Оладьи «День и ночь»

Сообщение Автор
Оладьи "День и ночь"
30 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Простые,но вкусные оладьи Smile рецепт из журнала "Гастроном".

Фото


Нам понадобится:
1 ст. кефира
0,75 стакана муки
1 яйцо
1ст.л. сахара
1 ч. л. разрыхлителя
соль
1 ст. л. изюма
1 ст. л. шоколадно-ореховой пасты (у меня Алиса)

Яйцо слегка взбиваем с сахаром,добавляем кефир. Всыпаем муку с разрыхлителем. Затем делим тесто на 2 равные части: в одну добавляем изюм ( я добавила побольше Embarassed ),в другую шоколадную пасту ( её лучше слегка растопить в микроволновке). Выпекаем оладьи и соединяем попарно,прослаивая оставшейся шоколадной пастой ( я еще и сгущенкой Embarassed ).

Приятного аппетита!!! Romashki
 
30 Дек 2009 20:02

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
У тебя прямо все такое контрастное! good2 good2 good2 И печеньки, и оладушки! nyam2 nyam2 Вот, что значит серьезно подходить к подаче блюда! give_heart good2 Суперские оладьи у тебя получились! girl_in_love girl_in_love nyam2 А если уж и с шоколадной пастой, то успех на столе гарантирован! good2 good2 Как раз, у нас Нутелла залежалась! Пора бы ее в дело! Wink
Спасибо тебе большое, Катя, за рецепт! give_heart give_heart

С Наступающим! New Year Drink New Year Drink Желаю счастья и успехов в Новом Году! New Year Hi New Year Hi
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2009 20:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
У тебя прямо все такое контрастное! good2 good2 good2 И печеньки, и оладушки! nyam2 nyam2 Вот, что значит серьезно подходить к подаче блюда! give_heart good2 Суперские оладьи у тебя получились! girl_in_love girl_in_love nyam2 А если уж и с шоколадной пастой, то успех на столе гарантирован! good2 good2 Как раз, у нас Нутелла залежалась! Пора бы ее в дело! Wink
Спасибо тебе большое, Катя, за рецепт! give_heart give_heart

С Наступающим! New Year Drink New Year Drink Желаю счастья и успехов в Новом Году! New Year Hi New Year Hi
New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Всё что завалялось надо использовать! good2 Разичка,надеюсь попробуешь оладушки give_heart С наступающими тебя праздниками!!! New Year Tree New Year Tree а для меня этот праздник еще более особенный ,т.к в Новый год родилась моя мама girl_in_love
 
30 Дек 2009 23:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшка, класс!!! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Какое объеденье !!! girl_in_love
Как раз для таких сладкоежек как я ... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо тебе, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart
Катюшенька, с наступающим тебя Новым Годом !!! New Year Snegurochka New Year Tree give_heart Пусть Новый Год у тебя будет радостным, успешным и удачным!!! Во всем, во всех делах !!! give_heart С Новым Годом, Катюшенька!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
31 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшка, класс!!! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Какое объеденье !!! girl_in_love
Как раз для таких сладкоежек как я ... girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо тебе, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart
Катюшенька, с наступающим тебя Новым Годом !!! New Year Snegurochka New Year Tree give_heart Пусть Новый Год у тебя будет радостным, успешным и удачным!!! Во всем, во всех делах !!! give_heart С Новым Годом, Катюшенька!!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree

Катюшенька,спасибо!!!! girl_in_love твои сообщения как лучик солнца в этот темный зимний день!!!! give_heart Я поздравляю тебя с наступающими праздниками!!!! New Year Tree New Year Tree Я тут правда слегка приболела Embarassed но пеку сейчас тортики (у мамы день рождения в новый год Embarassed ) и мне становится легче friends
 
31 Дек 2009 1:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюшенька,спасибо!!!! girl_in_love твои сообщения как лучик солнца в этот темный зимний день!!!! give_heart Я поздравляю тебя с наступающими праздниками!!!! New Year Tree New Year Tree Я тут правда слегка приболела Embarassed но пеку сейчас тортики (у мамы день рождения в новый год Embarassed ) и мне становится легче friends


Ой, какая ты умничка, Катюшенька!!! give_heart Тортики - .... ммм nyam2 ... Оставь мне один кусочек, Катюшенька, побольше.... Embarassed Люблю такие куски так, чтоб сердце радовалось !!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Катюш, и выздоравливай немедленно!!!!!!! New Year Hi Иж чего удумала!!! Болеть в Новый Год!!! New Year Hi Даю тебе установку к завтрашнему дню и к ночи выздороветь на 100%!!!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2009 3:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, какая ты умничка, Катюшенька!!! give_heart Тортики - .... ммм nyam2 ... Оставь мне один кусочек, Катюшенька, побольше.... Embarassed Люблю такие куски так, чтоб сердце радовалось !!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Катюш, и выздоравливай немедленно!!!!!!! New Year Hi Иж чего удумала!!! Болеть в Новый Год!!! New Year Hi Даю тебе установку к завтрашнему дню и к ночи выздороветь на 100%!!!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Катюшенька,для тебя 2 самых больших куска girl_claping т.к тортов-то 2 Wink Катюш,да с твоей установкой я уже как огурчик!!! New Year ggg Спасибо тебе,солнышко give_heart
 
01 Янв 2010 6:08

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
[b]Джанго[/ катенька ты как всегда на высоте, спасибо!!! friends Romashki
 
01 Янв 2010 6:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elenusca писал(а):
[b]Джанго[/ катенька ты как всегда на высоте, спасибо!!! friends Romashki

Спасибо! girl_in_love рада что понравились оладушки Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2010 15:37

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Джанго
Катенька, аппетитные и необычные оладушки nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо за идейку Rose Rose Rose
 
05 Янв 2010 16:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Джанго
Катенька, аппетитные и необычные оладушки nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо за идейку Rose Rose Rose

на здоровье! friends Romashki
 
08 Янв 2010 3:53

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Катя, с удовольствием слежу за твоими рецептами, великая ты выдумщица! Спасибо, рецепт интересный.
 
08 Янв 2010 3:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Катя, с удовольствием слежу за твоими рецептами, великая ты выдумщица! Спасибо, рецепт интересный.

спасибо,я очень рада что мои рецепты интересуют friends
 
10 Янв 2010 17:22

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Катюша, слов нет, ты талантище! Rose Rose Обязательно сделаю! girl_claping Спасибо! good
 
10 Янв 2010 17:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin75 писал(а):
Катюша, слов нет, ты талантище! Rose Rose Обязательно сделаю! girl_claping Спасибо! good

спасибо огромное give_heart надеюсь понравятся оладушки Romashki
 
27 Май 2012 23:38

Распечатать сообщение
irinka-s

Ирина

42 года
Турция/Antalya

irinka-sМои рецепты
ммммммммммм........ вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Июл 2012 23:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
irinka-s писал(а):
ммммммммммм........ вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2

рада что рецепт приглянулся friends
Страница 1 из 1

Наверх