Соковыжималка для цитрусовых

Сообщение Автор
Соковыжималка для цитрусовых
02 Дек 2009 23:30

Распечатать сообщение
Венер

Некапризная

39 лет
Казань

ВенерМои рецепты
Хочу купить соковыжималку для цитрусовых.Посоветуйте пожалуйста.
 
20 Апр 2011 0:51

Распечатать сообщение
Ой033

Наталья


Москва

Ой033Мои рецепты
В Tupperware еть маленький "поваренок". Он вам и сок отожмет, и цедру натрет, и желток от белка отделит.
Я бы показала как он выглядит, да только фото вставлять не умею.
 
20 Апр 2011 18:41

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Я купила себе самую обыкновенную и "нефирменную" соковыжималку для цитрусовых. И стоила то она пару центов. Tuppeware конечно выпускают много хорошей посуды, но не вся она практична. Терка для цедры уже есть и в обычных терках как дополнение, желток от белка я отделяю руками - просто переливаю яйцо из скорлупы в скорлупу. Решать, конечно Вам
А это моя самая обычная соковыжималка
Фото
 
12 Май 2011 16:12

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Я очень хочу найти вот такой пресс для цитруса для домашнего бара. Перерыла половину интернета - не нашла ничего похожего. Помогите, может видел кто?
Фото
 
14 Май 2011 18:04

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Gullnas писал(а):

А это моя самая обычная соковыжималка

Гульназ,извини меня,но ,живя в Германии, можно купить обычную недорогую соковыжималку. У нас же все прилавки завалены продукцией неизвестного происхождения и далеко не безопасной для здоровья. Единственный выход для нас-выбирать проверенные бренды, в качестве которых уверены.Главное-не нарваться на подделку.
 
20 Май 2011 1:03

Распечатать сообщение
Анюта76

Аня

47 лет
Москва

Анюта76Мои рецепты
nalina писал(а):
Гульназ,извини меня,но ,живя в Германии, можно купить обычную недорогую соковыжималку. У нас же все прилавки завалены продукцией неизвестного происхождения и далеко не безопасной для здоровья. Единственный выход для нас-выбирать проверенные бренды, в качестве которых уверены.Главное-не нарваться на подделку.




нет такого я не встречала
 
20 Май 2011 12:31

Распечатать сообщение
Степка

Марина


москва

СтепкаМои рецепты
Gullnas писал(а):
Я купила себе самую обыкновенную и "нефирменную" соковыжималку для цитрусовых. И стоила то она пару центов. Tuppeware конечно выпускают много хорошей посуды, но не вся она практична.


Согласна на 200%! Электрическая есть, но для меня это абсолютно бесполезная вещь. Не настолько часто возникает необходимость выжать сок из цитрусовых (кстати, не так он и полезен, как рекламируют), что просто лениво её доставать-включать-мыть. А вот такие "обыкновенные и "нефирменные"-самое то good ! Быстро, удобно и минимум усилий! Но, это ИМХО, может кому-то она жизненно необходима.
Страница 1 из 1

Наверх