Болталка - 3

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2007 0:55

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
а тут в Америке совсем другие рецепты лазаньи

Да ты что?
Очень интересно! wink3
 
15 Ноя 2007 0:57

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
А у меня уже банановые маффины готовы от Натсюши! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Ноя 2007 1:00

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Угости Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 1:03

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Катенька писал(а):
Угости

Попозже. Friends Friends Friends
 
15 Ноя 2007 1:03

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Девочки, я пошла на работу собираться! sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2007 1:10

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Virginia писал(а):
а тут в Америке совсем другие рецепты лазаньи

Да ты что?
Очень интересно!

там жариш говяжий фарш, взбиваеш одно яйцо с петрушкой и 3 вида сыра, даеш специальный соус для макарон и делаеш 2 слоя, под фольгу и в духовку на 45 мин.
 
15 Ноя 2007 1:38

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
А я снова к вам! Ну че вы не ждали а я приперлась... Smile on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
15 Ноя 2007 1:41

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
невестушка моя пришла! Yahoo! verygood verygood
 
15 Ноя 2007 1:44

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
невестушка моя пришла!

Ну да, знаешь песню :"Не оставлю я вас не забуду..." Smile Так что от меня не отделаешься!!! Smile
 
15 Ноя 2007 1:45

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Так что от меня не отделаешься!!!

это очень хорошо, будь всегда с нами verygood verygood Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Friends Friends
 
15 Ноя 2007 1:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Хе!!!!!! И я тут подрулила, вот перед сном хочу поболтать маленько boast boast boast
 
15 Ноя 2007 1:47

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
это очень хорошо, будь всегда с нами

Ну раз ты так просишь.... Smile
 
15 Ноя 2007 1:48

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet
а что за розочка у тебя на фотке, ты их выращиваеш? Romashki Romashki
 
15 Ноя 2007 1:51

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Virginia писал(а):
Anet
а что за розочка у тебя на фотке, ты их выращиваеш? Romashki Romashki

Тонкий и прозрачный намек Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile boast boast boast
 
15 Ноя 2007 1:53

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
а что за розочка у тебя на фотке, ты их выращиваеш?

Ага... в общественном парке... где в основном свадьбы делают... Smile Smile Smile
Кстати, "маманя" зайди в раздел "Компьютеры и другая техника..."
Там запечетленно, как ты говоришь, что я нужна тебе всегда... ПОПАЛАСь!!! Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 1:54

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Тонкий и прозрачный намек

Smile Smile Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 1:57

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):
Кстати, "маманя" зайди в раздел "Компьютеры и другая техника..."

я уже там была и видела как ты свою свекровушку любиш girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile Smile
 
15 Ноя 2007 1:57

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Хе!!!!!! И я тут подрулила, вот перед сном хочу поболтать маленько

Ура! только у нас контракт не на "маленько" а на долго и нудно... хотя нам тут нудно не бывает... Smile
А где Танюня, первый раз в жизни ее нет на посту...
 
15 Ноя 2007 1:58

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Anet писал(а):
Так, где твоя ленеечка, че за дела ааа??? Sad Sad Sad Sad

а вот и линеечка on_the_quiet в комментариях, я думаю, она не нуждается blush2 blush2blush2 blush2 blush2



Девочки


смотрю в болталке на данный момент одна Украина тусит Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 1:58

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Anet писал(а):

А где Танюня, первый раз в жизни ее нет на посту

там товару привезли много, наверно раскладывает Sad Sad
 
15 Ноя 2007 1:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Наталика писал(а):
смотрю в болталке на данный момент одна Украина тусит

УКРАИНА фореве! verygood verygood Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 2:01

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Virginia писал(а):
Наталика писал(а):
смотрю в болталке на данный момент одна Украина тусит

УКРАИНА фореве! verygood verygood Smile Smile Smile

так вот и я решила не отставать от коллектива Friends Smile Smile Smile
 
15 Ноя 2007 2:02

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Наталика писал(а):
а вот и линеечка в комментариях, я думаю, она не нуждается

ВАВ!!! Good Good Good Good Good Good Good Good Good Так это же супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!!!!!
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
15 Ноя 2007 2:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Наталика писал(а):
а вот и линеечка on_the_quiet в комментариях, я думаю, она не нуждается blush2 blush2blush2 blush2 blush2
смотрю в болталке на данный момент одна Украина тусит Smile Smile Smile

Ага !!!! Smile Smile Smile boast boast boast Friends Friends Friends
А вот про линеечку....интересненько-интересненько....и очень романтично
 
15 Ноя 2007 2:03

Распечатать сообщение
Anet


40 лет


AnetМои рецепты
Virginia писал(а):
там товару привезли много, наверно раскладывает

Понятненько!!! search search search search

Наверх