Салат «Полезная вещица»

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 0:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Я такое никогда наверно не осилю ...girl_in_dreams

Аллуся,ты себя недооцениваешь! Wink Всё у тебя получится,даже не сомневайся! give_heart give_heart give_heart И большущее спасибо за такие тёплые слова в мой адрес! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................................
pilulka
Полиночка,спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Я чуть не прозевала такую красоту! give_heart Ликусь, у меня уже и слов нету столько что бы свое восхищения твоим золотым ручкам и фантазии выразить! Ну просто Шедевр!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я такое наверное не решусь сотворить, а то потом если сделаю то ни кого не подпущу к ниму чтобы съели. Такое под стекляный купол и только любоваться как произведением исскуства! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
girl_in_love
good2 good2 good2 good2 good2
ЗдОрово!!!
 
05 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
у меня уже и слов нету столько что бы свое восхищения твоим золотым ручкам и фантазии выразить! Ну просто Шедевр!!!

Леночка,спасибо солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss Как всегда очень приятен твой визит! give_heart give_heart give_heart
Lesik писал(а):
Я такое наверное не решусь сотворить, а то потом если сделаю то ни кого не подпущу к ниму чтобы съели.
Это только на первом салате может такое чувство возникнуть girl_haha girl_haha girl_haha А потом как по маслу Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня уже семья интересуется что следующее будет Embarassed А я их пока не ввожу в курс дела girl_haha girl_haha girl_haha
....................................................................................................................................
Ksana-kvhy3
Оксаночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2010 3:33

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
ух какая ПРЕЛЕСТЬ. wacko1
вы умница!!!!!! sharik sharik sharik
 
20 Июн 2010 15:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Шмелек писал(а):
ух какая ПРЕЛЕСТЬ

Спасибо,Наташенька! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2010 5:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девчонки, ну хоть кто-то сделал? unknown Получилось? wacko1 Smile Кстати, вопрос к автору: салат не вытекает? Красота- страшная сила girl_in_love
 
16 Сен 2010 15:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наталiya писал(а):
ну хоть кто-то сделал?

Нат,я думаю что не у всех отчёты получается носить Wink
Наталiya писал(а):
вопрос к автору: салат не вытекает?

А почему он должен вытекать? unknown Я специально такой делала(не текучий) Wink
Наталiya писал(а):
Красота- страшная сила

Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2010 7:02

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Анжелочка! Мы с мужем сплели две корзинки - муж смотрел как я мучаюсь, и решил присоединиться (сложность была в том, что диаметр корзинок не уменьшался и не увеличивался, и сыр постоянно заканчивался на одном и том же месте). Но ничего! Мы справились! Я положила в корзинки веточки винограда. Мне кажется, очень красиво! girl_in_love И виноград с сыром - вкуснота! nyam2
Хорошо, что гостям сказала, что корзинки съедобные, а то так бы и оставили их (многие не верили, что это сыр, и его можно есть girl_haha )
Фото


Анжела, СПАСИБО за прекрасную идею! Rose Rose Rose
 
11 Окт 2010 17:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Татета писал(а):
Мы с мужем сплели две корзинки - муж смотрел как я мучаюсь, и решил присоединиться
good2 good2 good2 Вот это молодчина! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татета писал(а):
сложность была в том, что диаметр корзинок не уменьшался и не увеличивался, и сыр постоянно заканчивался на одном и том же месте)
girl_haha girl_haha girl_haha Да,работка немного кропотливая,но зато каков эффект! Wink good2 good2 good2
Татета писал(а):
Я положила в корзинки веточки винограда. Мне кажется, очень красиво! girl_in_love И виноград с сыром - вкуснота!

И красиво и вкусно!Это правда! good2 good2 good2 good2 good2 Я в восторге что идейка пригодилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за фоточку и за то что воспользовалась моей идейкой! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2011 21:03

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Анжела, просто поражаюсь твоим талантам! good2 что ни салат, то шедевр, просто пособие по карвингу! восхищаюсь твоими творениями Romashki sharik Rose
 
10 Апр 2011 22:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
sly.ka писал(а):
что ни салат, то шедевр, просто пособие по карвингу! восхищаюсь твоими творениями

Леночка,это ты меня перехваливаешь! Wink Карвинг это КРУТО!У меня и инструментов нет чтоб им заниматься unknown Спасибо за внимание к моим рецептам! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2011 14:31

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Какая красотища!!!!!!! Да, надо время не пожалеть сделать такую красоту на очередное событие.Наверно корзиночки можно сделать заранее-это время сэкономит.
Вы в художественной школе не учились? Столько выдумки в оформлении всех блюд- просто диву даешься от такого полета фантазии.

Спасибо большое за прекрасные идеи. Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
02 Май 2011 13:02

Распечатать сообщение
Катюнька

Екатерина

40 лет
Екатеринбург

КатюнькаМои рецепты
а можно еще объяснить как делать цветочки из лука и моркови? Embarassed
 
25 Май 2011 19:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ираф писал(а):
Наверно корзиночки можно сделать заранее-это время сэкономит.

Ирочка,за день,два можно,больше не рекомендую.
Ираф писал(а):
Вы в художественной школе не учились? Столько выдумки в оформлении всех блюд- просто диву даешься от такого полета фантазии.

Неа,не училась Embarassed Просто мне это нравится,вот и делаю когда время свободное выдаётся.Спасибо за приятную оценку моих скромных способностей Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Катюнька писал(а):
а можно еще объяснить как делать цветочки из лука и моркови?

А что конкретно не понятно? unknown
 
27 Сен 2011 19:42

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Анжелика, я валяюсь! От восторга. Обалденная корзиночка! Идея очень понравилась! good
 
02 Окт 2011 2:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Обалденная корзиночка! Идея очень понравилась!

Галочка,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно! Rose Rose Rose
 
07 Май 2012 22:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика! Вот это да))) красота такая неописуемая, просто сказка)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх