Торт с манго

Сообщение Автор
 
21 Янв 2010 23:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Ты имеешь ввиду консервы Lorado и т.д.? Тогда знаю Smile
Посмотрю консервированное! Боюсь, что 2 недели не выдержу Very Happy (но впрок свежее тоже куплю)

да, Lorado и еще какая-то фирма Smile
 
18 Мар 2010 12:26

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Не прошло и 2 месяцев girl_haha

Катюша, спасибо за очень нежный тортик nyam2

Нам очень-очень понра Romashki

Фото

Фото
 
18 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Не прошло и 2 месяцев girl_haha

Катюша, спасибо за очень нежный тортик nyam2

Нам очень-очень понра Romashki


тортик красавец!! girl_in_love girl_in_love так нежно выглядит!!! girl_in_love я очень рада что ты всё-таки попробовала с манго!! Smile спасибо за аппетитные фото!! я еще не обедала и слюни текут глядя на тортик wacko1
 
18 Мар 2010 17:51

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
я очень рада что ты всё-таки попробовала с манго!!


Манго, правда консервированный Embarassed . Очень вкусное творожное суфле..ТАКОЕ НЕЖНОЕ girl_in_love girl_in_love Утром "разыграли" пол-тортика на троих girl_haha , причем каждый хотел "только попробовать чуток"
СПАСИБО!!!! nyam2

ОФФ. а еще у меня опять твои котлетки итальянские просят girl_haha
 
18 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Манго, правда консервированный Embarassed . Очень вкусное творожное суфле..ТАКОЕ НЕЖНОЕ girl_in_love girl_in_love Утром "разыграли" пол-тортика на троих girl_haha , причем каждый хотел "только попробовать чуток"
СПАСИБО!!!! nyam2

ОФФ. а еще у меня опять твои котлетки итальянские просят girl_haha

хороший розыгрыш girl_haha girl_haha мои тоже всегда только попробуют,а после пробы ничего не остается unknown котлетки это хорошо Yahoo! мои просят ватрушек со сметанной заливкой wacko1
 
19 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Кать, торт закончился СЛИШКОМ быстро girl_haha unknown Семья рассуждает вслух , бросая на меня косые взгляды, что "очень вкусно, и вообще, когда-нибудь, да вот хоть в выходные можно будет еще испечь girl_haha "
 
21 Мар 2010 1:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Кать, торт закончился СЛИШКОМ быстро girl_haha unknown Семья рассуждает вслух , бросая на меня косые взгляды, что "очень вкусно, и вообще, когда-нибудь, да вот хоть в выходные можно будет еще испечь girl_haha "

хороши намеки girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2010 12:42

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
DeBosh писал(а):
...хочу вишни!

Сбылась-таки "мечта идиота" girl_haha

Фото


DeBosh писал(а):
Хотела испечь твой тортик с вишней, но теперь думаю, что вишня творожную начинку "забьет"...а у нее такой нежный вкус будет жалко


И эти сомнения тоже подтвердились girl_haha В общем и целом очень вкусно (правда за ночь вишня чуток сока дала Embarassed надо начинку заранее делать видимо...), все хорошо сочетается, но вишня несколько "доминирует". Манго все же нежнее friends

Тортик единогласно возведен в статус "частоприготовляемого летом с сезонными фруктами! Embarassed
Спасибо, Катюша! Romashki
 
06 Апр 2010 14:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
И эти сомнения тоже подтвердились girl_haha В общем и целом очень вкусно (правда за ночь вишня чуток сока дала Embarassed надо начинку заранее делать видимо...), все хорошо сочетается, но вишня несколько "доминирует". Манго все же нежнее friends

Тортик единогласно возведен в статус "частоприготовляемого летом с сезонными фруктами! Embarassed
Спасибо, Катюша! Romashki

ооо..а выглядит шикарно!!! good2 good2 good2 у нас в самых дорогих магазинах продаются такие тортики,по кусочку friends очень рада что полюбился тортик girl_claping скорей бы лето и мы оторвемся со свежими ягодами и фруктами Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
очень рада что полюбился тортик скорей бы лето и мы оторвемся со свежими ягодами и фруктами


Катюша, я без фото , но с все с такой же большой благодарностью! air_kiss friends
Делали с клубникой nyam2 good2

На очереди - малина+ежевика girl_haha

Я теперь приноровилась печь толстый бисквит, резать пополам и 2 ую половинку замораживать (оказалось, НИ КАПЕЛЬКИ не страдает он от этого) а уж творог со сливками взбить, да ягоды разложить..пара пустяков dance2 И Вкуснота nyam2 , и быстро good2
 
05 Июл 2010 12:11

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, очередной тортик girl_in_love
с Манго и черешней nyam2
Фото
 
05 Июл 2010 14:22

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Джанго писал(а):
Простой тортик к вечернему чаепитию

Катюша,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ торт!!!!! Хочу такой испечь,у меня один мааааленький вопросик:а ванилин никуда не надо класть-ни в тесто,ни в начинку?
Заранее спасибо за ответ! girl_in_love

Катюша из Москвы! Любуюсь твоими тортиками!!!! good2 good2 good2
 
05 Июл 2010 16:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюш, очередной тортик girl_in_love
с Манго и черешней nyam2

какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love отличное сочетание!!! good2 good2 очень рада что полюбился тортик give_heart спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki

toma-tomad писал(а):
Катюша,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ торт!!!!! Хочу такой испечь,у меня один мааааленький вопросик:а ванилин никуда не надо класть-ни в тесто,ни в начинку?
Заранее спасибо за ответ! girl_in_love

Катюша из Москвы! Любуюсь твоими тортиками!!!! good2 good2 good2

рада что приглянулся тортик!! girl_in_love конечно ванилин можно добавить и в тесто и в начинку Smile я добавлю когда он у меня есть dance2
Страница 2 из 2

Наверх