Болталка - 3

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2007 23:30

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня
ты где пропадала? girl_in_love
 
13 Ноя 2007 23:31

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
и что тогда делать?

Поживем - увидим! wink3

Вот я сейчас обсчиталась на 50 баксов. Sad Sad Sad
 
13 Ноя 2007 23:31

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Людмилочка писал(а):
класс!!!!! Нужно будет попробовать

а где ты возьмеш свежее сало?

у меня в холодильнике свежемороженое on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
13 Ноя 2007 23:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
у меня в холодильнике свежемороженое

а ну тогда удачи!!!!!!!! а в Дании можно купить сало?
 
13 Ноя 2007 23:32

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
ты где пропадала?

Девочку наряжала! wink3
 
13 Ноя 2007 23:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Вот я сейчас обсчиталась на 50 баксов.

в смысле недостача? Sad Sad
 
13 Ноя 2007 23:37

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
в смысле недостача?

Так налоги посчитала. У нас на покупку 2 налога - 6% и 8%. Ну я счетовод еще тот. Деньги-то я правильно с карточки сняла, а когда стала чек выписывать, то накуролесила. Sad Sad Sad
 
13 Ноя 2007 23:39

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
У нас на покупку 2 налога - 6% и 8%.

ого! а чего так много?
 
13 Ноя 2007 23:44

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
А почему ты думаешь здесь такой социализм?wink3
Один налог - государственный, а другой - провинциальный (у каждой провинции свой). Только коренные жители - индейцы не платят налоги.
 
13 Ноя 2007 23:47

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Один налог - государственный, а другой - провинциальный

ну это чтото много!
 
14 Ноя 2007 0:05

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
А в Америке нет налогов?
 
14 Ноя 2007 0:07

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
А в Америке нет налогов?

в разных штатах по-разному, в нашем в магазинах 5 % и всё
 
14 Ноя 2007 0:17

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


55 лет
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Девульки красотульки, приветик. Вот читаю "болталку" и меня ужас охватывает - сала нет, того нет, сего нет, цены - с ума сойти. как же вы там виживаете? Sad
Может гуманитарную помощь вам выслать? Smile
 
14 Ноя 2007 0:27

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Может гуманитарную помощь вам выслать?

Контейнер сала, колбасы, квашеной капусты, селедочку . Будем очень благодарны! Smile Smile Smile Smile Smile Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2007 0:33

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


55 лет
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
огласите весь список пожалста, я записываю Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 0:35

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
огласите весь список пожалста, я записываю

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile слишком много писать........короче всё вкусненькое, наше украинское verygood verygood verygood
 
14 Ноя 2007 0:36

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


55 лет
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Ну что желающих получить посылочку из Одессы нет больше? Ау? search
 
14 Ноя 2007 0:38

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Ну что желающих получить посылочку из Одессы нет больше? Ау?

ты погоди, американско-канадская община тут обычно тусуется немного позже.... Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
А кто знает-где это Люси наша запропала??? search search search search search
 
14 Ноя 2007 1:20

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


55 лет
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Посылаю вам посылочку. Пока то, что таможня пропустила, а сальце, колбаску и прочее, вы уже сами на свой вкус
 
14 Ноя 2007 1:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Посылаю вам посылочку

вот спасибо!!!!!!! вот угодила!!!!!!! verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love я себе представл0аю лица американских таможенников, когда это увидят!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:23

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Натали, я себе тож кусок отбатаю.... Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:24

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


55 лет
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Анектодв тему : на таможне мужика спрашивают:
- Что везешь
Мужик:
-рулон сала - 5 метров
Таможенник
- покажи
Разворачивают рулон, точно 5 метров.
Таможенник
-А где это ты такую свинью взял
- сам выкормил
- как это?
- А так - купил маленького поросеночка, привязал его за задние копытца и каждый день корыто с едой отодвигал все дальше и дальше. Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 1:26

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


55 лет
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Ну конечно, налетай , а то остануться копитца да рыльце. Кто не успел, тот опоздал
 
14 Ноя 2007 1:26

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Натали_Одесса
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Наверх