Кофе с Marshmallows

Сообщение Автор
Кофе с Marshmallows
03 Янв 2010 19:24

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Такую вкуснятину я нашла у La_Perla
Мне очень понравилась идея и я решила попробовать girl_claping получается очень оригинально и необычно good2
Автор пишет что традиционно маршмелоус добавляют в горячий шоколад, который становится ещё более вкусным, но менее калорийно получается с кофе. morning1

Сварить кофе по вашему рецепту, сверху положить пару маршмелоус, они начнут таять, затем аккуратно перевернуть ложечкой чтобы получилась пенка. И наслаждаться вкуснятиной! girl_in_love

Фото
 
03 Янв 2010 20:53

Распечатать сообщение
Vesna2009

Натали

64 года
Украина

Vesna2009Мои рецепты
Линуся
Спасибо, очень оригинальный рецептик good2 good2 good2 , надо попробовать.Rose
 
03 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Vesna2009
Очень буду рада если понравится girl_claping спасибо что заглянули Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2010 22:01

Распечатать сообщение
Багги

Надежда

43 года
Рязань

БаггиМои рецепты
Обязательно попробуем ,спасибо за рецепт!!!!
 
04 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Багги
спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki надеюсь вам понравится nyam2 morning1
 
04 Янв 2010 2:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Линуся, friends мне тоже понравилось, nyam2 обязательно попробую !!! girl_claping
 
04 Янв 2010 2:18

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas
мне очень приятно, спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2010 13:31

Распечатать сообщение
Багги

Надежда

43 года
Рязань

БаггиМои рецепты
Уже попробовала-ВКУСНЕНЬКО! Rose nyam2
 
04 Янв 2010 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Прелесть просто! good2 good2 good2 good2 Представлю, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
04 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Багги
здорово, мне очень приятно за доверие girl_claping спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Имбирь
спасибочки Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose иногда для разнообразия можно и такое кофе попить, очень необычно morning1
 
04 Янв 2010 23:12

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Просто здорово, попровую вместо сахара кофе с маршмело!
 
05 Янв 2010 0:41

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Natali-92
попробуйте, буду надеятся что вам понравится nyam2 morning1
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 19:40

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
я пробовала с растворимым кофе, как то .... ничего особенного не заметила! unknown
 
07 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
тётя Марина
странно unknown у меня пенка большая была и кусочки маршмелоу попадались morning1 но конечно у каждого всё по разному Smile спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Я пила кофе и даже чай с Marshmallows, вкусненько, спасибо за идейку!
 
12 Янв 2010 1:10

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Линуся
Спасибо за идею! give_heart С ванильным мороженым я пила nyam2 , а так не пробовала, будем исправляться Drinks or Beer
 
12 Янв 2010 3:34

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Natali-92
здорово girl_claping а вот я чай не пила unknown но обязательно попробую girl_in_love Спасибо вам за отзыв и тоже за идейку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Luter
Luter писал(а):
будем исправляться

договорились friends буду надеяться что вам понравится morning1 nyam2 Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2010 2:41

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
У меня муж любит такой кофе. Особенно вкус полурастворенных кусочков Marshmallows girl_in_love

Линуся, очень нравится твой рецепт! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 3:50

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Татета
Как здорово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я безумно рада что нравится такое кофе morning1 nyam2 good2 Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 0:38

Распечатать сообщение
Палочка Корицы

Оксана

39 лет
Москва

Палочка КорицыМои рецепты
Мммммм! А вот я фанатка кофе nyam2
Все что есть в кофейнях перепробовала и сама готовила, а вот такой рецепт вижу впервые!
Спасибо за идею! На выходных как раз воплощу Wink
 
18 Сен 2010 2:50

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Палочка Корицы
Оксаночка, очень рада что тебе понравилась такая идейка girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь тебе понравится nyam2 morning1 Спасибо что заглянула Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2011 15:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ха! А я помню этот рецепт из м/ф про Скруджа Макдака - горячий шоколад с двумя зефиринками перед сном для племянников))) В качестве наказания мелких лишали одной зефиринки или вообще подавали без них...
Как-то я даже приготовила нечто подобное. Но так как перевод давался дословный, то и воспринмался также - плитка шоколада была растоплена в молоке и туда накидан порезанный на кусочки наш зефир girl_haha было оч. сладко wacko1 помню, что свое творение не оценила... )))))
 
30 Мар 2011 15:17

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
mulberry
Вот это история, надо же, и такое случается Smile girl_haha Попробуйте такой вариантик, думаю, его вы оцените girl_claping Заходите ещё! Rose
 
28 Янв 2012 17:08

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Кофе я не пью, а вот с шоколадом обязательно попробую! Спасибо за рецептик! Romashki
 
01 Фев 2012 20:29

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
дочь президента
Танечка, попробуйте, думаю - будет очень вкусно nyam2 Я даже до такого не додумалась, хотя очень люблю горячий шоколад morning1 Буду ждать отчётик Rose
Страница 1 из 2

Наверх