Болталка - 3

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2007 22:50

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
да! спроси у Анет, почти сосватались

ДА-ДА! вы думаете че я ее спроста "мамочкой" называю... Smile
 
13 Ноя 2007 22:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Анет! С новой аватаркой тебя!

я тут тоже хотела обновиться, щёлкаюсь всё утро, но какой то ужас получается, то какая то страшная, то застарая Smile Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 22:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
ДА-ДА! вы думаете че я ее спроста "мамочкой" называю

невесточка моя несостоявшеяся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 22:52

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
вот-вот, и я о том же

Но я спокойно отнесусь к ее выбору.
Ведь моя мама даже слова против не сказала, когда я в 19 лет заявила о свадьбе.
 
13 Ноя 2007 22:53

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
чего так рано поспешила замуж?

Так чо за наезды на простых пешеходов? аааа? Smile А ты че так долго молчала аааа???? Smile
Танюня писал(а):
Анет! С новой аватаркой тебя!


Да вот именно, что она не новая а старая... Smile ну всеровно спасибо!!! girl_in_love
 
13 Ноя 2007 22:53

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
щёлкаюсь всё утро,

А ты ночью попробуй!!! Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 22:56

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Но я спокойно отнесусь к ее выбору.
Ведь моя мама даже слова против не сказала, когда я в 19 лет заявила о свадьбе.

Ну ты выдала! Ты привела домой красивого, высокого парня, не китайца или негра! wink3 wink3 Я бы тоже такого с объятиями приняла. А представь она влюбится в какогото абсолютно не нашей крови и цвета, и что тогда делать?
 
13 Ноя 2007 22:57

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
я тут тоже хотела обновиться, щёлкаюсь всё утро, но какой то ужас получается, то какая то страшная, то застарая

"мамочка" не мели пургу! Ты еще старых не видела!!! Ты у нас Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good Good
 
13 Ноя 2007 22:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Анетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love , ну и кто тут роза у тебя на аватарке ?girl_in_love girl_in_love girl_in_love -правильно!!!! Ты сама как роза красивущая и цветущая мда.... проворонила Лидуся невестку -то Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 22:58

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Так чо за наезды на простых пешеходов? аааа? А ты че так долго молчала аааа????

всё, больше не буду, поезд ушел.........после боя кулаками не машут. Smile Smile Smile А может у тебя сестра есть? wink3 wink3 wink3
 
13 Ноя 2007 22:58

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Девочки, мы пошли завтракать, правда у нас 12 дня... Smile Smile
 
13 Ноя 2007 22:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Ты еще старых не видела!!! Ты у нас

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 22:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
правда у нас 12 дня...

у нас тоже Smile Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 23:00

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
проворонила Лидуся невестку -то

да, значит не судьба...... Sad Sad Sad Sad
 
13 Ноя 2007 23:05

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Людмилочка писал(а):
проворонила Лидуся невестку -то

да, значит не судьба...... Sad Sad Sad Sad

Во-во... и я о том же Friends Friends Friends Ну ничего....а у нас уже 6 вечера Drinks or Beer
 
13 Ноя 2007 23:14

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Люд, ты знаеш, что я сейчас быдy кушать? Картошку мундири, салат из квашеной капусты и соленое сало. Я как Штирлиц в тылу врага! Smile Smile Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 23:16

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Люд, ты знаеш, что я сейчас быдy кушать? Картошку мундири, салат из квашеной капусты и соленое сало. Я как Штирлиц в тылу врага! Smile Smile Smile Smile Smile

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile -мы тож с Украины сала навезли boast boast boast
 
13 Ноя 2007 23:19

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
мы тож с Украины сала навезли

как приятно с родной душой пообщаться, с земляками! verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2007 23:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Людмилочка писал(а):
мы тож с Украины сала навезли

как приятно с родной душой пообщаться, с земляками! verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love

и не говори, да еще со знающими толк в сале Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 23:24

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
да еще со знающими толк в сале

что ты!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! в этом я специалист!!!!! я когдато такое сало солила, обалдеть! и с черным перцем и с чесноком! verygood verygood verygood
 
13 Ноя 2007 23:25

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Людмилочка писал(а):
да еще со знающими толк в сале

что ты!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! в этом я специалист!!!!! я когдато такое сало солила, обалдеть! и с черным перцем и с чесноком! verygood verygood verygood

будет смешно, конечно, но не могла бы ты вспомнить как ты солила Rose Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2007 23:28

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Anet писал(а):
Да вот именно, что она не новая а старая...

Анет! Со старой аватаркой тебя! Rose Rose Rose
Красотка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Так лучше? Smile Smile Smile
 
13 Ноя 2007 23:28

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
будет смешно, конечно, но не могла бы ты вспомнить как ты солила

брала кусочки сала натирала их солью, черным перцем, а ещё на некоторые кусочки сала ложила чеснок или натирала им , потом в банки 3-х литровые и в холод verygood verygood
 
13 Ноя 2007 23:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Людмилочка писал(а):
будет смешно, конечно, но не могла бы ты вспомнить как ты солила

брала кусочки сала натирала их солью, черным перцем, а ещё на некоторые кусочки сала ложила чеснок или натирала им , потом в банки 3-х литровые и в холод verygood verygood

класс!!!!! Нужно будет попробовать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Ноя 2007 23:30

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
класс!!!!! Нужно будет попробовать

а где ты возьмеш свежее сало?

Наверх