Салат «Праздничный ананас»

Сообщение Автор
 
11 Янв 2010 22:10

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИрочка у меня от твоего салатика [URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-53337831.html][/URL]
Хочу, хочу, хочуууууу[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880650471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880650471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-880650471.html][/URL]
 
12 Янв 2010 0:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Для любителей сочетания курочки с ананасами предлагаю попробовать легкий и вкусный салатик

Ирочка,я как раз такой любитель nyam2 Очень часто готовлю куриные отбивные с сыром и ананасами nyam2 ,но всегда использовала только консервированные ананасы Embarassed А салатик делаю похожий,но всегда без помидор,хотя если честно,то я считаю если в салате отличается хоть один ингридиент - это уже совсем другой салатик Embarassed Спасибо за такой вариантик,обязательно попробую good2 good2 good2
 
12 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja give_heart
adelja писал(а):
Ммм... какой салатик замечательный!!!
Спасибо за красоту!!!!!
Аделичка, пожалуйста, золотце! girl_in_love Спасибо, что заглянула! Drinks or Beer


ninaka Rose
ninaka писал(а):
я любитель , вкусно, красиво , спасибо-уже в закладках
Ниночка, забирай на здоровье!!! give_heart girl_in_love Буду только рада, если попробуешь салатик! girl_claping Тем более, любитель Wink nyam2 Нинуль, СПАСИБО!!!! Rose


Разик girl_bye
Разик писал(а):
Ананасы, как раз, залежались...
Разичка, а разве такое бывает? girl_haha
Разик писал(а):
Все думала, какой бы рецепт взять, а то глаза разбегаются... А Ваш просто - супермен! Спасибо большое!
На здоровье, дружочек! give_heart Мне будет приятно быть полезной friends


Солнечный лучик Rose
Солнечный лучик писал(а):
Я как раз любитель подобного сочетания! Отличный салатик!
Любочка, солнышко give_heart Как приятно, что и ты любитель таких салатиков! Drinks or Beer Всегда тебе рада! give_heart СПАСИБО! girl_in_love Rose


*Надин* girl_in_love
*Надин* писал(а):
Хочу, хочу, хочуууууу
Yahoo! АААА! Надюшка! Я тебя раздразнила!!!! girl_cool Пробуй, дорогая, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Rose


Lakshmi girl_bye
Lakshmi писал(а):
я как раз такой любитель

О! Нас уже целая армия! friends Drinks or Beer
Lakshmi писал(а):
А салатик делаю похожий,но всегда без помидор,хотя если честно,то я считаю если в салате отличается хоть один ингридиент - это уже совсем другой салатик
Как интересно girl_claping И курочку обжариваешь? или вареную используешь? Тут еще горчичка пикантную нотку вносит Wink
Ликочка, очень приятно, что ты ко мне забежала и оставила свои комменты!!! good2 СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love Rose
 
12 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
ну вот...залезла на ночь глядя...клавиатура вся в слюнях и сон пропал, wacko1 дожить бы до утра и за дела,
абАжаю все салаты с ананасом,спасибо за рецепт Rose
 
12 Янв 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксанка писал(а):
ну вот...залезла на ночь глядя...клавиатура вся в слюнях и сон пропал, дожить бы до утра и за дела,
Оксан, надеюсь, не зря залезла girl_haha
Оксанка писал(а):
абАжаю все салаты с ананасом,спасибо за рецепт
НА ЗДОРОВЬЕ, Оксаночка!!! girl_in_love Rose Буду рада, если пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping Вкусного салатика! nyam2 good2
 
12 Янв 2010 1:48

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Тоже люблю такой салатик.Я в него еще сыр , натертый на терке добавляю.
 
12 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nika-06 писал(а):
Тоже люблю такой салатик.Я в него еще сыр , натертый на терке добавляю.
Да, к ананасу часто сыр добавляют, а мне как-то после праздников захотелось легкого салатика nyam2 Спасибо, Ника, за внимание к рецепту! girl_bye girl_in_love Rose
 
15 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иринка,милая проглядела,комп глючил!Какая прелесть вш салатик-ананасик!!! nyam2 girl_claping good2 Бум конечно пробывать,но наверно ближе к весне,переели малеха girl_haha Спасибочки боьшое!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Янв 2010 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье
Леночка, рада, что ты вернулась в наши ряды! friends Твой комп, видимо, обалдел от нагрузки в Новогодние праздники! girl_haha
полесье писал(а):
переели малеха
girl_haha на квартал вперед! girl_haha Ленусь, судя по твоей аватарочке, тебе мона переедать! girl_in_love good2
Спасибо, дорогая, что забежала! girl_bye give_heart Rose И компу не болеть! Wink
 
15 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Салатик - как произведение искуства!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириша, ты просто умница!!! friends Rose Rose Rose
 
15 Янв 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Акварель писал(а):
Салатик - как произведение искуства!!!
Ириша, ты просто умница!!!
Ирочка, спасибо за твои похвалюшки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень-очень приятно!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
16 Янв 2010 10:06

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
Разичка, а разве такое бывает?

Ага, и такое бывает... У нас вообще, всегда все самое вкусное залеживается! girl_in_dreams girl_haha Даже странно... girl_in_love Yahoo! girl_haha А вот брокколи никогда не залеживается... scratch_one-s_head greeting verygood
 
16 Янв 2010 16:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
А вот брокколи никогда не залеживается...
girl_haha и все-таки я в пользу ананаса! verygood
 
09 Янв 2011 23:13

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Имбирь писал(а):
100% вкусный!

вот всё этим и сказано! и красиво good2 good2 good2 good2 good2 в закладки New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2011 12:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лора, СПАСИБО за интерес и внимание к салатику! girl_in_love Romashki
 
29 Авг 2011 14:52

Распечатать сообщение
I R I N A

Ирина




I R I N AМои рецепты
Как же вкусно получилось)) спасибо))
 
01 Сен 2011 11:44

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибки за салатик , делала на день рождение, всем очень понравился, беру в копилку любимых рецептов , спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
09 Фев 2020 1:47

Распечатать сообщение
Мышия

Елена

41 год
Вологда

МышияМои рецепты
Спасибо, очень вкусный салат!
 
03 Мар 2021 16:46

Распечатать сообщение
Мышия

Елена

41 год
Вологда

МышияМои рецепты
Наш ОБОЖАЕМЫЙ салатик, Ириshа, Ирочка, спасибо огромное за рецепт! nyam2
Страница 2 из 2

Наверх