Творожный пирог с хурмой

Сообщение Автор
 
13 Дек 2009 19:20

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha поздно... положила одно ))) надеюсь это не повлияет на скус ))))))
 
13 Дек 2009 20:28

Распечатать сообщение
Aska

Анастасия

40 лет
Томск

AskaМои рецепты
Я на этом сайте новичок girl_bye , он мне ооооочень нравится , а ваш пирог как увидела- сразу захотела nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 , ток , блин, голову помыла, так что буду делать завтра, а так сегодня хочется girl_claping girl_in_love

Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 20:51

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Aska писал(а):
он мне ооооочень нравится , а ваш пирог как увидела- сразу захотела nyam2 nyam2 nyam2 wacko1girl_claping girl_in_love


тут все рецепты сумасшедшие... вкусные... (каждый выходной ... готовлю что-то новое)пирог уже стоит на балконе... я уже 3 раза туда заглядывала и нюхалааааааааааа girl_in_love
 
13 Дек 2009 21:23

Распечатать сообщение
Aska

Анастасия

40 лет
Томск

AskaМои рецепты
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! , все завтра с утра побегу, сейчас уже поздно, поздно я зашла на сайт , все завтра отпишусь !!!

Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 21:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
поздно... положила одно

Я тоже одно положила, вкусно получилось!!! good2
 
13 Дек 2009 21:48

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Фото

я уже с отчетом... вкуснота страшная... количество яиц в тесте на вкус не повлияло... nyam2 спасибо за рецепт )
 
13 Дек 2009 23:21

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
girl_haha поздно... положила одно ))) надеюсь это не повлияет на скус ))))))

Я тоже на это надеюсь, я просто положила два так как тесто не замешивалось... Embarassed

Aska писал(а):
Я на этом сайте новичок girl_bye , он мне ооооочень нравится , а ваш пирог как увидела- сразу захотела nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 , ток , блин, голову помыла, так что буду делать завтра, а так сегодня хочется girl_claping girl_in_love

Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Очень рада что вам сразу понравился мой пирожок, обязательно пробуйте, но здесь на самом деле очень много рецептов, я сама уже теперь готовлю каждый день что-то новое, а на свои рецепты времени практически нет, но я стараюсь..И еще я хочу сказать, здесь очень дружелюбная обстановка, никто не осуждает, в отличие от многих других форумов, а я поверьте побывала на многих, но здесь осталась на долго..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Viktorija21 писал(а):
тут все рецепты сумасшедшие... вкусные... (каждый выходной ... готовлю что-то новое)пирог уже стоит на балконе... я уже 3 раза туда заглядывала и нюхалааааааааааа girl_in_love

Я с первым высказыванием соглашусь на все 100 процентов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже когда готовила пирог, бегала на балкон нюхать.... girl_haha

svetlana-sp писал(а):
Я тоже одно положила, вкусно получилось!!! good2

Я думаю это не повлияло на вкус.....судя по отчету.... good2 good2 good2

Viktorija21 писал(а):
я уже с отчетом... вкуснота страшная... количество яиц в тесте на вкус не повлияло... nyam2 спасибо за рецепт )

Виктория, спасибо за доверие, какой румяный, красивый пирожок вы мне в гости принесли!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Дек 2009 1:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dolka
Олечка, пирог - невероятное чудо girl_claping girl_claping girl_claping Красивый такой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Творожное сочетание с хурмой - вообще супер good2 good2 good2 Спасибо за идею Rose Rose Rose
 
14 Дек 2009 4:37

Распечатать сообщение
donato

Dona

38 лет
msk

donatoМои рецепты
ух ты! спасибо)
будем делать) сейчас как раз хурма дешевая стала)
 
14 Дек 2009 15:28

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Пламя писал(а):
Олечка, пирог - невероятное чудо girl_claping girl_claping girl_claping Красивый такой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Творожное сочетание с хурмой - вообще супер good2 good2 good2 Спасибо за идею Rose Rose


Оксаночка, спасибо за теплые слова, буду очень рада если вы попробуете по моему рецепту!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL]

donato писал(а):
ух ты! спасибо)
будем делать) сейчас как раз хурма дешевая стала)

Очень приятно Дона, что заглянули ко мне в гости, попробуйте мой пирожок, очень вкусный и легкий в исполнении, я дольше писала чем делала!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851134215.html][/URL]
 
15 Дек 2009 1:50

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Какой чудесный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень мне нравится! good2 nyam2 Заложила. Испеку обязательно.
Спасибо, Олечка! New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 0:00

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Какой чудесный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень мне нравится! good2 nyam2 Заложила. Испеку обязательно.
Спасибо, Олечка! New Year Snegurochka

Это, вам спасибо Любочка, что забежали в гости, пробуйте, может и вам пригодится мой рецепт!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-698445063.html][/URL]
 
26 Дек 2009 3:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Отличный пирог! И полезный...творог и хурма! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Беру на заметку! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2009 0:06

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Лайта писал(а):
Отличный пирог! И полезный...творог и хурма! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Беру на заметку! Romashki Romashki Romashki Romashki

Лайточка, спасибо за комментарий, обязательно попробуй!!!! give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2010 15:19

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
good good2 Yahoo! и я сделала!!! Только с персиками, хурмы в продаже не нашла Sad(
Вкусный очень,но мне показалось что пирог не сладкий.
В следующий раз добавлю сахара побольше (в нашей семье все сладкоежки)


спасибо за рецептик!!! Rose sharik Romashki
 
05 Май 2010 1:43

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
lenka писал(а):
и я сделала!!! Только с персиками, хурмы в продаже не нашла Sad(
Вкусный очень,но мне показалось что пирог не сладкий.
В следующий раз добавлю сахара побольше (в нашей семье все сладкоежки)


Леночка, я очень рада что вам понравилось, а то что с персиками, так это еще вкуснее,обязательно попробую тоже сделать, а то что мало сахара, у меня просто не очень кушаю сладкое, поэтому я положила меньше сахара, а вы в следующий раз увеличивайте смело порцию сахара. Спасибо за доверие и такой красивый фотоотчет!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
27 Ноя 2010 22:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Спасибо, Олечка за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Пекла сегодня пирожок, и только что пила чаек с еще тепленьким!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я немного отступила от рецепта, часть теста заморозила и потерла сверху. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Ноя 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Спасибо за вкуснющий и легкий в приготовлении пирог! Обожаю не очень сладкую выпечку, обожаю творожные начинки и очень понравилось сочетание хурмы с творогом! good2





 
12 Дек 2010 14:53

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed в субботу на работу... готовила пол порции... в маленькую форму... сегодня обычную порцию возьму... good2 очень нравится пирожок... good2
 
12 Дек 2010 15:01

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Оличка,спасибо за рецепт! Я уже с отчетом и спешу сказать тебе огромное спасибо!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2





 
17 Дек 2010 12:36

Распечатать сообщение
Дарья Шелонина

Дарья

34 года
Тула,Саратов

Дарья ШелонинаМои рецепты
Пирог наиволшебнейший!!!!!! Получися прям точь в точь! Пекла в стеклянной форме good2 good2 good2
 
29 Май 2011 17:55

Распечатать сообщение
Nasya***

Анастасия

38 лет


Nasya***Мои рецепты
Спасибо огромное,Оль за рецептик, очень понравилось)))) good
Вот мой фотоотчет!
 
01 Сен 2011 11:41

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Ой девочки - мои хорошие, спасибо вам огромное за доверие, очень рада что вам понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2011 0:14

Распечатать сообщение
@Дюша@



Москва

@Дюша@Мои рецепты
Сегодня сделала пирог, все получилось на отлично, но одно я не поняла .... unknown У меня почему-то хурма стала очень жесткой, хотя по идее должна стать еще мягче. В чем причина?
 
20 Янв 2012 18:51

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Спасибо! Romashki Сегодня приготовила, вкусно! Очень люблю творог в выпечке) girl_in_love
Страница 2 из 3

Наверх