Вариант поклейки обоев

Сообщение Автор
Вариант поклейки обоев
13 Дек 2009 0:06

Распечатать сообщение
Машунька

Мария

40 лет


МашунькаМои рецепты
Всем привет!!! У нас скоро предстоит глобальный ремонт, увидела мельком по телевизору комнатку, в которой обои были поклеены вдоль!!! Верх-низ-однотонные, а середина с цветочками в тон!! так необычно!
Скажите-подскажите, кто-нибудь клеил уже таким вариантом??? Хочется советов!!! Embarassed
спасибо всем заранее!!
New Year Tree
 
13 Дек 2009 1:54

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Сама не клеила. Но ранее было - клеили не только вдоль, но и по диагонали. Зависило от комнаты. Если долинная и узкая, то по-диагонали комната становилась более короткой и широкой. Зрительное изменение восприятия комнаты.
 
13 Дек 2009 1:59

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Вообще- то это сейчас самый писк- у нас все новые каталоги с обоями - поклеены как хочешь... мы вот планируeм в январе ремонт, обои выбирали- могу посоветовать страницу фирмы www.rasch.de , там я точно видела всякие способы. Язык можно выбрать, а ещё многие фирмы дают полезные советы на своих сайтах. Успехов вам!
 
14 Дек 2009 0:48

Распечатать сообщение
Машунька

Мария

40 лет


МашунькаМои рецепты
Ольга, Ellona-s!!!
Большое вам спасибо за участие и советы!!! Romashki

Буду копить идеи !!!! и надеюсь их потом удачно воплотить))
 
19 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
ВалюшаK

Валентина

43 года
Пензенская область

ВалюшаKМои рецепты
Я видела у знакомых скомбинированные обои: 2 вида обоев с одинаковым рисунком, но разными оттенками клеются чередуясь, полоса одного оттенка, затем полоса другого и т.д. Интересно, но дома бы я так клеить наверное не рискнула.
 
05 Янв 2010 17:20

Распечатать сообщение
Машунька

Мария

40 лет


МашунькаМои рецепты
Валюша, спасибо за идею!
 
15 Июн 2010 11:29

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
а у меня обои в комнате ребенок слегка подпортил. Так вот ремонт из-за этого делать не хочется а что-то новое сверху подклеить это мысль!
 
15 Июн 2017 15:14

Распечатать сообщение
Nata123987

Настя

34 года


Nata123987Мои рецепты
Да,клеила
У меня такие в зале.Но важно помнить то,что будет выглядеть немного странно если все стены будут так поклеены.Мы выбрали одну в таком стиле.
 
16 Июн 2017 18:13

Распечатать сообщение
Tanya1982

Татьяна

41 год


Tanya1982Мои рецепты
Советую найти хорошего продавца консультанта, который бы вам подобрал хороший дизайн в квартиру! good
Страница 1 из 1

Наверх