Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
14 Ноя 2007 3:16
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
ТАНЕЧКА с выходным тебя !
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:17
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Согласна на все 100%.
А у вас там такая красота! Я была в Питере 3 раза и каждая поездка незабываема!!! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:17
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЛИДОЧКА !
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:18
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Сладких снов, Лида! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:18
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Уж я отдохну на кухне! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:20
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Я так и знала ! Ищу хороший рецепт для ТЕБЯ специально. Из рыбы
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:21
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||
А я вот доченьку уложила и сейчас сижу с вами и апельсинки жую.НЯМ! НЯМ! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:23
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Счастливая !!!
А я тоже пойду сама укладываться |
||||
|
14 Ноя 2007 3:24
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Оленька! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:24
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||
|
Хочешь я и тебе колыбельную спою
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:26
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Я вчера прочитала в русской газете, что сейчас надо съедать по одному цитрусовому в день. |
||||
|
14 Ноя 2007 3:27
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
14 Ноя 2007 3:29
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||
|
А почему всего 1 а не один кг. а???
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:34
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
КАТЮНЬ !
Под твою колыбельную , да с килограммом апельсинов - вот оно счастье !!!! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:34
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Семен Семеныч! Тань, сори, упустила! Я так рада за тебя, побудеш дома, так классно! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:37
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
ЛИДУСЬ, хорошо, что ты появилась, пока я не ушла! Отвечаю про голубцы . Я их сначала обжариваю, а потом тушу в томате или помидорах .
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:39
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
серьйозно?!!!!!!! а они должны быть покрыты томатом или как? |
||||
|
14 Ноя 2007 3:42
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Хотя бы один. А если можешь больше, то, конечно, ешь больше.
Это у меня была история. Когда я была беременная, то поправилась на 16 кг и врач посадила меня на диету - 2кг яблок в день и все. Я яблоки не любила и решила съесть 2 кг винограда, вместо яблок. А на следующий день я сдавала анализ крови. Приедставляете, какой у меня был сахар? Врач мне аж домой позвонила! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:43
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
ну ты даеш! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:43
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Вот смотри, завернула их и на сковродку на сильном огне, обжарила. Вся вода выжарилась из капусты, и она не вареная, а жареная на вкус. А потом когда все обжарила, сложила в кастрюлю и залила водой ( бульоном) с томат-пастой. Жидкости должно быть , чтобы покрыть верх. Правильно мыслишь !
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:45
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Оль, огромное спасибо, теперь так попробую сделать
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:45
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
У меня была такая же история, только я прибавила 20 кг !!!! И меня посадили на яблоки и супчики постные !
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:47
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
ЛИДУНЬ, рада быть тебе полезной !
Потом напиши, как понравилось |
||||
|
14 Ноя 2007 3:51
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:52
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
А я ничего сначала не поняла. Какая разница: яблоки или виноград? |
