«Тайна. The Secret»

Сообщение Автор
"Тайна. The Secret"
21 Дек 2009 23:48

Распечатать сообщение
Teddy



Москва

TeddyМои рецепты
Доброго времени суток ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!
Я уже давно "поселилась" на этом форуме...Каждый день он манит меня своими замечательными рецептами, потрясающими идеями, фотографиями и удивительно теплой атмосферой! В связи с нехваткой времени, я не оставляю здесь своих комментариев, фотографий...хотя очень бы хотелось делиться со всеми Вами своими "творениями". Но об этой книге я не могу не высказаться...
Наверное именно тёплая атмосфера, добрые отношения, желание помогать друг другу, царящие на этом сайте и заставили меня сейчас написать и порекомендовать ВСЕМ ВАМ прочитать книгу Ронды Берн "Тайна" (Rhonda Byrne "The Secret"). Наверняка многие из Вас уже знакомы с ней, и это не удивительно, ведь она переведена на десятки языков мира и во многих странах является хитом продаж. Я слышала много отзывов об этой книге, как положительных, так и отрицательных...но одно могу сказать точно. Лично мне "Тайна" очень помогла в непростой момент моей жизни, после её прочтения я почувствовала себя другим человеком, словно зановородившейся!!
Я очень надеюсь, что хотя бы кому-то это книга поможет также как и мне взглянуть на мир другими глазами и поможет в решении проблем!
С наступающим Новым Годом!! New Year Snegurochka
 
05 Фев 2010 16:50

Распечатать сообщение
Dolche-dolche

Кристина

35 лет
Омск

Dolche-dolcheМои рецепты
да, книженция неплохая, в общем-то мне нравятся книги, которые имеют смысловую нагрузку, четко оформленную. Пусть кто-то не поверит в эту идею о притяжении, но по крайней мере она обоснована физически.Не скажу что она мне сильно помогла но мысль неплохая! Жаль только что в немного растянуто, ведь по- сути весь смысл уложился бы в трех-четырех строчках?
 
10 Фев 2010 16:03

Распечатать сообщение
Татьяна Константиновна

Татьяна

38 лет
Краснодар

Татьяна КонстантиновнаМои рецепты
Согласна, что книгу можно было сократить. Но идея очень даже хорошая, заряжает позитивной энергией. Смутила мысль о том, что ВСЕМ ВСЕГО хватит, и пользуйтесь дарами до присыщения...(?!) Очень похожа, но более в сжатом формате книга Дж. Кехо "Подсознание может всё", она мне больше понравилась.
 
20 Фев 2010 22:30

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

34 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Привет, девочки! я часто видела эту книгу в киосках моего города. книгу не читала, но фильм смотрела. очень многое в нем для себя почерпнула.
еще есть недолгий фильм называется что-то вроде "Кроличья нора". на ту же тему. Smile
 
03 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Девочки, ещё и фильм такой есть. Смотрели?
 
02 Апр 2010 19:15

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Фильм назівается "Секрет"
 
05 Мар 2011 21:38

Распечатать сообщение
Мирусенька

Мира

34 года
Иркутск

МирусенькаМои рецепты
Книгу не читала, но фильм смотрела... Просто обомлела, когда увидела его. Просто все внутри перевернулось! И на самом деле это все ДЕЙСТВУЕТ! Не только на себе проверяла, но и многие друзья свою жизнь круто повернули с помощью Секрета girl_claping
 
10 Мар 2011 20:26

Распечатать сообщение
юля-guilia

юля-guilia

44 года
spain

юля-guiliaМои рецепты
мне тоже понравился и фильм и книга, я ее всем знакомым рекомендовала,но идея того что все из за наших мыслей сама по себе не совсем новая,об этом многие авторы писали еще раньше,ЛУЗА ХЕЙнапример, да и система НЛП выработана в шестидесятые годы основанная на этом же,
 
24 Мар 2011 2:53

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
По поводу позитивного мышления очень нравиться этот анекдот. Ведь в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда...

Едет мужик в троллейбусе. Смурной очень. Думает: "Вокруг одно быдло, начальник козел, жена стерва".
За плечом стоит ангел-хранитель и записывает: "Вокруг быдло, начальник козел, жена стерва", - и в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Ну, раз заказывает, нужно исполнять"

Вот примерно так мы и привлекаем в свою жизнь те или другие события, а виним в этом кого то другого...
 
18 Апр 2011 23:21

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Dolche-dolche писал(а):
да, книженция неплохая, в общем-то мне нравятся книги, которые имеют смысловую нагрузку, четко оформленную. Пусть кто-то не поверит в эту идею о притяжении, но по крайней мере она обоснована физически.Не скажу что она мне сильно помогла но мысль неплохая! Жаль только что в немного растянуто, ведь по- сути весь смысл уложился бы в трех-четырех строчках?

Согласна полностью! Понравилось то, что после прочтения я стала отслеживать свои мысли и стараюсь мыслить позитивнне, чем раньше. Smile
 
08 Июн 2018 3:15

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Главного не забывайте, не сиюминутного, а вечного - самые страшные депрессии - у самых-пресамых позитивщиков, так же как и самые неотвратимые мысли о самоубийствах. И не дай Бог такому позитивщику, да еще и после этих Секретов, столкнуться с реальной проблемой, которая никак не может быть решена с помощью позитива... Разочарованные позитивисты - частые пациетны клиник неврозов. Ничего рассказывать не стану, - но свидетелем тому я становилась уже не раз.
Страница 1 из 1

Наверх