Ореховые блинчики

Сообщение Автор
 
24 Фев 2012 0:08

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Элина, ваши блинчики потрясающие!!! wacko1 Это что-то новое и ооооочень вкусное... nyam2 good2 Ароматные, нежные и безумно вкусные! girl_in_love У меня никаких проблем при жарке не было, всё отлично переворачивалось. Получились у меня они тёмненькие и совсем без дырочек... unknown С чем это может быть связано даже не знаю. Всё делала по рецепту, только разве что коньяк был домашний. Embarassed Но уверена, что на вкус это никак не повлияло. Блинчики замечательные! girl_claping Спасибо вам огромное за такой необычный и ОЧЕНЬ вкусный рецепт блинов! Rose





 
24 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Элиночка, вкуснота! nyam2 good2 У нас нет такого праздника Масленица, но, благодаря форуму, я тоже его справляю! girl_haha
Спасибо за рецепт вкусняшек! Rose







 
29 Фев 2012 3:18

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Барбагорга-Кристиночка!
Eni-Эни!
Спасибо за комплимент блинчикам! Я очень рада, что вы попробовали и вас не разочаровал этот рецепт!
Очень аппетитные фотоотчеты nyam2 girl_in_love
Спасибо девочки! friends Romashki
 
23 Фев 2013 2:19

Распечатать сообщение
Ylku

Юлия

35 лет
Мариуполь

YlkuМои рецепты
очень оригинальный, сладкий, пьянящий вкус. Мне очень понравился. good Правда я добавила муки немножко больше на хорошую ложечку и у меня первый получился толстый, внутри как с орехово-кремовой прослойкой. Спасибки тебе. Romashki
 
17 Мар 2013 13:56

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень вкусные блины с чудесным вкусом грецких орехов! nyam2
Фото

С тестом, правда, было работать непросто - брала покупные молотые орехи, но, видимо, надо искать совсем муку или перемалывать еще раз дома...
Monica, спасибо за такой неординарный и изысканный рецепт!
Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх