Болталка - 3

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2007 3:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТАНЕЧКА с выходным тебя ! Rose Romashki sharik отдохни хорошо ! verygood
 
14 Ноя 2007 3:17

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ольга К. писал(а):
природа помогает отдохнуть от всего и ото всех

Согласна на все 100%. Friends Friends Friends
А у вас там такая красота!
Я была в Питере 3 раза и каждая поездка незабываема!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2007 3:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЛИДОЧКА ! lazy2
 
14 Ноя 2007 3:18

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лида писал(а):
Девочки, спокойной ночи,

Сладких снов, Лида! lazy2 lazy2 lazy2
 
14 Ноя 2007 3:18

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ольга К. писал(а):
отдохни хорошо !

Уж я отдохну на кухне! Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 3:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Я так и знала ! Ищу хороший рецепт для ТЕБЯ специально. Из рыбы girl_in_love
 
14 Ноя 2007 3:21

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Танюня писал(а):
Катенька писал(а):
Всем приветульки!

Привет, Катюшка! Romashki Romashki Romashki
Я лопаю суши, мне сейчас хозяйка привезла из ресторана! wink3
А как ты?

А я вот доченьку уложила lazy2 и сейчас сижу с вами и апельсинки жую.НЯМ! НЯМ! Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 3:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Счастливая !!! Smile А я тоже пойду сама укладываться Very Happy Поболтайте тут и за меня !
 
14 Ноя 2007 3:24

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Ищу хороший рецепт для ТЕБЯ специально. Из рыбы

Оленька! girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart girl_in_love Give heart
 
14 Ноя 2007 3:24

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Хочешь я и тебе колыбельную спою Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 3:26

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Катенька писал(а):
апельсинки жую

Я вчера прочитала в русской газете, что сейчас надо съедать по одному цитрусовому в день. wink3
 
14 Ноя 2007 3:27

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ольга К. писал(а):
А я тоже пойду сама укладываться

Спокойной ночи, Оленька! lazy2 lazy2 lazy2
 
14 Ноя 2007 3:29

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
А почему всего 1 а не один кг. а???
 
14 Ноя 2007 3:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
КАТЮНЬ ! Good Good Good Под твою колыбельную , да с килограммом апельсинов - вот оно счастье !!!! Smile
 
14 Ноя 2007 3:34

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
А мне сейчас Танюшка сказала, что у меня завтра выходной!!!
Ура!
Что-нибудь вкусненькое приготовлю!!!

Семен Семеныч! Тань, сори, упустила! Я так рада за тебя, побудеш дома, так классно! verygood verygood verygood verygood verygood
 
14 Ноя 2007 3:37

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИДУСЬ, хорошо, что ты появилась, пока я не ушла! Отвечаю про голубцы . Я их сначала обжариваю, а потом тушу в томате или помидорах .
 
14 Ноя 2007 3:39

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
ЛИДУСЬ, хорошо, что ты появилась, пока я не ушла! Отвечаю про голубцы . Я их сначала обжариваю, а потом тушу в томате или помидорах .


серьйозно?!!!!!!! а они должны быть покрыты томатом или как?
 
14 Ноя 2007 3:42

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Катенька писал(а):
а не один кг. а?

Хотя бы один. Smile Smile Smile А если можешь больше, то, конечно, ешь больше.

Это у меня была история. Когда я была беременная, то поправилась на 16 кг и врач посадила меня на диету - 2кг яблок в день и все. Я яблоки не любила и решила съесть 2 кг винограда, вместо яблок. А на следующий день я сдавала анализ крови. Приедставляете, какой у меня был сахар? Smile Smile Smile Врач мне аж домой позвонила! Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 3:43

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Врач мне аж домой позвонила!

ну ты даеш! Smile Smile Smile
 
14 Ноя 2007 3:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Вот смотри, завернула их и на сковродку на сильном огне, обжарила. Вся вода выжарилась из капусты, и она не вареная, а жареная на вкус. А потом когда все обжарила, сложила в кастрюлю и залила водой ( бульоном) с томат-пастой. Жидкости должно быть , чтобы покрыть верх. Правильно мыслишь ! verygood
 
14 Ноя 2007 3:45

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Оль, огромное спасибо, теперь так попробую сделать verygood verygood verygood
 
14 Ноя 2007 3:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
У меня была такая же история, только я прибавила 20 кг !!!! И меня посадили на яблоки и супчики постные !
 
14 Ноя 2007 3:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

72 года
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИДУНЬ, рада быть тебе полезной ! Friends Потом напиши, как понравилось wink3
 
14 Ноя 2007 3:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Потом напиши, как понравилось

Good Good Good Good girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2007 3:52

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
ну ты даеш!

А я ничего сначала не поняла. Какая разница: яблоки или виноград? Smile Smile Smile

Наверх