Постная коврижка «Супер»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ленокк


42 года
Екатеринбург

ЛеноккМои рецепты
Света, коврижка просто лакомство! Подсластила нам жизнь вовремя поста, большое спасибо! я уже 2 раза готовила, только вот фотки не сделала, пока нет такой привычки. это первый приготовленный рецепт с этого форума!
 
14 Мар 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ленокк писал(а):
Света, коврижка просто лакомство! Подсластила нам жизнь вовремя поста, большое спасибо! я уже 2 раза готовила, только вот фотки не сделала, пока нет такой привычки. это первый приготовленный рецепт с этого форума!

Леночка, я очень рада, что рецептик вам так пригодился! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Кстати, я вчера выставила ещё один постный пирожок, у него вкус ещё более насыщенней, чем у этой коврижки, советую попробовать http://forum.say7.info/topic26235.html
Спасибо за внимание !
 
18 Мар 2010 2:52

Распечатать сообщение
oliva

Ольга

41 год
Башкортостан

olivaМои рецепты
Светлана, спасибо вам за такой замечательный рецепт! good2 Romashki За пост готовила коврижку уже раз 10. Делала с изюмом, с кокосовой стружкой, с орехами и с маком. Всегда получается очень вкусно. nyam2 А главное мужу понравилось. Yahoo!
 
19 Мар 2010 9:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
oliva
Олечка, я очень рада, что рецепт прижился у вас в семье! Yahoo! dance2 Yahoo! Пеките на здоровье! give_heart
oliva писал(а):
А главное мужу понравилось

Это и правда главное, ведь для них, любимых, стараемся! friends

 
05 Апр 2010 6:55

Распечатать сообщение
Ulula

Аня

39 лет
Киев

UlulaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Я украсила коврижку сверху нарезаными яблочками и присыпала корицей, получился чудесный постный пирог с яблоками. В семье это творение все оценили, и расхвалили меня girl_claping всё благодаря Вам. give_heart
 
05 Апр 2010 14:39

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ulula
Анечка, так приятно было прочитать твой отзыв! girl_in_love Очень рада, что пирог вам понравился! Yahoo! Спасибо! Romashki Rose Romashki
 
08 Дек 2010 17:18

Распечатать сообщение
Астраханочка

Оксана

43 года
Астрахань

АстраханочкаМои рецепты
Сегодня сделала,только уменьшила растит.масло до 1/2 стакана и муки поменьше. Как раз 2 яблока залежались,и уже стали чуть вялыми.Вкус обалденный!Очень сочная,яблоки "растворились",я их перед трением от кожуры очистила.Делала в силиконовой форме для маффинов.Огромное спасибо!
 
10 Дек 2010 1:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Астраханочка
Оксана, на здоровье! give_heart girl_in_love give_heart Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! friends Yahoo!
 
14 Дек 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Спасибо! Очень вкусно! nyam2
я добавила фиников и кураги.
Фото


С наступающим! New Year Go
 
17 Дек 2010 9:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ortruda
Карина, очень аппетитная коврижка получилась, good2 good2 good2 да ещё и с сухофруктами! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за фотоотчёт! Romashki girl_in_love
 
07 Янв 2011 21:17

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светочка,моя золотая,привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я со Cпасибой Romashki за вкусную-превкусную коврижку!!!
очень понравилась нам,сочно,вкусно,насыщенно,я еще горсть изюма в нее закинула,супер! good2 nyam2 good2 good2







Картинки Рождество
 
11 Янв 2011 9:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Дорогая Аделечка friends Очень рада, что коврижечка пришлась вам по вкусу! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Оооочень аппетитная она у тебя получилась nyam2 , я бы не отказалась от кусочка! Wink Огромное спасибо за отчётик! Romashki girl_in_love Rose give_heart
 
30 Мар 2011 21:53

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Светик, столько добрых слов твоей коврижке! Зашла случайно, но теперь испеку обязательно.Спасибо за рецептик! girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2011 7:34

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
летчица
Светуля, пользуйся рецептом на здоровье! give_heart give_heart give_heart Буду ждать твоих отзывов! friends Romashki
 
20 Авг 2011 14:18

Распечатать сообщение
Умм Хадиджа

Марьям

39 лет
г. Волжск

Умм ХадиджаМои рецепты
Похоже это очень быстро и вкусно)

Спасибо за рецепт) girl_claping
 
23 Авг 2011 1:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Умм Хадиджа писал(а):
Спасибо за рецепт)

Марьям, на здоровье! Rose
 
04 Ноя 2011 22:40

Распечатать сообщение
*Айрин*


34 года


*Айрин*Мои рецепты
Коврижка и правда Супер! Smile Даже и не думала что из таких обычных ингредиентов получится такая вкуснотища! Спасибо Вам огромное!
 
18 Ноя 2011 7:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
*Айрин*
На здоровье! give_heart give_heart give_heart Так приятно, что рецепт пригодился и не подвёл! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
 
01 Дек 2011 20:52

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Ланита
Огромное Вам спасибо! Настолько вкусный рецепт! Не ожидала!
И изюм у меня там и орехи.
Фото

Фото

Фото
 
11 Дек 2011 8:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мирца
Вау, какая коврижечка замечательная получилась! girl_claping girl_claping girl_claping Мне приятно, что рецепт понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
20 Дек 2011 0:35

Распечатать сообщение
soleil13

Светлана

35 лет
Москва

soleil13Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Я Вашу коврижку давно присмотрела Wink , но все никак руки не доходили. А тут просто идеальный случай представился: мама держит пост и уже капризничает, что хочется чего-то вкусненького, а все нельзя.. В общем, завтра еду к ней в гости с "сюрпризом" по Вашему рецепту dance
Готовится очень быстро, даже слишком! girl_pardon Я как в духовку поставила, села и думаю, я точно что-то забыла, ну не может же все быть так быстро и просто! mocking
Надеюсь, мама оценит Ваш рецептик.
Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2011 0:28

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
soleil13
Света, мне приятно, что выбор пал на мой рецепт! girl_in_love Надеюсь, маме коврижечка понравилась?! Embarassed Кстати, я сегодня её тоже испекла friends , завтра понесу девчат на работе угощать.
 
22 Дек 2011 13:29

Распечатать сообщение
soleil13

Светлана

35 лет
Москва

soleil13Мои рецепты
Ланита
Да! Вчера понесла на работу хвалиться Yahoo! Rose
Я вот теперь думаю повторить ее, а то сама то я ее так и не попробовала, только понюхать удалось Embarassed
 
28 Дек 2011 15:27

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
grin Спасибо актуально, а то решили попробывать попоститься, а сладкого хочеться просто до ужаса!!! good2Сегодня попечем. good2 good2
 
30 Дек 2011 19:08

Распечатать сообщение
Флори

Татьяна

48 лет
Москва

ФлориМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Делаю коврижку уже в 5-й раз, делать не хлопотно и получается вкусно!

Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх