Салат «Фитнес»

Сообщение Автор
Салат "Фитнес"
30 Ноя 2009 7:45

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Фото

Взять манго 1 шт. не очень мягкое, очистить и потереть(терка для корейской моркови) или порезать мелкой соломкой, затем 1 шт. огурец средний, перец сладкий красный 1 шт. тоже порезать соломкой, пучок зеленого салата порвать на кусочки. Так же взять отвареные мелкие креветки, примерно 100-150 гр., сбрызнуть их лимонным соком, добавить все остальные ингридиенты, посолить, можно чуть-чуть поперчить, аккуратно перемешать и заправить растительным маслом. Как вариант можно еще добавить мелко порезанный лимон вместе с цедрой. Салатик легкий и вкусный. good2
Фото
 
30 Ноя 2009 9:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот-вот, Леночка! С дебютом тебя, и по-моему - ОЧЕНЬ УДАЧНЫМ good2 good2 good2 good2 !!! Обожаю манго и креветки, но никогда раньше их не пробовала соединить... Надо, надо попробовать, наверняка вкусно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 12:15

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Спасибо, Алена, за поздравление и за поддержку. Рецептов в моей копилке есть достаточно, буду по возможности делиться, только, конечно, не так как Настя, мои будут без фото. Но кто знает как будет дальше, лиха беда начало!
 
30 Мар 2011 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Т.
Лен, салатик - ВАУ! good2 good2 good2 good2 good2 Как-то он незаметно проскочил! Очень жаль, но мы наверстаем упущенное! Wink Забираю в закрома! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Мар 2011 13:17

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Лен, салатик - ВАУ!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Имбирь писал(а):
Как-то он незаметно проскочил!

Там фотки не было, а наглядно всё-таки рецептик лучше воспринимается.
 
15 Апр 2011 14:33

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Согласна с Ольгой-Имбирь, такой вкуснячий и легкий салатик,для худеющих дам и так мало отзывов Девушки ---срочно пробовать.

Спасибо вам Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
18 Апр 2011 6:57

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Ираф писал(а):
Спасибо вам

Ирочка, вам спасибо!
А салатик стоит попробовать! praising
Страница 1 из 1

Наверх