Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
13 Ноя 2007 23:30
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Танюня
ты где пропадала? |
||||
|
13 Ноя 2007 23:31
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Поживем - увидим!
Вот я сейчас обсчиталась на 50 баксов. |
||||
|
13 Ноя 2007 23:31
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
у меня в холодильнике свежемороженое |
||||
|
13 Ноя 2007 23:32
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
а ну тогда удачи!!!!!!!! а в Дании можно купить сало? |
||||
|
13 Ноя 2007 23:32
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Девочку наряжала! |
||||
|
13 Ноя 2007 23:32
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
в смысле недостача? |
||||
|
13 Ноя 2007 23:37
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Так налоги посчитала. У нас на покупку 2 налога - 6% и 8%. Ну я счетовод еще тот. Деньги-то я правильно с карточки сняла, а когда стала чек выписывать, то накуролесила. |
||||
|
13 Ноя 2007 23:39
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ого! а чего так много? |
||||
|
13 Ноя 2007 23:44
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
А почему ты думаешь здесь такой социализм?
Один налог - государственный, а другой - провинциальный (у каждой провинции свой). Только коренные жители - индейцы не платят налоги. |
||||
|
13 Ноя 2007 23:47
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ну это чтото много! |
||||
|
14 Ноя 2007 0:05
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
А в Америке нет налогов?
|
||||
|
14 Ноя 2007 0:07
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
в разных штатах по-разному, в нашем в магазинах 5 % и всё |
||||
|
14 Ноя 2007 0:17
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
Девульки красотульки, приветик. Вот читаю "болталку" и меня ужас охватывает - сала нет, того нет, сего нет, цены - с ума сойти. как же вы там виживаете?
Может гуманитарную помощь вам выслать? |
||||
|
14 Ноя 2007 0:27
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Контейнер сала, колбасы, квашеной капусты, селедочку . Будем очень благодарны! |
||||
|
14 Ноя 2007 0:33
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
огласите весь список пожалста, я записываю
|
||||
|
14 Ноя 2007 0:35
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
слишком много писать........короче всё вкусненькое, наше украинское |
||||
|
14 Ноя 2007 0:36
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
Ну что желающих получить посылочку из Одессы нет больше? Ау?
|
||||
|
14 Ноя 2007 0:38
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ты погоди, американско-канадская община тут обычно тусуется немного позже.... |
||||
|
14 Ноя 2007 1:15
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
А кто знает-где это Люси наша запропала???
|
||||
|
14 Ноя 2007 1:20
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
14 Ноя 2007 1:23
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
вот спасибо!!!!!!! вот угодила!!!!!!! я себе представл0аю лица американских таможенников, когда это увидят!!!!!!!! |
||||
|
14 Ноя 2007 1:23
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|||
|
Натали, я себе тож кусок отбатаю....
|
||||
|
14 Ноя 2007 1:24
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
Анектодв тему : на таможне мужика спрашивают:
- Что везешь Мужик: -рулон сала - 5 метров Таможенник - покажи Разворачивают рулон, точно 5 метров. Таможенник -А где это ты такую свинью взял - сам выкормил - как это? - А так - купил маленького поросеночка, привязал его за задние копытца и каждый день корыто с едой отодвигал все дальше и дальше. |
||||
|
14 Ноя 2007 1:26
|
Натали_Одесса
55 лет ОДЕССА - МАМА |
|||
|
Ну конечно, налетай , а то остануться копитца да рыльце. Кто не успел, тот опоздал
|
||||
|
14 Ноя 2007 1:26
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Натали_Одесса
|
