Идеальная косметичка

Сообщение Автор
Идеальная косметичка
26 Дек 2009 0:32

Распечатать сообщение
NataliaNikulitsa

Natascha

37 лет
Германия, Neuss

NataliaNikulitsaМои рецепты
Какая она, идеальная косметичка? Что там обязательно должно быть?
и какой фирмы?
 
26 Дек 2009 21:56

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Я почти никогда не выхожу из дома без:
Тушь от Ланком
Консилер, корректор и блеск для губ от Клиник
Еслибудет тренировка, то ещё беру с собой
Влажные салфетки и солнцезащитный крем для лица.
У меня скромно, только всё самое необходимое!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree [/list]
 
26 Дек 2009 22:03

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
у меня зеркальце,
тушь Лореаль,
3 маленьких блеска для губ разного цвета Том Форд,
карандаш для глаз двойной - зеленый и черный Эйвон,
карманный флакончик духов Булгари
крем для рук (таскаю только зимой)
мокрые антибактериальные салфетки (больше из-за ребенка таскаю с собой)
 
28 Дек 2009 15:23

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
У меня всегда с собой пудра (Шанель, матовая), тональный крем (от Мери Кей), блески и помады (разнообразных марок, но в фаворе сейчас Живанши), тушь Живанши (со сферообразной кисточкой - просто отличная) и карандаши для губ.
Летом всегда таскаю спрей для лица, а зимой крем для рук и бальзам от сухости губ.
Ну и еще куча салфеток и платочков.
 
28 Дек 2009 16:22

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
У меня только пудра с SPF и гигиеническая помада с собой.
 
29 Дек 2009 0:22

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Салфетки влажные и сухие (носов. платки разовые), зеркальце двойное, щетка складывающаяся (Эйвон), духи шариковые, 2-3 помады, блеск.
Глаза я вообще не крашу - мне стоит кисточку к ним поднести, и и они если не плачут, то краснеют.
 
22 Янв 2010 20:58

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
NataliaNikulitsa писал(а):
Какая она, идеальная косметичка?

Примерно такая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

и складная табуретка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

На самом деле не ношу с собой даже кошелька, о косметичке можно и не спрашивать))) Люблю небольшие сумочки с большим кол-вом карманов, они и выполняют функции кошелька, косметички и всего остального.
Раздражают действия как в комической сценке "Открыла сумочку, достала кошелочку. Закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелечек. Закрыла кошелочку, открыла кошелечек....." girl_pardon

А с собой у меня пудра (Nouba), несколько помад (разные) и карандаш д/губ, расческа как у Галины (щетка складывающаяся (Эйвон) она с зеркалом) и влажные салфетки. Больше мне ничего не нужно girl_spruce_up , не люблю лишний бардак в сумочке. Дома наношу проверенные тени (IsaDora) и тушь (Yves Saint Laurent с эффектом накладных) и нормальные духи, они всегда хорошо держатся (разные, но сейчас больше Givenchy "Ангел или Демон. Секрет" и как всегда Cerruti "Image" ) .
 
29 Янв 2010 23:49

Распечатать сообщение
Gold24

Юлия

38 лет
Москва

Gold24Мои рецепты
всем привет.
подскажите мне пожалуйста - я нашла сайты с копиями косметики ведущих фирм (Chanel, Dior и т.д.) делают ее в Турции и Эмиратах, стоит она сущие копейки - тени от 300 до 800 р, тушь по 300 good2 (в магазинах счет в тысячах). так вот - подскажите - попробовать такую косметику или нет? может она опасна? хорошо ли ее вообще подделывают))))) unknown

заранее спасибо, Юля.
 
04 Май 2010 17:52

Распечатать сообщение
anna23

anna


москва

anna23Мои рецепты
Yulia,ja sovetuju voobshe ne dumat ob otoy kosmetiki,u nix tolko upakovka sootvetstvuet s realnostjo,bolshe nichego,luchshe kupit kosmetiku srednego klassa,naprimer loreal,a ja polzujus MAC om,ochen xoroshaja firma
 
08 Дек 2010 20:08

Распечатать сообщение
Леди Колдунья

Мария

33 года


Леди КолдуньяМои рецепты
У меня в косметичке всегда зеркальце и кисточка для пудры от G.Gold, пудра Манхеттен, увлажняющая помада. Для меня это незаменимые вещи) Wink
 
27 Дек 2010 21:15

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
подскажите мне пожалуйста - я нашла сайты с копиями косметики ведущих фирм (Chanel, Dior и т.д.) делают ее в Турции и Эмиратах, стоит она сущие копейки - тени от 300 до 800 р, тушь по 300 good2 (в магазинах счет в тысячах). так вот - подскажите - попробовать такую косметику или нет? может она опасна? хорошо ли ее вообще подделывают))))) unknown

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Даже не думайте!!!! Неизвестно что туда суют!!!!! Лучше более демократичную марку покупайте!!!!! Sephora, например, очень хорошая!!!!!!L'Oréal, Maybelline, Bourjois!!!!! Тоже очень качественные марки!!! И лучше всего покупайте в специализированных магазинах, чтоб в случае чего было с кого спрашавать!!!!
 
07 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
Sv407

Светлана

59 лет
г. Северодвинск

Sv407Мои рецепты
Помада, карандаш для губ, карандаш для глаз, пудра, зеркальце, гигиеническая помада, крем для рук, пилочка для ногтей, ватные диски.
 
01 Мар 2012 13:57

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
В моей "сумочной" косметичке: влажные салфетки, двойное зеркальце, пару ватных палочек, пробник духов, стеклянная пилочка, консилер, пару гигиеничек, 2-3 блеска для губ.
Страница 1 из 1

Наверх