Чешско-Израильская встреча

Сообщение Автор
Чешско-Израильская встреча
04 Янв 2010 1:17

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
27.12.2009 ГОДА произошла историческая встреча в городе ПРАГА на ВАЦЛОВСКОЙ ПЛОЩАДИ мы встретились с ОКСАНОЙ.......Вот она и начнет наш маленький отчет ,а я его потом продолжу girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Вот так мы встретились с Илоной.
Фото

А ето наша вся компания...
Фото

и наши мальчики нашли общий язык и уже греются..
Фото

А тут мы нашли разрисованную стену ..
Фото

Мы под ёлочкой.
Фото

А ето Дон Кихот... girl_haha
Фото

Вот такое было настроение у Илоны... wacko1
Фото
 
04 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Вааааау good2 girl_claping girl_claping girl_claping Какие вы молодцы good2 good2 good2 Я Оксану уже совсем потеряла unknown а вы молодцы какие встречу организовали girl_in_love girl_in_love girl_in_love Завидую вам по хорошему Embarassed У нас с мужем Прага следуюшая в списке Embarassed -на весну -лето планируем Embarassed Embarassed
 
04 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
А тут Илона с моим мужем Владимиром решили сфоткаться с палачом..
Фото
Embarassed
 
04 Янв 2010 2:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
raisa писал(а):
Вааааау good2 girl_claping girl_claping girl_claping Какие вы молодцы good2 good2 good2 Я Оксану уже совсем потеряла unknown а вы молодцы какие встречу организовали girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ща ещё продолжение будет girl_haha girl_haha girl_haha только загружу girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2010 3:07

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
ну вот и продолжение girl_haha наша встреча началась с гостинице где мы остановились Оксана с Володей пришли к нам
Фото

мы выпили кохфею girl_haha и поднялись к нам в номер где произошёл обмен сувенирами girl_haha girl_haha
Фото

Фото

это Оксаночкины соленья которые мы с удовольствием съели girl_haha girl_haha а самое вкусное nyam2 nyam2 nyam2 мед и варенье увезли домой Embarassed Embarassed
потом пошли на Вацлавскую площадь в надежд что придут ещё девочки.Оксана писала им....вроде ответили что придут....мы ждали ждали..но увы....сами сфотались и пошли гулять по красивейшей ПРАГЕ
Фото

Фото

проверили готовность ..... girl_haha girl_haha
Фото

потом решили прокатиться на метро
Фото

и на этом пока хватит..продолжение завтра girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Янв 2010 3:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Илоночка! Оксаночка! friends
Улыбаюсь, глядя на вас! Молодцы!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Daenur писал(а):
и на этом пока хватит..продолжение завтра

Ждем с нетерпением! give_heart
 
04 Янв 2010 3:14

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Девочки как здорово good2 good2 good2 good2 good2 good2
будем ждать продолжения Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Янв 2010 3:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Люньчик писал(а):
Илоночка! Оксаночка! friends
Улыбаюсь, глядя на вас! Молодцы!!!

спасибо!!!!!!!!!!!! friends friends friends вот на что способен наш сайт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
Ждем с нетерпением!

Алусик-мамусик писал(а):
Девочки как здорово good2 good2 good2 good2 good2 good2
будем ждать продолжения

ждите ждите girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Янв 2010 3:20

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Daenur писал(а):
и на этом пока хватит..продолжение завтра

Ну вот ...я только губу раскатала на просмотр фоток. sad
Илон, ты такая лёгкая на подъём good2 ...скоро , наверное , со всем форумом вживую подружишься. friends
А Оксана молодец, что приехала в Прагу. give_heart
А что же вы с другими участниками встречи не познакомили нас .....
 
04 Янв 2010 3:25

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ивановна писал(а):
Ну вот ...я только губу раскатала на просмотр фоток. sad

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ивановна писал(а):
Илон, ты такая лёгкая на подъём good2 ...скоро , наверное , со всем форумом вживую подружишься. friends

без проблем friends friends friends friends
Ивановна писал(а):
А Оксана молодец, что приехала в Прагу.

да попробовала она б не приехать girl_haha girl_haha girl_haha я сама бы к ней приехала..ей же хуже бы пришлось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ивановна писал(а):
А что же вы с другими участниками встречи не познакомили нас .

знакомим...это мои друзья.-Нина,Анатолий и их дочка Инга. мы с ними приехали отмечать Новый Год в Праге New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi они тоже поклонники нашего сайта friends friends friends
 
04 Янв 2010 3:26

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки, какие вы молодцы! и как я вам завииидуююю Smile Жаль, что я не транспортабельная сейчас, врач не советует летать, обязательно бы вас к себе в гости позвала Drinks or Beer
 
04 Янв 2010 3:28

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Zarifa писал(а):
Девочки, какие вы молодцы! и как я вам завииидуююю Smile Жаль, что я не транспортабельная сейчас, врач не советует летать, обязательно бы вас к себе в гости позвала Drinks or Beer

очень жаль Embarassed Embarassed Embarassed friends friends friends а куда лететь то надо?ты тока скажи girl_haha girl_haha чемоданы ещё не до конца распакованы girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2010 3:29

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Daenur писал(а):
очень жаль Embarassed Embarassed Embarassed friends friends friends а куда лететь то надо?ты тока скажи girl_haha girl_haha чемоданы ещё не до конца распакованы girl_haha girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2010 3:31

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
да я про Прагу Smile уже жалею что рожать решилась не там Smile невероятно скучаю по "второй родине" Smile , а теперь неизвестно когда туда попаду.
 
04 Янв 2010 3:33

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Zarifa писал(а):
да я про Прагу Smile уже жалею что рожать решилась не там Smile невероятно скучаю по "второй родине" Smile , а теперь неизвестно когда туда попаду.

не расстраивайся..знаешь как говорят?всё что не делается делается к лучшему friends friends friends friends friends friends
 
04 Янв 2010 3:34

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Daenur писал(а):
приехали отмечать Новый Год в Праге

Здорово! Прага волшебный город! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки вы просто МОЛОДЦЫ!!! good2
 
04 Янв 2010 3:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Анна1966 писал(а):
Здорово! Прага волшебный город! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки вы просто МОЛОДЦЫ!!!

friends friends friends friends friends вот мы такие!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2010 3:37

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Молодцы!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Янв 2010 3:39

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ивановна писал(а):
Илон, ты такая лёгкая на подъём ...скоро , наверное , со всем форумом вживую подружишься.
Да Илона молодец...действительно легка на подъём. Romashki Молодцы девчёночки! good2 good2 good2
Zarifa писал(а):
уже жалею что рожать решилась не там

Ой, Зарифочка, как я тебе желаю, чтоб всё было хорошо у вас girl_in_love girl_in_love give_heart
 
04 Янв 2010 11:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Илона, это просто невероятно: летом - Германия, зимой - Чехия...Да ты просто Посол Say7!!!!!!!!!!!!Пора в Америку. Там много наших девочек. Drinks or Beer
А Липецка случайно в твоем расписании нет? Добро пожаловать. give_heart
 
04 Янв 2010 14:13

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Молодцы подружки!!! good2 good2 good2 как хорошо, что встретились Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада за Вас girl_in_love girl_in_love фотографии просто супер!!! good2 Илон, тебя еще Москва и Павлодар ждет, так что думай время еще есть give_heart give_heart
Daenur писал(а):
это Оксаночкины соленья которые мы с удовольствием съели girl_haha girl_haha а самое вкусное nyam2 nyam2 nyam2 мед и варенье увезли домой Embarassed Embarassed

да Оксаночка у нас хозяюшка Rose Rose
 
04 Янв 2010 15:47

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
alekseewna писал(а):
Да Илона молодец...действительно легка на подъём. Romashki Молодцы девчёночки! good2 good2 good2

NatalyS писал(а):
Илона, это просто невероятно: летом - Германия, зимой - Чехия...Да ты просто Посол Say7!!!!!!!!!!!!Пора в Америку. Там много наших девочек. Drinks or Beer
А Липецка случайно в твоем расписании нет? Добро пожаловать. give_heart

Unika12 писал(а):
Молодцы подружки!!! good2 good2 good2 как хорошо, что встретились Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада за Вас girl_in_love girl_in_love фотографии просто супер!!! good2 Илон, тебя еще Москва и Павлодар ждет, так что думай время еще есть give_heart give_heart

девочки спасибо большоеееееееееееее friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love давайте составляйте график!!!!!!!кто следующий? girl_haha girl_haha girl_haha
а сейчас продолжение...........
это Володя с рыцарем
Фото

а вот мы и пришли на Староместкую площадь где находятся знаменитые часы....
Фото

Фото

Фото

вот и наш фотограф соизволил к нам присоединиться girl_haha
Оксана с Володей
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

тут мы все в елочках girl_haha girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

там было много всяких ларьков..чего только нетууууууу....а мы нашли самый самый....попытались кусочек утащить... girl_haha
Фото

темнело очень рано...сделали ещё фото
Фото

и поехали в гостиницу посидеть...поговорить..чайку попить.... girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Янв 2010 15:52

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Красивый город girl_in_love girl_in_love ...красивые девочки и мальчики... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Янв 2010 17:00

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Оксаночка!!!!! Илосик!!!!!
Пупсики мои дорогие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какая прелесть ваша встреча!!!!!
Целую вас!!!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 1 из 3

Наверх