Спагетти с креветками в остреньком соусе

Сообщение Автор
Спагетти с креветками в остреньком соусе
11 Дек 2009 22:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Поела, понравилось, делюсь...

200 - 300 г спагетти, отварить

400 - 500 г креветок
1 луковица
4 ст. л. соевого соуса
2 - 3 ст. л. лимонного сока
2 - 3 зубчика измельчённого чеснока
1 ч. л. паприки
свежий тмин (по желанию)
перец по вкусу
оливковое масло

Лук обжарить в масле и добавить все остальные ингредиенты. Убавить огонь и тушить всё под закрытой крышкой минут 10, периодически помешивая. Этим временем отварить спагетти. Добавить несколько ложек водички, в которой варилось спагетти в соус. Спагетти выложить на тарелочку, полить готовым соусом и приступать к поглощению. Остатки спагетти и соуса перемешать вместе до следующего дня. Надеюсь и вам это блюдо понравится! Спасибо! Rose
 
11 Дек 2009 22:33

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Мммм... обожаю такие блюда!!! nyam2 Беру на заметку!
 
11 Дек 2009 22:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esmira
Эсмирочка, ты где пропадала? friends
Рецептик-СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Дек 2009 20:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Эсмирочка, ты где пропадала?

Вот-вот!!! girl_in_dreams
Эсмирочка, рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецептик - высший класс!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2009 19:43

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Морж Жамантович писал(а):
Мммм... обожаю такие блюда!!! Беру на заметку!


Спасибо огромное за доверие! Rose

Ирулька писал(а):
Есмира
Эсмирочка, ты где пропадала? friends
Рецептик-СУПЕР!!! гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2:


Имбирь писал(а):
Вот-вот!!! гирл_ин_дрэмс:
Эсмирочка, рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецептик - высший класс!!! гирл_цлапинг: гирл_цлапинг: гирл_цлапинг: СПАСИБО!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Ирулька, Оленька! Спасибо, девоньки, вам за добрые слова! Я немного побаловалась на Багамских островах. Рада, что рецептик приглянулся. Пробуйте на здоровье! give_heart girl_in_love
 
22 Дек 2009 20:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esmira писал(а):
Я немного побаловалась на Багамских островах.

Эсмирочка, с возвращением!!! girl_claping girl_claping friends friends Эххх, завидываю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love БАГАМЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Может фоты есть?! Embarassed give_heart Rose Rose Rose
 
24 Дек 2009 21:30

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирулька, ну конечно, вот одна из них. Моя знакомая просит поместить альбом в контакте, так что если ты там есть заходи в гости в скором времени.

Фото
 
25 Дек 2009 20:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esmira
Эсмирочка, такая солнечная, яркая фота!!! girl_claping Класс!!! good2 Я есть в Контактах, только что-то они у меня глючат в последнее время wacko1, не могу включить unknown .
 
28 Дек 2009 19:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, да солнца на Багамах достаточно, спасибо! Ой, у меня та же история, только с одноклассниками. Теперь сестра приглашает присоединиться к одноклассникам. КМ.RU, так что как-нибудь на досуге загляну и туда.
 
06 Фев 2012 4:17

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
М-м-м, какая должно быть это вкуснятина! nyam2 Креветочки, да ещё с таким соблазнительным соусом! girl_in_love Обязательно сделаю! Спасибо за рецепт! Romashki
 
07 Фев 2012 1:40

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
То что вкуснятина, то вкуснятина - это проверено! nyam2 Пробуйте на здоровье! Rose
 
23 Дек 2012 15:48

Распечатать сообщение
Almazka



Россия, Омск

AlmazkaМои рецепты
А креветки не получаются "резиновыми", если их так долго варить? wacko1
 
26 Дек 2012 19:30

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Аленка, нет, они получаются очень сочные и вкусные! nyam2 10 минут - это совсем не много, но если это время смущает, то можно его уменьшить. Rose
Страница 1 из 1

Наверх