Болталка - 3
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
16 Ноя 2007 3:22
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
А вот и я! Всем огромный привет!
|
||
|
16 Ноя 2007 3:29
|
Танюня
55 лет Канада |
|
Я с тобой не дружу! |
||
|
16 Ноя 2007 3:32
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
16 Ноя 2007 3:36
|
Танюня
55 лет Канада |
|
А у меня запись к зубному на 17.00. Так что я уже собираюсь.
Даже не поболтали с тобой сегодня! |
||
|
16 Ноя 2007 3:44
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
завтра поболтаем |
||
|
16 Ноя 2007 4:29
|
Anastassia
45 лет Estonia |
|
|
Dobroj no4i!
|
||
|
16 Ноя 2007 4:30
|
Anastassia
45 лет Estonia |
|
|
U menja voznik vopros, nikak ne mogu naiti gorja4ije butery Julki-medika....Korallovyj ostrov ili 4to-to v etom rode...POMOGITE!!!! pozaluista!
|
||
|
16 Ноя 2007 4:39
|
Светик
50 лет Германия |
|
|
Исправляюсь,пошла по ложному пути
|
||
|
16 Ноя 2007 4:40
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
16 Ноя 2007 4:57
|
Anastassia
45 лет Estonia |
|
|
Spasibo ogromnoje, Nastja!
|
||
|
16 Ноя 2007 5:05
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Anastassia,
|
||
|
16 Ноя 2007 9:33
|
Евгения
|
|
|
Девочки, привет если кто не спит уже, ещё
|
||
|
16 Ноя 2007 9:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Я, конечно не сплю
Доброе утро |
||
|
16 Ноя 2007 9:44
|
Евгения
|
|
|
Ритусик, прветик!!!
А я тут на картах таро гадаю |
||
|
16 Ноя 2007 9:53
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Не знаю....как Тебе, а у меня всегда "в точку"
|
||
|
16 Ноя 2007 10:01
|
Евгения
|
|
|
Ритуль, ты знаешь, по двум вопросам гадала, и тоже "в точку"
|
||
|
16 Ноя 2007 10:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Скажи!!!!!
Причём....не потому что, "подгоняешь" ответ под вопрос.....а именно чёткий ОТВЕТ |
||
|
16 Ноя 2007 10:06
|
Евгения
|
|
|
Да, особенно по второму вопросу вообще всё точно, даже без непонятностей
|
||
|
16 Ноя 2007 11:22
|
Наталька
|
|
|
Ритуль, Жень, доброе утро, подружки!!!
|
||
|
16 Ноя 2007 11:28
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Наталика!!!!
Доброе утро!!! А я, в теме "закуски".....присматриваю что-нибудь к Новогоднему столу |
||
|
16 Ноя 2007 11:29
|
Наталька
|
|
|
ага, подружки, похоже, "загадались" на картах
а я на картах гадать перестала , хотя раньше от этого оторваться не могла |
||
|
16 Ноя 2007 11:29
|
Евгения
|
|
|
Натали, доброе утречко, хотя косвенно мы уже в лосте поздоровкались
|
||
|
16 Ноя 2007 11:30
|
Наталька
|
|
|
Ритуль
уже? |
||
|
16 Ноя 2007 11:32
|
Евгения
|
|
|
Девочки, а у меня вчера что-то спину прихватило, так простреливает, что повернуться иногда не могу, раньше уже хватало, но чтоб так сильно, первый раз
|
||
|
16 Ноя 2007 11:33
|
Евгения
|
|
|
Я ещё тоже не думаю за Новый год, да и выбор такой, можно чё хош приготовить, были б только деньги
|
