Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
13 Ноя 2007 20:27
|
manunka
49 лет израиль |
|||
Вика! Веришь!НАДОЕЛО!!!!!!! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:28
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Во теща-золотая!!!!!! Мои родители ни разочку не сказали чтой то против Сергея-и оказались правы- я счастливая жена!!!!! Вот того же и твоей дочи!!!! Пусть строит свою жизнь , удачи и огромной ей любви |
||||
|
13 Ноя 2007 20:29
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Я просто тат соскучилась по снегу!!!!! Уже третий год без нормальной зимы , прошлый год всего на недельку выпал.... |
||||
|
13 Ноя 2007 20:30
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Танюшка, охотно верю!!! Так что как нибудь соберись и на Родину, Новый Год встречать например, я тя снежком и встречу!
|
||||
|
13 Ноя 2007 20:30
|
Пламя
45 лет Белгород |
|||
|
Людмилочка
Красивущая фотка!!! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:32
|
manunka
49 лет израиль |
|||
С таким отношением можно позавидовать будущему зятю... |
||||
|
13 Ноя 2007 20:33
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
Спасибо, Ксюшенька, а мне она не очень |
||||
|
13 Ноя 2007 20:34
|
manunka
49 лет израиль |
|||
Мышка! Договорились!!!! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:36
|
Мышечка Викуся
|
|||
|
Танюш, я серьезно!!! Если вдруг надумаете приехать, обязательно сообщи!!! Будет еще одна ВСТРЕЧА!!!
Я и снег закажу в небесной канцелярии! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:39
|
Пламя
45 лет Белгород |
|||
Я уже представляю, что за фотка, где ты ОЧЕНЬ! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:47
|
Томита
Россия |
|||
|
Людмилочка
Спасибочки ! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:50
|
Томита
Россия |
|||
|
manunka
Я всегда всем говорила , что буду самой лучшей тещей и свекровью ! |
||||
|
13 Ноя 2007 20:52
|
Пламя
45 лет Белгород |
|||
|
девочки, а почему так свекровей все не любят? У меня ее просто не было. Из-за огромной любви к сыну? Или из-за чувства собственности?
|
||||
|
13 Ноя 2007 21:05
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
13 Ноя 2007 21:06
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Девчоночки, привет!!!!!!!
|
||||
|
13 Ноя 2007 21:07
|
Томита
Россия |
|||
|
Пламя
Это не совсем так ! Моя свекровь (царствие небесное ) была замечательной ! У нас были очень хорошие отношения ! |
||||
|
13 Ноя 2007 21:08
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Танюня
привет!!!!!! как жизнь? |
||||
|
13 Ноя 2007 21:09
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Я свою свекровь ооооочень люблю! |
||||
|
13 Ноя 2007 21:09
|
Томита
Россия |
|||
|
Virginia
Привет , Лидочка ! |
||||
|
13 Ноя 2007 21:10
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Лиданя, привет!!!
Жизнь прекрасна!!!
А у тебя? |
||||
|
13 Ноя 2007 21:10
|
Томита
Россия |
|||
|
Танюня Привет , Танечка !
|
||||
|
13 Ноя 2007 21:11
|
OlgaAlmaty
55 лет Almaty |
|||
|
Девочки привет.
У меня свекрови тоже нет.Но я как представлю,как появится какая нибудь...и будет тюкать моего сыночка.Вот поэтому свекровей и не любят. |
||||
|
13 Ноя 2007 21:11
|
Томита
Россия |
|||
|
А у нас ЗИМА...
|
||||
|
13 Ноя 2007 21:12
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Привет, Томита!
Как ты? К свадьбе готовишься? |
||||
|
13 Ноя 2007 21:13
|
Томита
Россия |
|||
|
OlgaAlmaty
Оля , а ты ТАК не думай ! |
