Маринованная селёдка от Svetlanы-sp

Сообщение Автор
Маринованная селёдка от Svetlanы-sp
06 Янв 2010 1:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото

Девочки и мальчики предлагаю попробовать мой вариант маринованной селёдочки! Нам очень Yahoo! нравится! Может кому-то придётся по-вкусу Embarassed

2 соленой селёдки
2 луковицы
1 ч.л. сахара
Мускатный орех
Кориандр
Красный жгучий перец
Душистый перец
Растительное масло
Столовый уксус
Лимон

Селёдку разделать на филе, порезать порционными кусочками, сложить в подходящую посуду, добавить лук, нарезанный полукольцами, несколько тоненьких долек лимона, сахар, щепотку тертого мускатного ореха, 1 ч. л. измельченного в ступке кориандра, несколько горошин душистого перца, щепотку красного жгучего перца, заправить растительным маслом и уксусом (можно яблочным), накрыть крышкой. Поставить на 12 часов мариноваться в холодильник.

Фото
 
06 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светусь, спасибо за рецептик! Rose Мои все селёдку обожают, так что твой вариант обязательно испробуем! nyam2 Искушаешь ты меня, дорогуша, на ночь глядя, надо на холодильник замок повесить, а то чего-то заглянуть туда вдруг захотелось. girl_haha
 
06 Янв 2010 2:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ланита писал(а):
Светусь, спасибо за рецептик! Мои все селёдку обожают, так что твой вариант обязательно испробуем! Искушаешь ты меня, дорогуша, на ночь глядя, надо на холодильник замок повесить, а то чего-то заглянуть туда вдруг захотелось.

Светуля, спасибо, дорогая, что заглянула, очень рада видеть тебя!!! Буду рада, если рецептик пригодится! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Янв 2010 16:35

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ммм! Я уже чувствую какая вкуснятина! Светочка, спасибо! Попробуем! good2 Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2010 17:35

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
svetlana-sp
Светочкааа, какая селёдочкааа good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . С лимончиком очень люблю мариновать girl_in_love , а вот с приправками никогда не пробовала unknown . Восполню этот пробел обязательно girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за идейку Rose Rose Rose
 
06 Янв 2010 21:46

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светлана, селедочка ням-ням!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И я так делаю!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Янв 2010 23:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обожаю селедку nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, именнОй селедочкой угощаешь! Yahoo!
Красота!!!! nyam2 good2 Пасиб, дорогая! New Year Tree
 
07 Янв 2010 2:13

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ммм! Я уже чувствую какая вкуснятина! Светочка, спасибо! Попробуем!

Окc@н@70 писал(а):
Светочкааа, какая селёдочкааа . С лимончиком очень люблю мариновать , а вот с приправками никогда не пробовала . Восполню этот пробел обязательно Спасибо за идейку

Katrin03 писал(а):
Светлана, селедочка ням-ням!!!! И я так делаю!!!!!

Ingusha писал(а):
Вкуснятина Обожаю селедку Спасибо большое за рецепт

Ириshа писал(а):
Светочка, именнОй селедочкой угощаешь!
Красота!!!! Пасиб, дорогая!

Наташенька, Оксаночка, Людмила, Ингуша, Иришенька, девочки милые, спасибо за отзывы и внимание к рецепту! Буду очень рада, если селедочка придется по-вкусу! give_heart give_heart give_heart
 
07 Янв 2010 11:39

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светик,очень приглянулся рецепт, nyam2 nyam2 nyam2 я так понимаю, можно этим рецептам недосоленную рыбку в чувство привести.Забираю!С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
07 Янв 2010 17:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
полесье писал(а):
Светик,очень приглянулся рецепт, я так понимаю, можно этим рецептам недосоленную рыбку в чувство привести.Забираю!С РОЖДЕСТВОМ!!!

Леночка, рада тебе очень!!! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту!!! Ты точно подметила, что рецептик любую рыбку "ОВКУСНЯЧИТ" girl_haha !!!
И тебя и твою семью С РОЖДЕСТВОМ!!! New Year gifts
 
20 Мар 2010 1:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
рецептик любую рыбку "ОВКУСНЯЧИТ"

Светочка, вот и я в чувство приводила своего омулька, пересолила малеха я его, видимо весна сказалась! Embarassed
Это вчера я его замариновала:
Фото

Фото

А сегодня мы его снямкали и не заметили! dance2 dance2 dance2
Так хОрОшо пошла рыбка! Drinks or Beer Облагородилась по полной программе! nyam2 good2
СПАСИБО, золотце, за реанимацию! girl_haha
 
20 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Светочка, вот и я в чувство приводила своего омулька, пересолила малеха я его, видимо весна сказалась!

Это вчера я его замариновала:

А омульку то good повезло, в хорошие руки попал girl_haha
Ириshа писал(а):
Это вчера я его замариновала:
А сегодня мы его снямкали и не заметили!
Так хОрОшо пошла рыбка! Облагородилась по полной программе!
СПАСИБО, золотце, за реанимацию!

Иришенька, мне тааак girl_claping приятно, что реанимация прошла good2 успешно!!!!
Спасибо за отчетик, как всегда на good2 good2 good2 высшем уровне!!! Только вот на ночь раздразнила ты меня, аж в животе забулькало girl_haha
air_kiss give_heart friends
 
20 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Только вот на ночь раздразнила ты меня, аж в животе забулькало
И чего это у тебя там булькает! Wink girl_haha Я вот смотрю, тебя уже нету на форуме, ты пошла ревизию холодильника делать?! girl_haha
 
20 Мар 2010 11:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
И чего это у тебя там булькает! Я вот смотрю, тебя уже нету на форуме, ты пошла ревизию холодильника делать?!

girl_nea lazy2
 
06 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Светик и этот рецептик беру на заметку,а вернее в закладки.Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Nati писал(а):
Светик и этот рецептик беру на заметку,а вернее в закладки.Спасибо

Наташенька, мне очень приятно, что мои рецептики тебя заинтересовали, буду рада если не разочаруешься.
Спасибо!
air_kiss give_heart friends
 
12 Апр 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светуля, спасибо за селёдочку! Rose У мужчин она пользовалась спросом: не заметили, как всю смели! girl_haha Классный рецептик! good2 good good2
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-356254599.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-356254599.html][/URL]
 
12 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ланита писал(а):
Светуля, спасибо за селёдочку! У мужчин она пользовалась спросом: не заметили, как всю смели! Классный рецептик!

Светочка, как же я girl_claping рада встрече с тобой! Мне приятно, что мужчинам угодили селедочкой!!!
Спасибо за фоточку!!! С горошком вообще good2 супер!!!
air_kiss give_heart friends
 
13 Апр 2010 13:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp
Светик!!! give_heart И как это я такую селёдку проворонила unknown girl_haha Срочно исправляюсь!!!! Embarassed Рецепт потрясающий! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо солнышко!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 20:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lakshmi писал(а):
ветик!!! И как это я такую селёдку проворонила Срочно исправляюсь!!!! Рецепт потрясающий! Спасибо солнышко!!!!!

Анжелочка, как же я girl_claping рада видеть тебя!!! Буду только Yahoo! рада, если рецептик понравится!!! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
21 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Светочка,оченя оригинально Rose good Спасибки,даже не сомневааюсь,что вкуснятина nyam2 nyam2 Обязуюсь доложить о результатах поедания! Yahoo! girl_in_love
 
21 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
оленька77 писал(а):
Светочка,оченя оригинально Спасибки,даже не сомневааюсь,что вкуснятина Обязуюсь доложить о результатах поедания!

Оленька, спасибо за отзыв и внимание к рецепту.
Буду girl_claping рада, если понравится! С нетерпением жду Wink впечатлений!
air_kiss give_heart friends
 
24 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
А вот и я с отчетиком!!! Селедочкой довольна good good2 очень нежненькая,просто тает,а лучка такой необычный вкус,ммм! girl_in_love Светочка-спасибо огроменное за вкусняшку Rose air_kiss
Фото
Девочки-признаюсь,я скууушала половину этой маааленькой салатницы nyam2 nyam2 nyam2 Ну не смогла я удержаться,не смогла Embarassed Embarassed
Фото
Я только попробовала и все..пропала,Cветочка спасибо Rose girl_claping girl_claping И ты права,твой рецептик любую рыбку Smile овкуснячит Smile ,у меня попалась сильносаленая рыбка,а кушала оченя вкусную,в меру просоленную селедочку! Yahoo! Yahoo! Наверно,ты Светочка,волшебницааа girl_in_love
 
24 Апр 2010 23:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
оленька77 писал(а):
А вот и я с отчетиком!!! Селедочкой довольна очень нежненькая,просто тает,а лучка такой необычный вкус,ммм! Светочка-спасибо огроменное за вкусняшку

Оленька, милая, спасибо за такой good2 позитивный отзыв!!! Очень приятно!!!
оленька77 писал(а):
Девочки-признаюсь,я скууушала половину этой маааленькой салатницы Ну не смогла я удержаться,не смогла

Оленька, кушай на доброе здоровьеце!!! И не нужно себя сдерживать, коли такую Yahoo! вкуснятинку приготовила!
оленька77 писал(а):
Я только попробовала и все..пропала,Cветочка спасибо И ты права,твой рецептик любую рыбку овкуснячит ,у меня попалась сильносаленая рыбка,а кушала оченя вкусную,в меру просоленную селедочку! Наверно,ты Светочка,волшебницааа

Оленька, от твоего отзыва и восхитительного отчетика так на душе радостно стало!!! Спасибо, золотко!!! Буду рада очередной встрече! И спасибо за "волшебницу", но я считаю тебя настоящей praising волшебницей, так как в твоих ручках селедочка преобразилась и стала вкусненькой!!!
air_kiss give_heart friends
Страница 1 из 2

Наверх