Томатный суп с рисом (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2010 17:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светичек писал(а):
Инга, спасибо за рецепт супчика!!!!

На здоровье Rose Rose Rose Rose

Светичек писал(а):
Я тут совсем новичок, и этот сайт родил во мне огро-о-омное желание готовить!! За эти 2 дня уже кучу рецептов пересмотрела и много для себя отметила!! Выбираю то, что легко готовится и к тому же полезно... Твой супчик отнесла к категории именно таких блюд! Только что все отобедали - и маме, и папе понравилось! Правда, я, наверное, с помидорами переборщила - кисловатый получился..... Но ничего, эта кислота ведь естественная! Первый блин не комом!

Спасибо!!!!

Супчик должен быть кисловатеньки, это из-за помидор Wink

Очень рада за тебя, на этом сайти очень много хороших рецептов и все всегда рады помочь и советом и поддержкой. Так что ты в нужном месте good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

С удачным началом готовки Wink

Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
12 Авг 2010 13:37

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ingusha

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сплошное наслаждение и море удовольствия от такой вкусняшки!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибки, дорогая, большое-пребольшое, за рецептик !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Авг 2010 16:49

Распечатать сообщение
chokopai

Мария




chokopaiМои рецепты
приготовила сегодня Ваш супчик,готовить особо не хотелось,тем более есть только мне одной,муж уехал(и много потерял!Smile))короче я не успела сфотографировать,всё съела,приготовила на одну порцию,получилось суууууупер girl_claping я в помидоры еще чесночку немного добавила,и перемолола блендером.очень быстро и вкусно,мужу точно приготовлю! good2
 
12 Авг 2010 17:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):


Ingusha

Сплошное наслаждение и море удовольствия от такой вкусняшки!!!

Спасибки, дорогая, большое-пребольшое, за рецептик !!!


Алла, моя хорошая, спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Такое аппетитное фото, даже мне захотелось попробовать good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

give_heart give_heart friends friends friends

chokopai писал(а):


приготовила сегодня Ваш супчик,готовить особо не хотелось,тем более есть только мне одной,муж уехал(и много потерял!))короче я не успела сфотографировать,всё съела,приготовила на одну порцию,получилось суууууупер я в помидоры еще чесночку немного добавила,и перемолола блендером.очень быстро и вкусно,мужу точно приготовлю!


Мария, как мне приятно читать твои слова girl_in_love
Очень очень рада, что супчик понравился girl_claping
Спасибо тебе, большое Rose Rose Rose
 
15 Авг 2010 21:48

Распечатать сообщение
Ксеня24

Ксения

37 лет
Украина

Ксеня24Мои рецепты
Спасибо большое !!!!!!!!!очень вкусно!!!!!!!!!!!!!
 
23 Авг 2010 14:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ксеня24 писал(а):
Спасибо большое !!!!!!!!!очень вкусно!!!!!!!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2010 14:47

Распечатать сообщение
Myafka

Анастасия

43 года
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты
Ингуша огромное Вам спасибо!!!! Rose Супчик очень легкий, приятный. И самое главное он экономичен и по деньгам и по времени good2 Притырила почти все ваши рецепты. Вы молодец!!!! Embarassed Romashki Romashki Romashki
p.s. пока не разобралась как добавлять фотки, но позже обязательно и свой суп покажу Embarassed
 
30 Сен 2010 15:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Myafka писал(а):


Ингуша огромное Вам спасибо!!!! Супчик очень легкий, приятный. И самое главное он экономичен и по деньгам и по времени Притырила почти все ваши рецепты. Вы молодец!!!!

p.s. пока не разобралась как добавлять фотки, но позже обязательно и свой суп покажу


Спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose

Очень приятно читать такие комментарии Embarassed Embarassed Embarassed

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
04 Дек 2010 20:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ингуш, я к тебе с очередным спасибо за вкусный и быстрый рецепт! И, уж поверь мне, это спасибо - не последнее. friends friends friends на очереди и другие твои супчики, у меня в закладках почти все супы - твои friends
Фото
 
06 Дек 2010 12:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ингуш, я к тебе с очередным спасибо за вкусный и быстрый рецепт! И, уж поверь мне, это спасибо - не последнее. на очереди и другие твои супчики, у меня в закладках почти все супы - твои


КРАСИВО wacko1 даже супчику захотелось girl_haha

Спасибо тебе огромное.....ты меня всегда балуешь красивыми фото-отчетами и теплыми комментариями Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2011 21:57

Распечатать сообщение
Gritchen


36 лет


GritchenМои рецепты
Очень вкусный супчик, только я в него добавила еще жареного лука и нарезаной сосиски. good2
Спасибо тебе за рецепт!!! girl_claping
 
07 Июл 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Gritchen писал(а):
Очень вкусный супчик, только я в него добавила еще жареного лука и нарезаной сосиски.

Спасибо тебе за рецепт!!!


На здоровье Rose Rose Rose

Рада, что рецепт понравился girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2012 21:12

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Суп оправдал мои ожидания и сомнения. Очень вкусный! Добавляла не воду ,а бульон.

Фото


Спасибо!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2012 13:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Маруся!! писал(а):
Суп оправдал мои ожидания и сомнения. Очень вкусный! Добавляла не воду ,а бульон.

Ирина, спасибо friends
Мне очень приятно girl_in_love
Супчик простоват, но вкусно nyam2 Wink
Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2012 21:45

Распечатать сообщение
Nelike


43 года
Германия

NelikeМои рецепты
Вкуснятинка, надо обязательно сделать! good2 good2 good2 good2
 
09 Июл 2012 12:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nelike писал(а):
Вкуснятинка, надо обязательно сделать!

Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь понравится girl_in_love Romashki give_heart
 
18 Июл 2012 17:53

Распечатать сообщение
Марьяся


32 года
Украина. Черкассы

МарьясяМои рецепты
Приготовила вчера! Только добавила филе курицы! Получилось вкусно! nyam2 Спасибо за рецепт...)) Romashki
 
20 Июл 2012 20:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Марьяся писал(а):
Приготовила вчера! Только добавила филе курицы! Получилось вкусно! Спасибо за рецепт...))

На здоровье friends girl_claping Rose
 
19 Мар 2013 0:28

Распечатать сообщение
Aries_22

Евгений

50 лет
г. Лесной

Aries_22Мои рецепты
Весьма неплохо, morning1 но я пошел немного дальше и добавил немного остроты. Три зубчика чеснока (подавил в давилке), морковь (одну среднюю морковку, граммы не считал) wacko1 нашинковал на крупной терке и немного паприки. Укропа не оказалось закромах, супруга намедни извела остатки на картофель. unknown Ну и ладно и главное использовал морскую соль. Получилось весьма недурственно. А да и конечно мясо курицы...
 
20 Мар 2013 13:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Aries_22 писал(а):
Весьма неплохо, но я пошел немного дальше и добавил немного остроты. Три зубчика чеснока (подавил в давилке), морковь (одну среднюю морковку, граммы не считал) нашинковал на крупной терке и немного паприки. Укропа не оказалось закромах, супруга намедни извела остатки на картофель. Ну и ладно и главное использовал морскую соль. Получилось весьма недурственно. А да и конечно мясо курицы...


Евгений спасибо большое за отзыв.....
Думаю Вам понравится вот это рецепт http://forum.say7.info/post3621663.html#3621663
в нем и курочка и макарошки и томат nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Сен 2013 2:37

Распечатать сообщение
Bananna


31 год


BanannaМои рецепты
Ооооооооо, это так вкусно! То что я люблю!! Нашла этот рецепт и пошла в два часа ночи варить суп, но обнаружила, что дома нет риса)) пришлось отложить приготовление до следующего дня))
Спасибо!!!
girl_claping
Фото
Romashki
 
12 Сен 2013 18:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Bananna писал(а):
Ооооооооо, это так вкусно! То что я люблю!! Нашла этот рецепт и пошла в два часа ночи варить суп, но обнаружила, что дома нет риса)) пришлось отложить приготовление до следующего дня))

Спасибо!!!


Анна...ты меня убила wacko1 girl_haha встать в 2 часа и суп готовить friends good2 слов нет...... girl_haha

Очень рада, что рецепт понравился Romashki
 
15 Сен 2013 0:36

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
вкусный супец!!! спасибо большое!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
20 Сен 2013 15:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
вкусный супец!!! спасибо большое!!!

Света...фото супер, все так красиво good2 nyam2

Спасибо Romashki
 
01 Мар 2018 21:32

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Вкусный и лёгкий во всех отношениях супчик: и для готовки, и для желудка, и для кошелька. good Готовила с кетчупом, очень понравилось. Попробую еще с томатной пастой и с помидорами. Спасибо!
Страница 2 из 3

Наверх