Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
16 Ноя 2007 1:42
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Катюшка, то что аватарку поменяла?
Как интересно! |
||
|
16 Ноя 2007 1:43
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Везет же.
А у нас еще нет. |
||
|
16 Ноя 2007 1:48
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Интересно, какая зима будет в этом году? Прошлой зимой снега небыло. А позапрошлой зимой снега было очень много. Надень несколько раз приходилось чистить дорожки.
|
||
|
16 Ноя 2007 1:49
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Ganna, а вы давно в Германии живете?
|
||
|
16 Ноя 2007 1:50
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
6 лет.
|
||
|
16 Ноя 2007 1:52
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
И как? Довольна?
|
||
|
16 Ноя 2007 1:54
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Мне нравится, вот только еще проблемы с языком.
|
||
|
16 Ноя 2007 1:57
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
А ты учишься? Работаешь?
|
||
|
16 Ноя 2007 2:00
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Я сижу дома. По вечерам подробатываю. Да поздно уже учиться. Я на Украине училась 5 лет.
А ты чем занимаешься? |
||
|
16 Ноя 2007 2:04
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Я работаю в русском бутике.
Учу язык, когда получается. Пока осматриваюсь...
Ань, а что ты любишь готовить? |
||
|
16 Ноя 2007 2:09
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
даже незнаю. Я все готовлю. Люблю простые рецепты с доступными продуктами.
А ты как в Канаде оказалась? |
||
|
16 Ноя 2007 2:12
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Оформили документы на ПМЖ, прошли интервью, мед.комиссию и приехали.
А ты? |
||
|
16 Ноя 2007 2:17
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Я замуж вышла. Я с мужем еще на Украине встречалась с 14 лет. У него отец немец. Вот они сюда приехали, а меня вызывали . Делали свадебный вызов. Мы могли и на Украине рассписаться, но тогда было бы нам труднее оформить документы.
|
||
|
16 Ноя 2007 2:20
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Вот это да!!!
Ань, я прочитала, что ты свою фотку не хочешь ставить. А почему? |
||
|
16 Ноя 2007 2:23
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Я не люблю себя на фото. Просто нужно ее еще найти. Может на днях сделаю.
|
||
|
16 Ноя 2007 2:30
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Танютя, а каторый час в Канаде? У меня 21:30. Что бы занать разницу.
|
||
|
16 Ноя 2007 2:31
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Вот и умничка!!! |
||
|
16 Ноя 2007 2:32
|
Танюня
55 лет Канада |
|
15.32 |
||
|
16 Ноя 2007 2:34
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
У нас вечер, у вас день , у других ночь.
|
||
|
16 Ноя 2007 2:35
|
Катенька
39 лет ГЕРМАНИЯ |
|
|
Эй болтушки привет!
|
||
|
16 Ноя 2007 2:37
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Привет!
|
||
|
16 Ноя 2007 2:46
|
Ganna
48 лет Германия |
|
|
Ладненько, пойду спать . всем спокойной ночи!
|
||
|
16 Ноя 2007 2:51
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
16 Ноя 2007 2:55
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Танюсик, я тут мимо пробегаль-тебя увидаль и забежаль чтоб поздороваться
!!!! И опять убегаю-хочу дозырить "войну и мир"-еще одна серия осталась / не помню по книге кого грохнут-Безухова или Болконского / |
||
|
16 Ноя 2007 3:05
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Людмилочка, привет!!!
Желаю приятного просмотра!!! |
