Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
14 Ноя 2007 3:54
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Не долго я радовалась! Уже Танюша перезвонила, просит выйти завтра на несколько часов. |
||||
|
14 Ноя 2007 3:54
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Тань,а почему тебе дали выходной, а кто будет заместь тебя, хозяйка?
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:55
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Оленька! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:55
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||
|
А когда я была беременна я поправилась как положенно на 12 кг.
|
||||
|
14 Ноя 2007 3:56
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
Да ты что?!!!!!!!!!! |
||||
|
14 Ноя 2007 3:59
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||
|
Не долго я радовалась!
Уже Танюша перезвонила, просит выйти завтра на несколько часов.
Ну ничего мы эти пару часов с тобой побудем. |
||||
|
14 Ноя 2007 4:02
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Ну я же человек!!! Вот сегодня на 50 баксов ошиблась - устала уже по 9 часов работать каждый день! |
||||
|
14 Ноя 2007 4:03
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Вот так бывает!
Спасибо, Катюшка! |
||||
|
14 Ноя 2007 4:05
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
Ну вот загад- не богат ! Что это за потогонная система ?
Катюш, так и ребеночек у меня родился 4 кг 100 г ! |
||||
|
14 Ноя 2007 4:08
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|||
|
Ну ладно родные пошла я баеньки.
До завтра. |
||||
|
14 Ноя 2007 4:09
|
Наталька
|
|||
|
Девочки, привет
![]() ![]() |
||||
|
14 Ноя 2007 4:12
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
ПРИВЕТ, НАТАШЕНЬКА ! Рада с тобой увидеться , жаль что мне уже уходить надо .
|
||||
|
14 Ноя 2007 4:12
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Наталика
|
||||
|
14 Ноя 2007 4:14
|
Наталька
|
|||
|
Ольга!!!
и вот так я с Тобой почти никогда и не перескаюсь |
||||
|
14 Ноя 2007 4:15
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Пока, Катюша! Споки ноки! |
||||
|
14 Ноя 2007 4:16
|
Наталька
|
|||
а я, я не подойду? я тоже себе мужа из "наших" ищу, а если украинец - так вобще кайф |
||||
|
14 Ноя 2007 4:16
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Натуська!
Приветик!
Как ты? Рассказывай все-все! |
||||
|
14 Ноя 2007 4:21
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
а почему бы и нет, красавица, готовиш, я думаю можна сватать |
||||
|
14 Ноя 2007 4:22
|
Наталька
|
|||
Танюнь, я, как никогда отлично , сейчас, наверное, подберу еще и линеечку себе, так там будет всё выражено
А как у Тебя делишки? |
||||
|
14 Ноя 2007 4:25
|
Наталька
|
|||
Лида, а он не переборчив в еде? а то у некоторых неполохо получается убивать мои кулинарные порывы |
||||
|
14 Ноя 2007 4:26
|
Ольга К.
72 года Россия, Санкт-Петербург |
|||
|
НАТУЛЬ, завтра почитаю про твое житье-бытье !
Всего тебе самого лучшего ! И я наконец-то ушла спать Всем до завтра |
||||
|
14 Ноя 2007 4:26
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
не очень, поесть он любит очень даже, но совсем не ест борщ |
||||
|
14 Ноя 2007 4:37
|
Наталька
|
|||
|
14 Ноя 2007 4:37
|
Евгения
|
|||
|
Девочки, приветик!!!
А вот и я |
||||
|
14 Ноя 2007 4:38
|
Наталька
|
|||
ну я если честно в плане еды тоже не совсем хохлушка - я к салу равнодушна |
Рассказывай все-все!
