Болталка - 3

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2007 3:22

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
А вот и я! Всем огромный привет! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2007 3:29

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
А вот и я!

Я с тобой не дружу! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
16 Ноя 2007 3:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Я с тобой не дружу!

целый день по врачам, до обеда я к зубному , тому что каналам специалист, а после обеда с Олей
 
16 Ноя 2007 3:36

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Virginia писал(а):
до обеда я к зубному

А у меня запись к зубному на 17.00.
Так что я уже собираюсь. wink3
Даже не поболтали с тобой сегодня! Sad Sad Sad
 
16 Ноя 2007 3:44

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Даже не поболтали с тобой сегодня!

Sad Sad Sad Sad Sad завтра поболтаем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2007 4:29

Распечатать сообщение
Anastassia


45 лет
Estonia

AnastassiaМои рецепты
Dobroj no4i! Rose
 
16 Ноя 2007 4:30

Распечатать сообщение
Anastassia


45 лет
Estonia

AnastassiaМои рецепты
U menja voznik vopros, nikak ne mogu naiti gorja4ije butery Julki-medika....Korallovyj ostrov ili 4to-to v etom rode...POMOGITE!!!! pozaluista! Romashki
 
16 Ноя 2007 4:39

Распечатать сообщение
Светик


50 лет
Германия

СветикМои рецепты
Исправляюсь,пошла по ложному пути Sad Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Ноя 2007 4:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Anastassia, вот этот рецепт:
http://forum.say7.info/topic549.html
 
16 Ноя 2007 4:57

Распечатать сообщение
Anastassia


45 лет
Estonia

AnastassiaМои рецепты
Spasibo ogromnoje, Nastja! wink3
 
16 Ноя 2007 5:05

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Anastassia, Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2007 9:33

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, привет если кто не спит уже, ещё Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2007 9:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я, конечно не сплю Smile Smile Smile
Доброе утро Friends Friends Friends
 
16 Ноя 2007 9:44

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ритусик, прветик!!!
А я тут на картах таро гадаю Embarassed
 
16 Ноя 2007 9:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Не знаю....как Тебе, а у меня всегда "в точку" sharik
 
16 Ноя 2007 10:01

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ритуль, ты знаешь, по двум вопросам гадала, и тоже "в точку" verygood
 
16 Ноя 2007 10:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Скажи!!!!!
Причём....не потому что, "подгоняешь" ответ под вопрос.....а именно чёткий ОТВЕТ Good
 
16 Ноя 2007 10:06

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Да, особенно по второму вопросу вообще всё точно, даже без непонятностей Good
 
16 Ноя 2007 11:22

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ритуль, Жень, доброе утро, подружки!!! Give heart Give heart Give heart
 
16 Ноя 2007 11:28

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Наталика!!!!
Доброе утро!!! sharik sharik sharik
А я, в теме "закуски".....присматриваю что-нибудь
к Новогоднему столу wink3
 
16 Ноя 2007 11:29

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
ага, подружки, похоже, "загадались" на картах girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh


а я на картах гадать перестала on_the_quiet , хотя раньше от этого оторваться не могла Embarassed
 
16 Ноя 2007 11:29

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Натали, доброе утречко, хотя косвенно мы уже в лосте поздоровкались
 
16 Ноя 2007 11:30

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ритульgirl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love


Барбацуца писал(а):
А я, в теме "закуски".....присматриваю что-нибудь
к Новогоднему столу

уже? Very Happy а мы все никак не определимся с Новым годом Embarassed
 
16 Ноя 2007 11:32

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, а у меня вчера что-то спину прихватило, так простреливает, что повернуться иногда не могу, раньше уже хватало, но чтоб так сильно, первый раз Sad
 
16 Ноя 2007 11:33

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я ещё тоже не думаю за Новый год, да и выбор такой, можно чё хош приготовить, были б только деньги wink3

Наверх