Мой любимый Бишкек

Сообщение Автор
Мой любимый Бишкек
16 Мар 2007 10:09

Распечатать сообщение
Cascavella
Гость





Я живу в столице Кыргызстана городе Бишкек (бывший Фрунзе).
Это очень красивый, современный, но с местным колоритом город.
Летом город утопает в зелени, в весной к цветущим деревьям прибавляется аромат сирени, фиалок. акации и др. Наш город небольшой, но какой-то уютный. Люди живут изумительные. Наверное, все наслышаны о восточном гостеприимстве. Это относится и к жителям Бишкека. Приезжайте к нам и сами все увидите!
 
16 Мар 2007 18:26

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Cascavella, Вы так красиво описали свой город, что сразу захотелось к вам в гости. Very Happy
Особенно сейчас, когда у нас по календарю весна, а на самом деле еще холодно.
Я так люблю запах сирени! Скорей бы лето! Very Happy
 
19 Мар 2007 7:51

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Мар 2007 7:51

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Ну, разве это не красота!!!!!!!!!!!
 
31 Май 2007 21:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я Фрунзе обожаю!!! Каждое лето там гостила. Как сейчас помню название улицы - Турузбекова!
Правда очень красивый, уютный и тёплый по энергетике город..... Very Happy Very Happy
 
23 Июл 2007 8:39

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Я тоже часто бывала в Бишкеке.А так же в сёлах Беловодское и Садовое.У меня там много родни и живёт старший родной брат.Действительно город летом утопает в зелени.И даже прыгают белки по деревьям.
 
28 Июл 2007 22:19

Распечатать сообщение
OksanaK



NYC

OksanaKМои рецепты
Cascavella, и я люблю Бишкек. Это мой родной город, я там родилась и выросла. Очень много связано с ним. У меня тоже есть красивые фотографии. И еще я очень люблю Иссык-Куль give_heart .

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А это Иссык-Куль:

Фото

Фото

Фото


Вот такая там водичка, соленая good :
Фото


А это горная речка на перевале по дороге на Иссык-Куль:
Фото
 
28 Июл 2007 23:22

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Про доллары - умора!!!
А все остальные фото очень красивые!!!!
Особенно Иссык-Куль!
 
29 Июл 2007 2:05

Распечатать сообщение
OksanaK



NYC

OksanaKМои рецепты
Спасибо, Лиза! Very Happy
 
07 Авг 2007 16:37

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Дорогие мои! Спасибо вам всем за такие прекрасные слова о моем городе и о моей стране!
 
07 Авг 2007 17:01

Распечатать сообщение
Ayubkhan


53 года
Москва

AyubkhanМои рецепты
Cascavella писал(а):
Дорогие мои! Спасибо вам всем за такие прекрасные слова о моем городе и о моей стране!

Милая Cascavella, а где именно в Бишкеке Ты живешь? Я сначала учился в спортинтернате, четыре года, в Аламедине, на ул. Климента Ворошилова, из интерната призвали в армию, а потом с 94 по 97 в районе тысячи мелочей и позже в 6 м/р-оне, замечательные уголки Славного Фрунзе. Какие БЫЛИ Счастливые и беззаботные годы!!! Angel Angel Angel
 
08 Авг 2007 10:52

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Я живу по улице Московской рядом с Министерством Здравоохранения. Прямо напротив нашего дома - парк Тоголока Молдо. А улицу Ворошилова переименовали сейчас в улицу Кольбаева. А в районе Тысячи мелочей находится офис, где я работаю.
 
13 Дек 2007 4:20

Распечатать сообщение
Зоряна

Zoryana

56 лет
Shadow Hills,CA

ЗорянаМои рецепты
Oksana K и Cascavella - девочки спасибо за Бишкек! Страна наша такая большая и богатая,а не всегда есть возможность увидеть эту красоту. Горы полюбила 4 года назад,когда попала в Лос-Анжелес. Выросла на Балтийском море,но к воде равнодушна. Недавно довелось побывать в городе Солт Лэйк Сити (США) Там такая же красота и Бишкек очень похож на этот город (особенно природой,горами)! verygood verygood verygood
 
14 Мар 2008 19:56

Распечатать сообщение
оксана м

оксана

53 года
ЛИТВА

оксана мМои рецепты
девочки ,вы не представляете ,как я рада при виде этого города. Я сама 17 лет прожила в Бишкеке -какая красотища там ,из окна нашего дома всегда были видны горы- представляете лето жара + 35 , а в окне верхушки гор покрытые снегом ,а о людях и говорить не чего -мне кажется, что таких как у нас в Бишкеке ,не где нет-дружелюбные ,всегда готовы помочь друг другу в трудную минуту .Сейчас увидела фотки и сразу сердце защимило- ностальгия ,тоска, как мне не хватает этой частички земли. Спасибо вам девочки. girl_in_love
 
23 Июн 2008 2:04

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Как приятно видеть знакомые места!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я сама родилась , выросла,закончила школу,вышла замуж,родила детей в Киргизии,в селе Сокулук.Спасибо за фотографии.Супер Clapping Супер Clapping Супер Clapping Супер Clapping
 
10 Июл 2008 21:16

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Как же я горы люблю....Красота...
 
12 Авг 2008 19:53

Распечатать сообщение
S-Luna

Светлана

43 года
Москва

S-LunaМои рецепты
А горы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16 Авг 2008 13:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, милые, спасибо большое за замечательные фотографии. Они мне напомнили времена, когда я отдыхала в Пятигорске на Северном Кавказе, была в Теберде, Домбае и Приэльбрусье. Горы - моя слабость!!!
Zarifa писал(а):
Как же я горы люблю....Красота...

Зарифочка, миленькая, ты вся в меня или я в тебя, только родилась я в два раза раньше. Очень люблю я горы и очень приочень люблю все Храмы, как и ты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2009 22:36

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Я люблю Бишкек! В июне с друзьями собирались в отпуск на Иссык-Куль, но , наверно, не получится (кризис). Я сама живу сейчас в г.Челябинске(обожаю этот город, я здесь родилась, выучилась, встретила свою первую любовь), но в г.Бишкеке прожила 2 года и этого срока хватило, чтобы полюбить этот город раз и навсегда. Горы ... Это просто сказка. А кухня... Я сейчас в Челябинске выращиваю джусай для лагмана, он прекрасно у нас тоже растет. А лагман -это лучшее, что можно попробывать. Да что говорить... Я считаю, что если каждый человек в своей жизни должен побывать в Сочи, то смело можно добавить, он также должен хоть один раз побывать на Иссык-Куле.
 
15 Фев 2009 23:34

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Фото
 
15 Фев 2009 23:38

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Фото
 
16 Фев 2009 0:04

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
а я родом из Алма-Аты, раньше во Фрунзе мы ездили за махровыми простынями, обувью, уютный городок, отдых на Иссык-Куле незабываем, а про Тянь-Шань можно говорить и говорить
 
16 Фев 2009 0:08

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Леночка, спасибо за фото good2 good2 good2
Горы это СКАЗКА!!!! girl_in_love
 
16 Фев 2009 0:10

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
дааа. смотришь на всю эту красоту, особенно на эту прозрачную воду, и понимаешь, как варварски порой человек относится к природе.
 
16 Фев 2009 0:32

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Фото

На рыбалке на форель
Страница 1 из 2

Наверх