 2011 23:23

Распечатать сообщение
Женча писал(а):
Оксана, добрый вечер. Сегодня после обеда испекла твой пирожок. Только что мы им поужинали и сразу спешу отчитаться и поблагодарить тебя за такой вкусный и быстрый рецепт.
Тесто такой нежное-нежное, просто тает во рту Очень вкусно!

Женечка, спасибо!!! Rose Rose Rose Приятно, что пирожок порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Женча писал(а):
А вот и тебе кусочек ( твой любимый уголок

за это отдельное "спасибо" give_heart give_heart give_heart
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

15 Фев 2013 1:29

Распечатать сообщение
классный пирог! good2
спасибо Romashki

lenka

lenka

34 года
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

15 Фев 2013 16:59

Распечатать сообщение
lenka писал(а):
классный пирог!
спасибо

Ой, пожалуйста! sharik
Очень аппетитный пирожок получился! good2 nyam2
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

18 Апр 2016 19:05

Распечатать сообщение
Оксана, считаю ваш рецепт незаслуженно обделённым вниманием! Может по причине того, что похожих рецептов полно и не всегда люди попадают именно на ваш, но моя любовь к нему навсегда! girl_in_love Один раз наткнувшись на него и попробовав, я уже больше не хочу искать никакие другие рецепты пирогов с творогом! Я уже записала его в рукописную книжечку рецептов, а туда попадают только самые любимые и проверенные временем рецепты! girl_yes2
В очередной раз его приготовив, я решила высказать ещё раз спасибо вам за этот изумительно вкусный пирожок!!!
Это я готовила 2/3 порции на выходных
Фото

А это целая порция, тоже когда-то готовила, но забыла выложить.
Фото

Спасибо!!! girl_tender
Женча

Евгения

42 года
Москва

ЖенчаМои рецепты

06 Сен 2016 17:56

Распечатать сообщение
Женча
спасибо за доверие Romashki
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

11 Ноя 2020 20:22

Распечатать сообщение
Какой чудный пирог,как любительница творожной выпечки забираю в закладки.
Спасибо Rose
natalj

Наталья

41 год
Курган

nataljМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |