Постная коврижка «Супер»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светуленька, здравствуй !!! give_heart New Year Snegurochka give_heart Я к тебе снова со своей-твоей коврижечкой!!! Romashki nyam2 Уж очень она нам полюбилась ... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Вот она наша очередная красавица !!! give_heart Embarassed New Year gifts
Фото

Фото

Фото

и кусочек тебе, Светуль !!! give_heart Romashki Rose
Фото

Светуся, дорогая, огромное спасибо еще раз от всей нашей семьи за это расчудесное чудо !!! girl_in_love give_heart girl_in_love И с наступающими тебя праздниками !!!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts
 
19 Дек 2009 17:51

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Miuda писал(а):
Светуленька, здравствуй !!! Я к тебе снова со своей-твоей коврижечкой!!! Уж очень она нам полюбилась ...
Вот она наша очередная красавица !!!

Катюшенька, милая, очень рада, что мой рецепт так тебе понравился и коврижку ты печёшь уже не впервые! friends Какая она у тебя замечательная получается, красота!!! girl_claping
Miuda писал(а):
и кусочек тебе, Светуль !!!

Ой, спасибочки! girl_in_love Что-то ты меня, Катерина, раздразнила, завтра тоже её печь буду! Wink Спасибо тебе за такой чудесный праздничный фотоотчёт! Romashki Rose Romashki
Miuda писал(а):
Светуся, дорогая, огромное спасибо еще раз от всей нашей семьи за это расчудесное чудо !!! И с наступающими тебя праздниками !!!!!

Катенька, золотая моя, счастья тебе и всей твоей семье в наступающем году! New Year Ded Всех благ вам! New Year Hi New Year Tree

 
23 Дек 2009 5:10

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Случайно набрела на Ваш рецепт - он меня так вдохновил, что я в 1.30 ночи пошла ее печь. Спустя какое-то время она у меня стала снизу подгорать, сверху зарумянилась, я ее вынула из духовки и стала доставать из формы - в этом-то, похоже, и была моя главная ошибка. Она у меня вся развалилась, внутри сыровата осталась - что такое unknown
Люди добрые, подскажите, у вас коврижка в форме остывала и вы ее холодную доставали?
 
23 Дек 2009 7:23

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирко писал(а):

Случайно набрела на Ваш рецепт - он меня так вдохновил, что я в 1.30 ночи пошла ее печь. Спустя какое-то время она у меня стала снизу подгорать, сверху зарумянилась, я ее вынула из духовки и стала доставать из формы - в этом-то, похоже, и была моя главная ошибка. Она у меня вся развалилась, внутри сыровата осталась - что такое
Люди добрые, подскажите, у вас коврижка в форме остывала и вы ее холодную доставали?

Ирочка, зря, наверное, ты её стала горячей доставать, т.к. пока не остынет, она очень нежная. У меня она остывает прямо в форме. А вот почему не пропеклась - это вопрос?! unknown У меня обычно за полчаса уже готовая бывает и подгореть не успевает за это время, но у всех духовки разные. Как подгорать начала, надо было температуру убавить, а готовность проверить какой-нибудь деревянной палочкой - той же зубочисткой, если к ней тесто не липнет, то должно быть всё о`кей.
Ирочка, если рискнёшь ещё раз повторить сей опыт, желаю удачи! girl_bye give_heart
 
23 Дек 2009 16:54

Распечатать сообщение
Лина20

Лина

32 года
Украина

Лина20Мои рецепты
Только что испекла Вашу коврижку-такая вкуснятина,пальчики оближешь!!!!!!С такими классными форумчанами,как Вы,пост становится вкусным и совсем не сложным))))

Спасибо,Вам за такую смакоту))))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С наступающим New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 1:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лина20 писал(а):
Только что испекла Вашу коврижку-такая вкуснятина,пальчики оближешь!!!!!!С такими классными форумчанами,как Вы,пост становится вкусным и совсем не сложным))))

Ой, Линочка, твои слова прямо как бальзам на мою душу, очень рада, что у тебя всё получилось и пирог пришёлся по душе! girl_in_love give_heart Yahoo!
Лина20 писал(а):
С наступающим

И тебя с праздником, милая!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-752510151.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-752510151.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-752510151.html][/URL]
 
25 Дек 2009 19:17

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Зубочисткой проверяла - вроде, нормально было. Да и температура в духовке как обычно была...Эээх, ладно, еще раз попробую как-нибудь.
Спасибо за советы! Romashki
 
26 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирко писал(а):
Спасибо за советы!

Всегда рада помочь, если что, обращайся! friends
 
26 Дек 2009 23:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Светик, пасиб New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Делала уже несколько раз. "Супер" он и есть супер,но вот только все руки до фотика не доходят Embarassed
 
27 Дек 2009 2:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Светик, пасиб
Делала уже несколько раз. "Супер" он и есть супер,но вот только все руки до фотика не доходят

Татьяна, очень рада, что мой рецепт оказался таким востребованным! Yahoo! Спасибо за отзыв! Romashki Rose Romashki
 
29 Янв 2010 21:34

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Какая заманчивая коврижка girl_claping завтра же испеку. А с вишней вместо яблок можно? Как думаете, получится?
 
30 Янв 2010 2:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Virgo999 писал(а):
Какая заманчивая коврижка завтра же испеку.

Дарья, я рада, что рецепт заинтересовал! Yahoo! Удачной выпечки! give_heart
Virgo999 писал(а):
вишней вместо яблок можно? Как думаете, получится?

Не знаю, не пробовала. unknown Советую для начала испечь с яблоками, а уж потом, если понравится, поэксперементировать. Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-188160519.html][/URL]
 
19 Фев 2010 11:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Света, решила завтра себя побаловать коврижкой, только вот уточнить хочу: 1 пакетик ванилина или ванильного сахара???? смутило это меня... , ведь ванилин в чистом виде добавляют в небольших количествах всегда unknown уточни пожалуйста friends
 
19 Фев 2010 14:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
смутило это меня... , ведь ванилин в чистом виде добавляют в небольших количествах всегда уточни пожалуйста

Юля, я кладу маленький пакетик ванилина весом 1 г, но если тебе это кажется много - положи ванильный сахар или добавь ванилин по вкусу.
 
19 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ланита писал(а):
я кладу маленький пакетик ванилина весом 1 г,

теперь все на свои места встало!!!!! friends а то у меня пакетик 8г, вот и думаю, что этого явно многовато будет wacko1 wacko1
Спасибо, Света! give_heart теперь со спокойной душой и на работу идти можно! girl_bye girl_bye !
 
19 Фев 2010 15:57

Распечатать сообщение
olga_sp

Ольга

38 лет
Москва

olga_spМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Для постной выпечки очень-очень даже! good nyam2

Я делала на половину порции, т.к. у меня небольшая силиконовая форма
Еще добавила изюм nyam2
Фото
 
20 Фев 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
olga_sp
Олечка, я очень рада, что вам коврижка понравилась! Yahoo! dance2 Yahoo! С изюмчиком - вкуснятина! nyam2 good А какая она красивая у тебя получилась! girl_claping good2 Спасибо за отчётик! Romashki Rose Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817389735.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-817389735.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-817389735.html][/URL]
 
20 Фев 2010 0:28

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Ланита
Светлана, спасибо за рецепт постный - он очень кстати! Rose
 
20 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Ланита
Светлана, спасибо за рецепт постный - он очень кстати!

Ольга, пеките на здоровье! give_heart girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-109191783.html][/URL]
 
22 Фев 2010 19:46

Распечатать сообщение
КРАСОТУЛЯ

Юлия

42 года
МИНСК

КРАСОТУЛЯМои рецепты
Светочка, огромное спасибо за такую вкусную коврижку. girl_claping Ну просто объядение. Печем теперь каждый день. Romashki
 
23 Фев 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
КРАСОТУЛЯ писал(а):
Светочка, огромное спасибо за такую вкусную коврижку. Ну просто объядение. Печем теперь каждый день.

Юлечка, на здоровье! give_heart Спасибо, что пользуетесь рецептом! Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-165141831.html][/URL]
 
01 Мар 2010 21:00

Распечатать сообщение
Цветана

Татьяна

53 года
Осташков

ЦветанаМои рецепты
Ланита, большое спасибо за такой оригинальный и вкусный рецепт. В пост утешение и нам, и детям. Я делала в силиконовой формочке. Получилось оччень хорошо. nyam2
 
01 Мар 2010 21:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Цветана
Татьяна, как я рада, что вам понравилось! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо, что воспользовались рецептом! Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847578663.html][/URL]
 
05 Мар 2010 15:56

Распечатать сообщение
Аташа

Наталья

57 лет
Киев

АташаМои рецепты
Спасибо! Всем очень понравилось, и не постящимся тоже. С наступающим праздником!
 
06 Мар 2010 1:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Аташа
Наталья, мне очень приятно, что пирог пришёлся по вкусу! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо за выбор рецепта! Rose Romashki Rose
Аташа писал(а):
С наступающим праздником!

Благодарю! give_heart Вам тоже всех благ! sharik

Страница 2 из 4

Наверх