Томатное тирамису

Сообщение Автор
Томатное тирамису
03 Янв 2010 23:35

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Фото


Состав:
2 помидора
1 огурец
1 маленький кабачек
зелень (укроп, базилик)
100-150 гр. соленой брынзы
2-3 ст. ложки сметаны
оливковое масло

Приготовление:
2 помидора нарезать кубиками, посолить и дать постоять 30 мин, чтобы вышел лишний сок. Также нарезать огурец (по желанию) добавить несколько листиков базилика. Все смешать приправить по вкусу. Пока овощи пускают "слезу", займемся кабачком его нарезаем мелко и на очень разогретой сковороде быстро быстро обжариваем. Снимаем с огня оставляем пока не остынет.
Кусок брынзы натереть на мелкой терке, нарезать мелко укроп, соединяем все вместе и заправляем 2-3 ложками сметаны.
Начинаем сборку. На дно креманки кладем сперва пару ложек сырно-сметанной массы, затем остывший кабачек приправленый пару каплями оливкового масла. Далее опять сырная масса, затем слой из огурцов и помидор + пару капель масла, слой сырной массы и слой томатов.
Это очень вкусная и сытная закуска.

В этот раз делала с брынзой, хотя в оригинале этот рецепт именно с сыром маскарпоне Embarassed . Вкус немного отличается конечно, но мне с брынзой понравился болше! good2

С новым годом всех!!!!
 
04 Янв 2010 2:34

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Надюня, красотень какая) good2 good2 good2 Должно быть очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Мне очень нравится, забираю в закладки New Year Go
 
04 Янв 2010 10:00

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Надюня
Интересный рецептик. Это надо попробовать! give_heart
 
04 Янв 2010 13:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюня
Надя, какая прелесть! good2 good2 good2 Очень-очень заинтересовал рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Бум делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Янв 2010 15:24

Распечатать сообщение
Love-Eden

Irena

40 лет
Israel

Love-EdenМои рецепты
Такое заманчивое блюдо good2 обязательно попробуем,вот только зелень прикуплю. Темболее так хочетса чего нибудь полегче после Нового Года New Year Tree ,спасибо и с праздником вас Rose
 
04 Янв 2010 16:42

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Надежда, такое красивое и интересное блюдо... Спасибо что поделилась! Уже в закладках! Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2010 21:13

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
шоколадница писал(а):
Мне очень нравится, забираю в закладки New Year Go

Очень рада, что понравился рецепт girl_in_love

Зимняя писал(а):
Надюня
Интересный рецептик. Это надо попробовать! give_heart

Это действительно надо пробовать girl_bye

Имбирь писал(а):
Надюня
Надя, какая прелесть! good2 Очень-очень заинтересовал рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Бум делать!

Спасибо за комплима)))
Делать, делать, делать!!!!

Love-Eden писал(а):
Темболее так хочетса чего нибудь полегче после Нового Года New Year Tree ,спасибо и с праздником вас Rose

Тирамису божественно вкусное!!!!

Алиюшкин писал(а):
Надежда, такое красивое и интересное блюдо... Спасибо что поделилась! Уже в закладках! Romashki Romashki Romashki

Очень рада, очень рада Yahoo! Romashki
 
21 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюня
Надя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую вкуснятину! Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду частенько делать! good2 good2 good2 good2 good2 good2








[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
23 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Оленька Обалденно красиво выглядит!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
И вкус уверенна тоже отменный girl_in_love !!!!!
Спасибо за внимание praising и одобрение рецепта Rose
 
15 Мар 2010 23:31

Распечатать сообщение
поварунья

Татьяна

41 год
Латвия, Юрмала

поваруньяМои рецепты
Надежда, Ваш рецепт - это что-то невероятное! Произвела фурор даже у больших гурманов! Спасибо Rose
 
18 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
nyam2 good спасибо за такой шикарный рецептик Rose Rose Rose огурцы мне нельзя,я с авокадо сделаююю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
поварунья писал(а):
Надежда, Ваш рецепт - это что-то невероятное! Произвела фурор даже у больших гурманов! Спасибо Rose

Спасибо, за столь яркие отзывы Romashki
Очень рада, что рецепт произвел впечатление на бывалых гурманов!!!! give_heart

S.Lilia писал(а):
nyam2 good спасибо за такой шикарный рецептик Rose Rose Rose огурцы мне нельзя,я с авокадо сделаююю Yahoo! Yahoo! Yahoo!

С авакадо думаю, будет еще пикантней!!! good2
Творите и радуйтесь вкусу)))
 
24 Июн 2014 17:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Как же это вкусно! wacko1 Я делала с фетой friends , просто, божественно wacko1 Не представляю, какой вкус будет с маскарпоне? Совсем другой, конечно. Но с фетой мне понравилось до безумия nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромнейшее спасибо за этот рецепт girl_in_love
Фото
 
09 Июл 2014 0:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Очень вкусная закуска nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо Карине,в обедах соблазнила girl_haha sharik Огромное спасибо Надежде,что выложила этот замечательный рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх