Салат «Петрович»

Сообщение Автор
Салат "Петрович"
15 Дек 2009 2:08

Распечатать сообщение
Милена2

Анастасия

40 лет
Краснодарский край город Туапсе

Милена2Мои рецепты
Хочу поделиться с вами любимым салатиком моего мужа. Уже 10 лет его готовлю на все праздники. Уж очень его любит муж.

Отварить 1 курочку (приблизительно 1-1,5 кг), добавить нарезанные ананасики (из баночки, в собственном соку), натереть на крупной терке 200 г сыра. Добавить майонез + чесночек. Все перемешать и салатик готов. Украсить по желанию. Приятного аппетита!!!
 
15 Дек 2009 22:24

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Настенька - подтверждаю, салатик - язык проглотишь. У меня этот салат все друзья переняли - объедение! nyam2 nyam2 nyam2
Только я копчёную курочку беру. И кубиками всё режу. New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
15 Дек 2009 23:10

Распечатать сообщение
Милена2

Анастасия

40 лет
Краснодарский край город Туапсе

Милена2Мои рецепты
Здравствуйте Наталья! Спасибо за подтверждение! Я тоже иногда экспериментирую с этим салатиком, заменяю сыр простой на копченный (тоже очень вкусно), или копченной курочкой как Вы.
 
15 Дек 2009 23:37

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Милена2 писал(а):
заменяю сыр простой на копченный (тоже очень вкусно),

Очень интересная идея, обязательно попробую. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2009 0:10

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!! САЛАТ ВКУСНЕЙШИЙ!!!!!! girl_claping Rose girl_claping Я такой себе на обед покупала в магазине как-то, назывался "Снежная королева", но там была, как Наталья сказала, копченая курочка тоже )))) А еще огурцы соленые со свежими перемешали, интересный такой вкус получается!!!!!!
 
22 Ноя 2016 14:43

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Последняя ложка салатика... Embarassed Обожаю его. nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх