Ни думала, ни гадала...

Сообщение Автор
 
26 Янв 2010 17:31

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Катюшенька
Спасибо большое, Катюшенька!
А сынуля наш и есть самый замечательный, только шкодник редкостный!Smile
 
18 Фев 2010 16:27

Распечатать сообщение
shelate

Татьяна

38 лет
Украина

shelateМои рецепты
Марина...мы с мужем по аське познакомились и встретились в слепую.....спустя год я у мужа спрашиваю:"А что ты обо мне подумал,когда первый раз встретились?
Он мне:"Что ты похожа на лошадь"
а я:"мне хотелось развернутся и уйти....нос картошкой,ножки калесиком"

после этого мы расхохотались,обнялись и уже наговорили противоположных коиплимантов girl_haha

я к чему это все...вот жизнь...вроде бы не было и шанса на продолжение отношений....а судьба не отпустила...

мы оч счастливы и нашему сыну 5 мес.

будьте счастливы и пусть судьба вас не отпускает всю оставшуюся жизнь Congratulate
 
19 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
shelate писал(а):
вроде бы не было и шанса на продолжение отношений....а судьба не отпустила...

Ох, Танечка, как точно подмечено!!! Знаете, у меня старший брат, в юности очень любвеобилен был, да и девушки ему всегда взаимностью отвечали, приводил всегда этаких моделек, с ногами от ушейSmile! А женился, на маленькой, пухленькой зато домашней и любящей! И живут они душа в душу уже 12 лет вместе, трех мальчишек родили!
shelate писал(а):
будьте счастливы и пусть судьба вас не отпускает всю оставшуюся жизнь

Спасибо Вам Танечка за пожелания, Вам тоже я пожелаю счастья и гармонии в семейной жизни!
 
30 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
Просто обалденная пара и история, напоминающая мне эпизоды из моей жизни... эх... все, что в жизни не делается - всё к лучшему... старая, проверенная исина. СЧАСТЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ!
 
18 Июн 2010 17:09

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Yoo писал(а):
Просто обалденная пара и история

Ой, а приятно то как! Спасибо огромное за теплые слова! Давно не заходила, а тут такие комплименты! Спасибо!!!
Страница 2 из 2

Наверх