Плакать или смеяться?!

Сообщение Автор
Плакать или смеяться?!
10 Дек 2009 2:13

Распечатать сообщение
NataliaNikulitsa

Natascha

37 лет
Германия, Neuss

NataliaNikulitsaМои рецепты
Даже не знаю плакать или смеяться??!!

Сегодня было в Питере в Меге на Дыбенко с подругой. Взяла денежку и поехала за покупками: какой-нить свитерок, штанишки на но новый год что-нить красивенькое- вечернее.

Долго ходили с подругой, никак не могли найти что-нить подходяще... и вдруг как по маслу я купила 3 суперских кофточки... одна краше другой...

Потом стали продолжать поиски штанишек.... перемерела я их сегодня сотни... wacko1 wacko1

в итоге купила ----просто класс.... Ну на радостях-то забыла обо всем на свете.

Потом пошли с подругой похавать, она пошла очередь занимать, а я в туалет...

покушали...встаем и вдруг О МАЙ ГАД!!! ПОНИМАЮ, ЧТО ПАКЕТА С КОФТАМИ НЕТ!!!!!!!!!!! еу не маза фака ли???????????


я пошла к охране, к уборщице, к кафе где еду покупала- никто пакета не видел!!!!!! потом с подругой обошли все все магазины в которых были по второму разу... потом опять к охрае И НИЧЕГО....

в итоге я пошла и купила эти кофточки ещё раз...хорошо, что "заначка" есть...

но все равно обидно безумно- за три кофты я отада два раза по 2 300. В итоге вместе с джинсами обошлось мне все вместо 4 300, 6 600....

вроде теперь в шкафу прибавилось- но на душе скверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не понимаю почему человек нашедший пакет- не пошел и не отдал его охране????!!!


так что осталась я теперь без вечернего платья на Новый Год( girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
 
10 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
Ну да обидно... в круных магазинах же должны стоять видеокамеры.Там их не было? по ним бы можно было бы посмотреть кто спёр вещищки.
 
10 Дек 2009 13:18

Распечатать сообщение
NataliaNikulitsa

Natascha

37 лет
Германия, Neuss

NataliaNikulitsaМои рецепты
сказали звоните в милицию, пишите заявление...
бред!! да мне милиция в трубку бы заржала...((( обидно жуть
 
10 Дек 2009 18:50

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Я бы не стала по второму разу покупать - теперь каждый раз как эти кофточки увидишь будешь вспоминать.... sad
 
10 Дек 2009 18:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
NataliaNikulitsa
Что с возу упало, то пропало..... Embarassed
 
10 Дек 2009 19:01

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Смеяться!!! Деньги-ветер!!Сегодня есть,завтра нет! Зработаешь больше. Что ушло,то возвращается.Кому-то сделала подарок на НГ,считай так! New Year Hi И пусть на душе от этого будет спокойнее. New Year Tree
 
10 Дек 2009 19:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Что кофточки. Пару лет назад моя мама оставила в магазине сумку в которой были, ключи от дома и от работы, документы и почти все мое золото. Дело было на даче. Я сложила к ней в сумку, чтоб в огороде не потерять.
Представляю как радовался тот, кто нашел ее.
 
12 Дек 2009 13:41

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Девчонки, не расстраивайтесь! Не зря же народная мудрость гласит: Найдёшь - не больно радуйся, а потеряешь - не плачь. Не пойдёт он ему впрок. New Year Go
 
12 Дек 2009 16:13

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
NataliaNikulitsa писал(а):
почему человек нашедший пакет- не пошел и не отдал его охране????!!!

Потому что это был непорядочный и бездушный человек!!!
А ты, Наташа, не расстраивайся, обидно, конечно, но что теперь поделать... New Year Snegurochka
 
12 Дек 2009 16:44

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
тотоша писал(а):
Найдёшь - не больно радуйся, а потеряешь - не плачь. Не пойдёт он ему впрок.

Золотые слова! good2

Я теряла иногда здесь покупки. Всегда находила.
Когда пакет фирменный, продавцы относят его в соответствующий магазин, если на пакете ничего нет - ждут, когда покупатель вспомнит, где был/a girl_haha .
Всегда находила потерянные пакеты. Мы как-то даже обзванивали магазины, пока не нашли потерянную вещь.
 
12 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
NataliaNikulitsa

Natascha

37 лет
Германия, Neuss

NataliaNikulitsaМои рецепты
да европа, не россия....

я чего только в Германии не теряла...

Сумку как-то оставила на улице- с ключами, кошельком, утюг для волос,разные карточки дисконтные, ключи от общаги и т.п. и т.д.

и все это я потеряла в ночь на с 30 на 31 декабря....

ничего 31 декабря сумку нашли родители мужа на улице перед домом...её даж никто не тронул... а 1 января она благодаря deutsche post была дома уже)))
 
12 Дек 2009 18:35

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
NataliaNikulitsa писал(а):
да европа, не россия....

Да, есть у нас страсть к чужим вещам. Может быть, это генетика? Или нищета?
 
12 Дек 2009 18:41

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
у вас такая красивая улыбка, так, что слезы вам явно не к лицу! кому то нужнее значит ваши кофточки, не расстраивайтесь, пусть кто то тоже покрасуется. если здесь убыло, где то скоро прибудет Wink
 
12 Дек 2009 18:42

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
NataliaNikulitsa писал(а):
да европа, не россия....

Ну, зачем ты так. Люди разные везде. И в России могут вернуть. Моя мама перед тем как в магазине сумку оставить, на кладбище на Пасху оставила. Какой-то дедок нашел ее. Разыскал наших знакомых (в сумке телефооный номер был их) и вернул. А там тоже все документы были, ключи. Я как-то на остановку корзину с крыжовником оставила. Домой приехала хватилась. Тоже вернули. Так что везде есть честные люди, а есть и не чистые на руку. Но Бог им судья.
 
12 Дек 2009 20:26

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
пусть это будет твоя самая большая потеря. Да, тебе сейчас очень обидно ( сама шмоточница ) Кому то сейчас очень прибыло. Будешь внимательней впредь.
 
13 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталиаНикулитса писал(а):
европа, не россия


Да всякое бывает.
Шинед О'Коннор, например, за что отправили на воспитание к монахиням? Воровала в магазинах, когда подростком была.

Но я бы тоже по второму кругу купила понравившиеся вещи.
 
13 Дек 2009 15:46

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Splattie писал(а):
Но я бы тоже по второму кругу купила понравившиеся вещи.

А я бы не стала. Зачем лишнее напоминание о неприятном. Да и денег бы у меня на вторую такую же покупку точно не хватило. Embarassed
 
15 Дек 2009 4:22

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Со мной лет так наТцать... назад случилась такая история. Служила я в быв. ГДР и собиралась в первый отпуск, получила зарплату + отпускные и ещё кое что продала и деньги эти нужно было возвратить в магазин. Короче при мне была приличная сумма. Пошли мы время скоротать в Лейпцигский зоопарк,насмотрелись на зверюшек и идём к выходу,я руки в карман,а кошелька нет! Караул ! Весь зоопарк оббежали -нет кошелька. Идем на выход, слёзы на глазах. Подхожу к кассе хочу спросить,а языка не знаю. Произношу "портманэ" и кассир вынимает мой кошелёк.Оказывается по громко говорителю объявляли,но мы ж ничегошеньки не понимаем. На радостях пошла купила большую коробку конфет и бутылку вина и оттдала кассиру. Они меня запомнили и когда я приходила ещё раз ,улыбались и по своему объясняли чтобы не теряла кошелёк. Теперь то мне смешно,а тогда было не до смеха.
 
15 Дек 2009 11:53

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
кредо писал(а):
Теперь то мне смешно,а тогда было не до смеха.

Приятное воспоминание несмотря на стресс.
 
28 Дек 2009 2:21

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
И в России могут вернуть.

Мой папа как-то нашёл мужскую маленькую сумочку,забылы как называется.В ней был загран паспорт и 5 тыс.долларов.Он написал объявление о находке.Хозяин нашелся))),хотел чуть-ли не половину денег заплатить,папа даже обиделся.Он потом ещё несколько раз с подарками приходил,папе это надоело и он уже грубо объяснил парню,что ничего сверхъестественного он не сделал...парень понял,но потом его мама начала приходить)))Вот и сделай людям добро)))))))) girl_haha
 
28 Дек 2009 22:28

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
lenka67 писал(а):
Вот и сделай людям добро))))))))

Оно к тебе троекратно вернется. Думаю, что этим людям никто и никогда ничего потерянного не возвращал, но хуже того - они и сами не возвращали. Иначе они с первого раза поняли и не толкли бы воду в ступе.
 
28 Дек 2009 22:43

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
lenka67 писал(а):
Он написал объявление о находке

Настоящий человеческий поступок!Достойно уважения.Да,для кого-то дико,а те кто старой закалки-в порядке вещей.Поэтому люди так долго не могли в себя прийти и были неимоверно благодарны. Yahoo!
 
28 Дек 2009 22:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
У меня мама очень рассеянная, постоянно забывает то покупки, то кошельки и в 90% случев пропажа находится. Продавцы убирают, а потом возвращают.
Да и правильно говорят - находка потом может большой потерей обернуться.
 
08 Июл 2010 0:28

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
А у меня сегодня пакет с едой в магазине украли... Пошла сумку доставать из ячейки, пакет оставила на столе (где продукты упаковывают), прошло секунд 20, пока я сумку доставала, оборачиваюсь, а пакета то и нет unknown Кто-то прихватил с собой... Да там и не было ничего такого, на что можно было бы глаз положить... пачка чипсов и шоколад... Это конечно не кофточка, но тоже очень обидно... unknown
А вообще моей маме не везёт на такие вещи... У неё работа требует постоянных поездок по магазинам, на вид моя мама очень солидная женщина, да и машина не плохая, и можно подумать, что у неё много денег girl_haha И вот в очередной раз когда она остановилась возле магазина, какой-то здоровый мужик, выбивает ей стекло , хватает сумку, и уезжает на машине, в которой сидит его напарник... Это дело 10-ти секунд, она даже вскрикнуть не успела... И так уже два раза было, в разные года, в разных местах... После второго раза, она перестала носить сумки, очень боится когда кто-то стучит в окно машины и никогда не открывает его, и купила кошелёк, который на шею вешается, так с ним и ходила до недавнего времени...
 
08 Июл 2010 2:10

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Я когда теряю,не очень переживаю,а вот когда крадут,
то на сердце гадко.
Лет 10-ть назад в аптеке нашей поликлиники покупала
лекарства. Были только мы с мужем и аптекарша,наша.
Лекарст было много,на минутку кошелек положила у
кассы ,пока все в мешок сложила. Подняла глаза -
кошелька нет. Там и не было почти ничего - проездная
карточка,купить можно новую,карточка медицинской страховки.
На ней мои данные паспорта. Я испугалась.
Аптекарша божилась,что кошелька не видела. Я её часто
в аптеке вижу и сразу такое рвотное состояние.
Дочь успокоила,что теряла такую карточку,надо заказать новую
и все.
Я заказала и забыла. Недавно была у глазного врача,
мне там говорят,что я была уже три дня назад.
Поняла,что моя карточка кем-то используется. Если к врачу,
еще ничего,а если операция. У меня карточка особая
с большой страховкой.
Страница 1 из 1

Наверх