Сливочные бискотти с семечками и белым шоколадом

Сообщение Автор
Сливочные бискотти с семечками и белым шоколадом
22 Мар 2011 20:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Замечательные бискотти!!! good2 невероятно ароматные, сладкие и хрустящие!!! girl_in_love очень советую! good рецепт от GadenKa dance2

Фото


Нам понадобится:
2 яйца
150гр. творожного сыра
комнатной температуры
(Альметте,Буко,Карат и т.д)
1.5 ст. муки
(у меня ушло больше)
1/2 ст. семечек
ванильный сахар
1.5 ч.л. разрыхлителя
сушеная вишня 50-80 гр.
185 гр. сахара
(я добавила 150гр.)
1/4ч.л. соли
белый шоколад 50-60гр.


Семечки обжариваем до золотистого цвета, остужаем. Вишню нарезаем небольшими кусочками
Фото

шоколад рубим ножом
Фото

муку просеиваем с разрыхлителем. смешиваем с ванильным сахаром, солью, вишней, шоколадом и семечками
Фото

яйца взбиваем с сахаром,добавляем творожный сыр. Смешиваем с сухой смесью, замешиваем мягкое тесто. Делим тесто на 2 части, из каждой формируем длинную колбаску
Фото

смазываем колбаски молоком и выпекаем ~30 минут при температуре 180С. Даем слегка остыть, затем нарезаем на кусочки. Выкладывем снова на противень

Фото


и выпекаем минут 10-15, 1 раз перевернув сухарики.

Приятного аппетита!!!!
 
22 Мар 2011 21:14

Распечатать сообщение
Caramel'ka

Анютка

36 лет
Днепропетровск, Украина

Caramel'kaМои рецепты
Какая вкуснятинака!!!!! Спасибо, Катюша, что поделилась!!!! Обязательно приготовлю такой вариант!! Очень люблю БИСКОТТИ!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2011 21:43

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Джанго
Катя, какие бисскотти изумительные!!! girl_claping girl_in_love good girl_in_love Со сливочным сыром и белым шоколадом - представляю как вкусно!! nyam2 good2 girl_in_love Попробую обязательно!! give_heart
Спасибо за рецепт!!! give_heart girl_in_love Romashki friends girl_in_love
 
22 Мар 2011 22:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, еще один рецепт бискотти!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уверена, что невероятно здорово, вкусно, ароматно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Белый шоколад, сливочный сыр, вишня...,семечки... - МЕЧТА!!! girl_claping good good2 girl_in_love
С огромным удовольствием забираю рецепт, Катюш!!! friends give_heart Romashki Спасибо тебе огромное, что поделилась!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
22 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, какие интересные по составу, а уж какие красивые и аккуратненькие бискотти лежат на противне-любуюсь! girl_claping girl_claping girl_claping good good good Какую яркую, праздничную нотку придает им красный цвет сушеной вишенки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Катюша, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Ну, очень вкусные, должно быть! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart
 
23 Мар 2011 0:14

Распечатать сообщение
Evsevia

Ксения

31 год
Краснодарский край

EvseviaМои рецепты
Катенька, спасибо, спасибо и еще раз спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Обожаю бискотти! nyam2

И отдельное спасибо за все представленные тобою рецепты! Они просто потрясающие! good2 good2 good2 Снимаю шляпу! sharik
 
23 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Caramel'ka писал(а):
Какая вкуснятинака!!!!! Спасибо, Катюша, что поделилась!!!! Обязательно приготовлю такой вариант!! Очень люблю БИСКОТТИ!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

спасибо!!!! girl_in_love уверена что бискотти понравятся!!! friends



Molize писал(а):
Катя, какие бисскотти изумительные!!! Со сливочным сыром и белым шоколадом - представляю как вкусно!! Попробую обязательно!!

Спасибо за рецепт!!!

буду рада если рецепт пригодится!!! give_heart



Miuda писал(а):
Катюша, еще один рецепт бискотти!!!

Катюша, я когда их готовила, думала о тебе!! Yahoo! Yahoo! была уверена что ты придешь и оценишь!! give_heart



Julia & Ko писал(а):
good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

friends Romashki



loranas писал(а):
Катюша, какие интересные по составу, а уж какие красивые и аккуратненькие бискотти лежат на противне-любуюсь!

спасибо, моя хорошая!! give_heart очень рада что тебе понравились бискотти!! girl_in_love



Evsevia писал(а):
Катенька, спасибо, спасибо и еще раз спасибо за рецепт!!! Обожаю бискотти!

значит этот вариант бискотти точно понравится!!! girl_claping girl_claping
Evsevia писал(а):
И отдельное спасибо за все представленные тобою рецепты! Они просто потрясающие! Снимаю шляпу!

спасибо, так приятно girl_blush2
 
24 Мар 2011 1:53

Распечатать сообщение
Ленокс

Лена


Санкт-Петербург

ЛеноксМои рецепты
Привет! Очень красивые "сухарики". Smile А сыр сливочный или творожный? Типа Альметте, да?
 
24 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ленокс писал(а):
Привет! Очень красивые "сухарики". Smile А сыр сливочный или творожный? Типа Альметте, да?

творожного Smile да, именно как Альметте. но у меня был Буко Smile просто на упаковках пишут и сливочный и творожный sharik
 
24 Мар 2011 2:19

Распечатать сообщение
Ленокс

Лена


Санкт-Петербург

ЛеноксМои рецепты
Спасибки! Rose
 
24 Мар 2011 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ленокс писал(а):
Спасибки! Rose

надеюсь понравятся бискотти friends
 
24 Мар 2011 22:11

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюшка, у тебя не может быть не вкусно good2 good2 good2
Уже забрала sharik sharik sharik
 
25 Мар 2011 20:48

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Джанго
Катюш! Классно!
Мне очень нравится!!!
nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Мар 2011 0:58

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катюш, как необычно - с творожным сыром! give_heart
Представляю, как вкусно. nyam2
Спасибо тебе, Катюша, за замечательный рецепт и, как всегда, обалденные фотографии! give_heart heart
 
27 Мар 2011 2:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюшка, у тебя не может быть не вкусно good2 good2 good2
Уже забрала sharik sharik sharik

спасибо girl_blush2 girl_blush2



Зимняя писал(а):
Джанго
Катюш! Классно!
Мне очень нравится!!!
nyam2 nyam2 nyam2

буду очень рада если и вкус не разочарует! girl_in_love Rose



Разик писал(а):
Катюш, как необычно - с творожным сыром!

Представляю, как вкусно.

очень-очень вкусно nyam2 жаль что всё уже съели Embarassed Embarassed
Разик писал(а):
Спасибо тебе, Катюша, за замечательный рецепт и, как всегда, обалденные фотографии!

спасибо, моя хорошая give_heart
 
28 Мар 2011 23:41

Распечатать сообщение
Sabi


47 лет
Северодвинск

SabiМои рецепты
Катюша, замечательный рецепт! А какой именно сыр ты брала? "Almette" подойдёт?
 
28 Мар 2011 23:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sabi писал(а):
Катюша, замечательный рецепт! А какой именно сыр ты брала? "Almette" подойдёт?

я брала Buko Smile но и Альметте отлично подойдет friends
 
08 Авг 2011 22:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, привет, солнышко!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А я лечу к тебе с огромной благодарностью за столь чудесный рецепт!!! girl_in_love nyam2 give_heart give_heart give_heart Так давно уже хотела испечь эти бискотти и наконец-то испекла!!! Yahoo!
Угощайся на здоровье, Катенька!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
Фото

Очень вкусно, Катюша!!! girl_in_love nyam2 give_heart Как и всё твои рецепты!!! give_heart Romashki С моим обожаемым белым шоколадом и вишенкой..! nyam2 girl_in_love nyam2 Такое удовольствие!!! nyam2 girl_in_love give_heart
Спасибо огромное, Катюша, за изумительный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
09 Авг 2011 20:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, привет, солнышко!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А я лечу к тебе с огромной благодарностью за столь чудесный рецепт!!! girl_in_love nyam2 give_heart give_heart give_heart Так давно уже хотела испечь эти бискотти и наконец-то испекла!!! Yahoo!
Угощайся на здоровье, Катенька!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
Очень вкусно, Катюша!!! girl_in_love nyam2 give_heart Как и всё твои рецепты!!! give_heart Romashki С моим обожаемым белым шоколадом и вишенкой..! nyam2 girl_in_love nyam2 Такое удовольствие!!! nyam2 girl_in_love give_heart
Спасибо огромное, Катюша, за изумительный рецепт!!! give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart friends give_heart

Катюшенька, какую красоту ты мне принесла!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! смотрю и не могу налюбоваться!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я так рада что ты попробовала и эти бискотти!!!! girl_claping girl_claping girl_claping я в восторге от твоей чудесной подачи!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо тебе, Катюша give_heart give_heart
 
09 Авг 2011 20:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катя, я тоже к тебе с бискотти! Smile Замечательный рецепт, настоящее изысканное лакомство. Делала их уже не один раз - расходятся моментально. И очень долго сохраняются мягкими good

Фото


Фото


Только вишни у меня не было unknown Спасибо тебе - Angel
 
17 Авг 2011 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катя, я тоже к тебе с бискотти! Smile Замечательный рецепт, настоящее изысканное лакомство. Делала их уже не один раз - расходятся моментально. И очень долго сохраняются мягкими good

Только вишни у меня не было unknown Спасибо тебе - Angel

ах какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love очень красивые бискотти!!! good2 good2 good2 я так рада что понравились!!! Yahoo! Yahoo!спасибо за чудесные фото!!! Romashki Romashki Romashki я готовила их всего 1 раз, но до сих пор помню их нежный, изысканный вкус girl_in_love
 
17 Авг 2011 11:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюш, спасибо тебе, что так тепло приняла мои бискотти girl_in_love Они и правда на вкус бесподобные, я буду готовить еще раз обязательно! Romashki
 
27 Авг 2011 18:39

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
Фото

спасибо!!!!!
оставались продукты от рецептов..и думала куда же деть сливочно-твороный сыр....
вот сделала полпорции этих сухариков!!!!!мммммм
ела и думала.....было бы не плохо еще сюда..нуги..и еще каких то вкусненькх орешков-типа кешью....лесных.
 
31 Авг 2011 0:51

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Катенька sharik Romashki sharik , спасибо огромное за рецепт таких невозможно вкусных бискотти good2 nyam2 nyam2 . У меня не было семечек, но были кедровые орешки и я добавила их. Еще добавила немножко мака. В следующий раз, когда будут семечки, сделаю с ними. Очень понравилась идея класть творожный сыр, а вишню и белый шоколад в подобной выпечке просто обожаю!Угощайся Катюша! girl_in_love nyam2 morning1
Фото
Страница 1 из 2

Наверх