Болталка - 3

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2007 1:27

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
в нашем в магазинах 5 % и всё

Good Good Good Good Good
 
14 Ноя 2007 1:29

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Ну что желающих получить посылочку из Одессы нет больше?

Я хочу посылочку из Одессы! Smile Smile Smile
(Мне подружка из Одессы в августе кучу вещей привезла!)
 
14 Ноя 2007 1:31

Распечатать сообщение
Лида


69 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Как это нет, немецкая община что уже отвалила? нам тоже хочется кусочек Одессы - мамы on_the_quiet
 
14 Ноя 2007 1:31

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Кто не успел, тот опоздал

А я еще успела? Smile Smile Smile Или уже все слопали хохлушки? Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:35

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Или уже все слопали хохлушки?

хохлушки уже давно все косточки облизали, так что сори, поздновато приходите дорогие Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:37

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
поздновато приходите дорогие

Так работаем же! Smile Smile Smile Могли бы чего-нибудь оставить рабочему классу! Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:37

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Ну что желающих получить посылочку из Одессы нет больше? Ау?

Как это НЕТ.... я в очереди сразу после "мамочки"
я тож САЛО люблю а еще " мивинку" жду... Smile
 
14 Ноя 2007 1:38

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Anet писал(а):
я в очереди сразу после "мамочки"

Уже после меня, дорогая! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
14 Ноя 2007 1:42

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Могли бы чего-нибудь оставить рабочему классу!

ты не видеш, что косточки вам оставили, борщик на них свариш Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:43

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Танюня писал(а):
Уже после меня, дорогая!

ДА, очередь растет... заказы увиличиваются... туго кому-то придется.... Smile
 
14 Ноя 2007 1:43

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Как это НЕТ.... я в очереди сразу после "мамочки"
я тож САЛО люблю а еще " мивинку" жду...

Анет, тебе как любимой невестушке, я припрятала задную ножку, но это секрет, не говори никому Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:44

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
но это секрет, не говори никому

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2007 1:45

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2007 1:57

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
что косточки вам оставили

Я из косточек борщик не варю. on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
14 Ноя 2007 2:00

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
но это секрет

Какие же вы, девочки!!! cray cray cray
 
14 Ноя 2007 2:00

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Я из косточек борщик не варю.

Smile Smile Smile Тань, я для тебя тоже припрятала кусочек, посылочкой вышлю. Smile Smile Smile Yahoo! Yahoo! verygood verygood
 
14 Ноя 2007 2:02

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Тань, совсем забыла тебе сказать, что в ресторане ещё нам подали лобио, это такая вкуснятина!!!!!!!!
 
14 Ноя 2007 2:02

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Танюня писал(а):
Какие же вы, девочки!!!

Танюня не плач, "маманя" добрая она и тебе вышлет, чтобы я не знала... Smile Smile
 
14 Ноя 2007 2:03

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
я для тебя тоже припрятала кусочек,

Лидуся! girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart
 
14 Ноя 2007 2:03

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
чтобы я не знала...

Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 2:04

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
лобио

Перевиди плыз.... Sad
 
14 Ноя 2007 2:05

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):

лобио

Перевиди плыз....

http://forum.say7.info/topic2252.html
 
14 Ноя 2007 2:05

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
в ресторане ещё нам подали лобио, это такая вкуснятина!!!!!!!!

Класс! Good Good Good А теперь попробуй приготовить сама. Я очень подробно описала. boast
 
14 Ноя 2007 2:06

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
А теперь попробуй приготовить сама. Я очень подробно описала

но мне показалось, что там не было томатной пасты Embarassed
 
14 Ноя 2007 2:07

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Anet писал(а):
Танюня не плач

Иногда полезно! Чтобы глазки красивые были! wink3

Ты видела, что я тебе про твою аватарку написала? wink3

Наверх