Торт «Вдохновение»

Сообщение Автор
Торт "Вдохновение"
06 Дек 2009 0:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нежный,ароматный торт girl_in_love просто тает во рту nyam2 рецепт от Юлии Костенич с моими небольшими изменениями Smile

Фото


Фото


Фото


Для бисквита:
4 яйца
1ст. сахара
1ст. муки
1ст.л. крахмала
1ч.л. разрыхлителя
1ст.л. какао.
Для крема:
400гр. диетического творога
5ст.л. жирной сметаны
сгущенное молоко (или сахарная пудра) по вкусу
2 средних хурмы.

Заранее разогреваем духовку до 180С (минут за 20). Яйца взбиваем с сахаром до пышной пены (~10 минут). Добавляем просеянную муку,разрыхлитель,крахмал и какао,смешиваем на самой маленькой скорости миксера. Выкладываем тесто в форму,выпекаем ~35 минут при температуре 180С (духовку во время выпечки не открываем!!!!). Готовый бисквит полностью остужаем и разрезаем на 3-4 коржа.
Готовим крем: хурму пюрируем блендером. В отдельной миске смешиваем творог,сметану,добавляем сгущенное молоко (или пудру). затем смешиваем с хурмой. Каждый корж смазываем кремом и по желанию украшаем торт.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
06 Дек 2009 1:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Уже и хурме применение в выпечке нашла! nyam2 nyam2 nyam2 Катюш,молоток,я все люблю в вашем исполнении good good good air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Кусок большой слямзила!Это тебеДа.мне еще крем приглянулся класс!!! good2
 
06 Дек 2009 1:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Уже и хурме применение в выпечке нашла! nyam2 nyam2 nyam2 Катюш,молоток,я все люблю в вашем исполнении good good good air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Кусок большой слямзила!Это тебе[url=http://melochi-jizni.ru/photo/8][/url]

Я просто хурму обожаааааю girl_in_love и давно хотела испечь с ней тортик girl_claping рада что приглянулся мой тортик и крем!!! Yahoo! а с творожным кремом у меня еще один есть http://forum.say7.info/topic19560.html sharik
 
06 Дек 2009 1:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Какая вкуснятина, Катюш!!! nyam2 nyam2 nyam2 Невероятно !!! nyam2 girl_in_love С хурмой никогда не пробовала тортики ... Embarassed Уверена, что это очень вкусно !!! nyam2 nyam2 nyam2
Катюшенька, спасибо тебе большое !!! Romashki Rose Romashki Rose

Как ты себя чувствуешь, солнышко? give_heart
 
06 Дек 2009 1:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Какая вкуснятина, Катюш!!! nyam2 nyam2 nyam2 Невероятно !!! nyam2 girl_in_love С хурмой никогда не пробовала тортики ... Embarassed Уверена, что это очень вкусно !!! nyam2 nyam2 nyam2
Катюшенька, спасибо тебе большое !!! Romashki Rose Romashki Rose

Как ты себя чувствуешь, солнышко? give_heart

Катюша,если любишь влажные,хорошо пропитанные тортики, то точно понравится!!! friends чувствую себя более менее,но мне надо мрт сделать Embarassed
 
06 Дек 2009 1:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюша,если любишь влажные,хорошо пропитанные тортики, то точно понравится!!! friends чувствую себя более менее,но мне надо мрт сделать Embarassed


Конечно, люблю, Катюш !!! nyam2 nyam2 nyam2 Мокренькие тортики я оооочень люблю, это моЁёЁё! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

а что такое мрт, Катюш? girl_blush2
 
06 Дек 2009 2:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Конечно, люблю, Катюш !!! nyam2 nyam2 nyam2 Мокренькие тортики я оооочень люблю, это моЁёЁё! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

а что такое мрт, Катюш? girl_blush2

ну вот я как всегда угадала friends
магнитно-резонансная томография..большой такой аппарат в который кладут человека и исследуют мозг,сосуды и многое другое. у меня просто шишка на голове,надо убедиться что всё ок Embarassed
 
06 Дек 2009 2:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
ну вот я как всегда угадала friends
магнитно-резонансная томография..большой такой аппарат в который кладут человека и исследуют мозг,сосуды и многое другое. у меня просто шишка на голове,надо убедиться что всё ок Embarassed


Катюшенька, не пугай меня! Sad Я буду за тебя переживать!!!Выздоравливай поскорей!!!
 
06 Дек 2009 2:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, не пугай меня! Sad Я буду за тебя переживать!!!Выздоравливай поскорей!!!

Катюшка,не волнуйся friends всё будет хорошо,я уверена Wink
 
06 Дек 2009 2:49

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Катюша,какой аппетитный тортик,хурму обожаю-у нас ее полным-полно сейчас на рынке. Взяла в закладки надо решиться испечь такую крастоу friends
 
06 Дек 2009 2:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
galya420 писал(а):
Катюша,какой аппетитный тортик,хурму обожаю-у нас ее полным-полно сейчас на рынке. Взяла в закладки надо решиться испечь такую крастоу friends

В сезон надо обязательно печь friends тортик простой и быстрый dance2
 
06 Дек 2009 3:23

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Катюша,а тортик не приторный получился? И еще.какую хурму ты брала? У нас продается и шоколадный королек, и яблочная,и еще куча всякой,но мягкой.Я смотрю на фото кусочки вродебы тверденькие,не так ли?
 
06 Дек 2009 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
galya420 писал(а):
Катюша,а тортик не приторный получился? И еще.какую хурму ты брала? У нас продается и шоколадный королек, и яблочная,и еще куча всякой,но мягкой.Я смотрю на фото кусочки вродебы тверденькие,не так ли?

Для крема я брала мягкую хурму, "медовую" Smile а для украшения "шоколадную",т.к она единственная была крепкая и ее можно было нарезать ломтиками. dance2 Тортик совсем не приторный. Я для регулировки этого дела специально написала сгущенка (или пудра) по вкусу Smile каждый положит на свой вкус Romashki
 
06 Дек 2009 4:12

Распечатать сообщение
lisa5555

Танечка

37 лет
оссия

lisa5555Мои рецепты
Юлия Костенич для меня идеальная хозяюшка.Респект ей good2 girl_bye
У вас тоже очень хороший тортик. nyam2 girl_claping
 
06 Дек 2009 4:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lisa5555 писал(а):
Юлия Костенич для меня идеальная хозяюшка.Респект ей good2 girl_bye
У вас тоже очень хороший тортик. nyam2 girl_claping

Спасибо! friends мы с Юлей в хороших отношениях dance2
 
06 Дек 2009 7:58

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Какой замечательный тортик, Катюш! good Пора бы мне уже прикупить миксер и начать баловать любимого тортиками! Yahoo!
 
06 Дек 2009 8:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катюша как вкусно! girl_claping
Вот только у меня как всегда вопрос, какой диаметр формы? girl_blush
 
06 Дек 2009 13:30

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Спасибо за подсказку friends nyam2
 
06 Дек 2009 16:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=Татьянка= писал(а):
Какой замечательный тортик, Катюш! good Пора бы мне уже прикупить миксер и начать баловать любимого тортиками! Yahoo!

Пора-пора girl_yes3

Ocean писал(а):
Катюша как вкусно! girl_claping
Вот только у меня как всегда вопрос, какой диаметр формы? girl_blush

26 см Romashki
 
07 Дек 2009 2:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюша, как увидела хурму, сразу слюнки закапали nyam2 nyam2 nyam2 Тортик выглядит на 100 баллов!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красавчик! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая Rose Rose Rose
 
07 Дек 2009 2:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Джанго
Катюша, как увидела хурму, сразу слюнки закапали nyam2 nyam2 nyam2 Тортик выглядит на 100 баллов!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красавчик! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая Rose Rose Rose

Рада что на нашем форуме много любителей хурмы!!!! girl_claping girl_claping girl_claping а то далеко не все её любят. а я ну просто обожаю girl_in_love
 
07 Дек 2009 22:18

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Катюшенька! dance2 Yahoo! wacko1 air_kiss Всех эмоций не передать, как вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитно выглядит! Выздоравливай, наша любимая Катюшенька! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]
 
07 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Катюшенька! dance2 Yahoo! wacko1 air_kiss Всех эмоций не передать, как вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитно выглядит! Выздоравливай, наша любимая Катюшенька! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]

И правда очень и очень вкусно!! Как раз доедаю последний кусочек торта, nyam2 он так пропитался girl_in_love просто тает во рту.. Спасибо большое за пожелания sharik
 
08 Дек 2009 1:38

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюша, какой интересный торт!!!
Никогда не думала, что Хурма может стать главным Героем среди ингредиентов при приготовлении торта... Embarassed unknown
Но раз, ты говоришь, что это вкусно (а твоему вкусу мы верим на все 100% ), обязательно испечем, удивим себя и близких!!! wacko1
Я тоже очень люблю рецепты Юлии Костенич, очень талантливая и приятная девушка.
Выздоравливай Катюшенька, мы все переживаем за тебя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2009 1:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюша, какой интересный торт!!!
Никогда не думала, что Хурма может стать главным Героем среди ингредиентов при приготовлении торта... Embarassed unknown
Но раз, ты говоришь, что это вкусно (а твоему вкусу мы верим на все 100% ), обязательно испечем, удивим себя и близких!!! wacko1
Я тоже очень люблю рецепты Юлии Костенич, очень талантливая и приятная девушка.
Выздоравливай Катюшенька, мы все переживаем за тебя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

главное любить хурму и купить хорошую,сладкую! good2 крем очень нежный и вкусный,пропитывает коржи просто идеально girl_in_love семья хурму не любит,но уплетали за обе щеки girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх