Салат «Шпроты в горошке»

Сообщение Автор
Салат "Шпроты в горошке"
04 Дек 2009 1:24

Распечатать сообщение
Друзья, предлагаю вашему вниманию ещё один простой рецепт салатика. friends
Фото

Понадобится: 3 варёные картофелины, 1 отварная морковь, 2 свежих огурца, 1/2 банки зелёного горошка, 1 банка шпрот, 1 ч. ложка лимонного сока, майонез, зелень, соль - по вкусу.
Очищенные картофель, морковь и огурцы нарезать кубиками. Уложить овощи в салатник слоями, в том порядке, как они перечислены, слегка промазывая майонезом. Сверху положить шпроты и зелёный горошек. Полить салат лимонным соком и маслом, оставшемся от шпрот, смешанным с солью. Украсить зеленью.
Приятного аппетита!
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 1:41

Распечатать сообщение
Действитльно, просто. Спасибо за рецепт. Только вопрос - если полить сверху маслом от шпрот, не будет ли слишком жирно?
Аленка и К*

Елена

46 лет
Россия Тула

Аленка и К*Мои рецепты

04 Дек 2009 1:45

Распечатать сообщение
Аленка и К* писал(а):

Действитльно, просто. Спасибо за рецепт. Только вопрос - если полить сверху маслом от шпрот, не будет ли слишком жирно?

Лена, так не надо всё масло выливать, я вылила примерно половину от того, что было в банке. Smile Спасибо за отзыв! Romashki

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 1:52

Распечатать сообщение
Спасибо Вам за быстрый ответ.
Аленка и К*

Елена

46 лет
Россия Тула

Аленка и К*Мои рецепты

04 Дек 2009 1:59

Распечатать сообщение
Аленка и К* писал(а):
Спасибо Вам за быстрый ответ.

Всегда пожалуйста! Smile Елена, если непротив, предлагаю общаться на "ты", как это делает большинство форумчан?! friends

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 4:08

Распечатать сообщение
Светулька,как же я люблю салаты из доступных продуктов! good2 good2 good2
Спасибо моя хорошая! praising praising praising
Lakshmi

Анжелика

51 год
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

04 Дек 2009 4:12

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Светулька,как же я люблю салаты из доступных продуктов!
Спасибо моя хорошая!

Анжела, я тоже не прохожу мимо таких рецептов, т.к. мои мужчинки чуть ли некаждый день требуют от меня каких-нибудь салатиков! Smile Спасибки, родная, что заглянула! friends

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 4:20

Распечатать сообщение
ланита
СветлaHка,у тебя такое разнообразие салатов!!!!Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart
ланита писал(а):
т.к. мои мужчинки чуть ли некаждый день требуют от меня каких-нибудь салатиков!

Свет,а мужчинок сколько в доме?
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

04 Дек 2009 4:24

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
СветлaHка,у тебя такое разнообразие салатов!!!!Супер!!!
Спасибо за рецепт!

Аделечка, спасибо, стараюсь! Rose
adelja писал(а):
Свет,а мужчинок сколько в доме?

Двое: муж и сынуля! Smile
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 12:35

Распечатать сообщение
Светлана, какая вкусняшка nyam2 - я тоже когда-то делала подобный (состав продуктов почти тот-же)! Спасибо, что напомнила!!! Romashki
Лорик73

Лариса

46 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

04 Дек 2009 12:41

Распечатать сообщение
Лорик73 писал(а):
Светлана, какая вкусняшка - я тоже когда-то делала подобный (состав продуктов почти тот-же)! Спасибо, что напомнила!!!

Лариса, спасибо за внимание! Rose Буду рада, если рецепт пригодится! dance2
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 13:20

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
СветлaHка,у тебя такое разнообразие салатов!!!!Супер!!!

Полностью солидарна!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тебе надо имя поменять с "Ланита" на "Салатная дама"!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо , солнце!!!
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

04 Дек 2009 17:43

Распечатать сообщение
Katrin03 писал(а):
Тебе надо имя поменять с "Ланита" на "Салатная дама"!!!!

А Светочкина чудесная выпечка Wink ?
Светик, ты просто гуру по салатикам и выпечке на быструю руку praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Умничка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

04 Дек 2009 18:21

Распечатать сообщение
Katrin03 писал(а):
Тебе надо имя поменять с "Ланита" на "Салатная дама"!!!!

Люда, ну насмешила! girl_haha Мне также и кексовой дамой можно назваться, т.к. у меня этих рецептов тоже немало! Wink
Katrin03 писал(а):
Спасибо , солнце!!!
Спасибо тебе, дорогулька, что не проходишь мимо моих рецептов! Rose

Апполинария писал(а):
А Светочкина чудесная выпечка ?
Светик, ты просто гуру по салатикам и выпечке на быструю руку !!!
Умничка !!!

Натусечка, спасибо за приятные слова! Romashki give_heart Но только какой я гуру, я сама у вас многому учусь! girl_in_love friends

Спасибо вам, мои милые!
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Дек 2009 23:33

Распечатать сообщение
Светик.спасибо большое!!! Rose Rose Rose Отличный,всегда доступный(что тоже не маловажно в наше время)рецепт good good good
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

04 Дек 2009 23:38

Распечатать сообщение
Светуля, классный салатик! А какой фирмы ты горошек используешь?
Мне что-то в последнее время совсем не нравится этот горошек (грубый, желтый, короче перезрелый). Только "бандюэль" отличного качества, но дороговат unknown
Romashki air_kiss friends
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

05 Дек 2009 0:17

Распечатать сообщение
полесье
svetlana-sp
Леночка, Светуля! Romashki Огромное спасибо, девочки! girl_in_love Мне приятно, что вы оценили салатик! friends Буду рада, если рецепт пригодится! Yahoo!
svetlana-sp писал(а):
А какой фирмы ты горошек используешь?
Мне что-то в последнее время совсем не нравится этот горошек (грубый, желтый, короче перезрелый). Только "бандюэль" отличного качества, но дороговат

Светик, ты права: сейчас нормальный горошек купить проблема! Я тоже стараюсь покупать "Бандюэль", а как более бюджетный вариант беру "Фрау Марта" Smile

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

05 Дек 2009 1:02

Распечатать сообщение
Свет, сижу хихикаю girl_haha читаю название салата "Шпроты в горшочке", прочитала весь рецепт и думаю, а где же горшочек? unknown girl_haha
А салатик интересный! nyam2 good2 Как и все остальные твои творения!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Светланка!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

05 Дек 2009 1:08

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Свет, сижу хихикаю читаю название салата "Шпроты в горшочке", прочитала весь рецепт и думаю, а где же горшочек?

Ну, Иришка, ты и приколистка! Wink Я как прочитала про горшочек, кинулась название перечитывать, думала может я его ТАК написала и уже второй день позорюсь тут! girl_haha
Ириshа писал(а):
А салатик интересный! Как и все остальные твои творения!!! Спасибо, Светланка!!!!

Спасибо,Ирочка, может рецептик и сгодится когда-нибудь?! girl_in_love Rose
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

05 Дек 2009 1:17

Распечатать сообщение
Светочка, салатик очень хорош. nyam2 Все продукты доступны и отлично сочетаются между собой. good2 Рецептик очень кстати, я как раз пристрою банку шпрот. girl_claping Спасибочки, дорогая! Romashki Romashki Romashki
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

05 Дек 2009 1:23

Распечатать сообщение
Солнечный лучик писал(а):
Светочка, салатик очень хорош. Все продукты доступны и отлично сочетаются между собой. Рецептик очень кстати, я как раз пристрою банку шпрот. Спасибочки, дорогая!

Любанчик, спасибо за добрые слова в адрес рецепта! girl_in_love Готовь на здоровье и приходи поделиться впечатлениями! Rose
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

05 Дек 2009 12:49

Распечатать сообщение
Рецепт в копилку непременно!!! Главное что такой набор продуктов всегда под рукой good2 good2 good2
alinor

Ирина

34 года
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты

05 Дек 2009 15:02

Распечатать сообщение
alinor писал(а):
Рецепт в копилку непременно!!! Главное что такой набор продуктов всегда под рукой

Да, Ирочка, салат можно запросто приготовить на скорую руку. Smile Спасибо, что заглянула! Rose

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

11 Дек 2009 22:44

Распечатать сообщение
Светочка, приготовила я твой салатик. Результат понравился! good2 Вкусненько. nyam2 И просто. Спасибо большое за рецепт. Rose
Только что-то я стормозила... Embarassed надо было его в салатнике сделать, а я горку решила изобразить на тарелочке girl_haha
Фото
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

12 Дек 2009 1:09

Распечатать сообщение
Светочка, приготовила я твой салатик. Результат понравился! Вкусненько. И просто. Спасибо большое за рецепт.

Любочка, рада, что салат понравился! Yahoo! Спасибо за доверие, мне очень приятно, что ты воспользовалась моим рецептом! girl_in_love
Только что-то я стормозила... надо было его в салатнике сделать, а я горку решила изобразить на тарелочке

А мне кажется, что и в тарелке смотрится неплохо! good2 Спасибо за фото! Romashki

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |