Болталка - 3

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2007 1:42

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Катюшка, то что аватарку поменяла? wink3
Как интересно! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
16 Ноя 2007 1:43

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ganna писал(а):
В Германии тоже снег выпал

Везет же. Good Good Good
А у нас еще нет. Sad
 
16 Ноя 2007 1:48

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Интересно, какая зима будет в этом году? Прошлой зимой снега небыло. А позапрошлой зимой снега было очень много. Надень несколько раз приходилось чистить дорожки.
 
16 Ноя 2007 1:49

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ganna, а вы давно в Германии живете? wink3
 
16 Ноя 2007 1:50

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
6 лет.
 
16 Ноя 2007 1:52

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
И как? Довольна?
 
16 Ноя 2007 1:54

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Мне нравится, вот только еще проблемы с языком.
 
16 Ноя 2007 1:57

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
А ты учишься? Работаешь?
 
16 Ноя 2007 2:00

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Я сижу дома. По вечерам подробатываю. Да поздно уже учиться. Я на Украине училась 5 лет.
А ты чем занимаешься?
 
16 Ноя 2007 2:04

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Я работаю в русском бутике.
Учу язык, когда получается.
Пока осматриваюсь... search search search

Ань, а что ты любишь готовить? wink3
 
16 Ноя 2007 2:09

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
даже незнаю. Я все готовлю. Люблю простые рецепты с доступными продуктами.
А ты как в Канаде оказалась?
 
16 Ноя 2007 2:12

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Оформили документы на ПМЖ, прошли интервью, мед.комиссию и приехали.
А ты? wink3
 
16 Ноя 2007 2:17

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Я замуж вышла. Я с мужем еще на Украине встречалась с 14 лет. У него отец немец. Вот они сюда приехали, а меня вызывали . Делали свадебный вызов. Мы могли и на Украине рассписаться, но тогда было бы нам труднее оформить документы.
 
16 Ноя 2007 2:20

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ganna писал(а):
Я с мужем еще на Украине встречалась с 14 лет.

Вот это да!!! Good Good Good

Ань, я прочитала, что ты свою фотку не хочешь ставить. А почему? Embarassed
 
16 Ноя 2007 2:23

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Я не люблю себя на фото. Просто нужно ее еще найти. Может на днях сделаю.
 
16 Ноя 2007 2:30

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Танютя, а каторый час в Канаде? У меня 21:30. Что бы занать разницу.
 
16 Ноя 2007 2:31

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ganna писал(а):
Может на днях сделаю.

Вот и умничка!!!
Friends Friends Friends Friends Friends
 
16 Ноя 2007 2:32

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ganna писал(а):
каторый час в Канаде?

15.32
 
16 Ноя 2007 2:34

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
У нас вечер, у вас день , у других ночь.
 
16 Ноя 2007 2:35

Распечатать сообщение
Катенька


39 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Эй болтушки привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2007 2:37

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Привет!
 
16 Ноя 2007 2:46

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

48 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ладненько, пойду спать . всем спокойной ночи!
 
16 Ноя 2007 2:51

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Ganna писал(а):
всем спокойной ночи!

 
16 Ноя 2007 2:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

47 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Танюсик, я тут мимо пробегаль-тебя увидаль и забежаль чтоб поздороваться boast boast boast Friends Friends !!!! И опять убегаю-хочу дозырить "войну и мир"-еще одна серия осталась Yahoo! Yahoo! Yahoo! / не помню по книге кого грохнут-Безухова или Болконского Smile Smile /
 
16 Ноя 2007 3:05

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Людмилочка, привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю приятного просмотра!!! wink3

Наверх