Tupperware

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 14:43

Распечатать сообщение
автопилот

надежда

63 года
Уральский регион

автопилотМои рецепты
Девоньки,всем спасибо за поздравления! Написала ответ в разделе поздравления.
 
13 Окт 2010 18:19

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
x-nia писал(а):
но после него ещё нужно как-то первую квалификацию сделать

А если не сделаю, набор заберут? Yahoo! (Шутка!!!)
А если серьезно, то чем выгоднее? Чисто в денежном выражении за большее количество товаров?
А еще я вот такую штуку увидела http://www.youtube.com/watch?v=6OumLInz0g0&feature=related
такое в настоящее время в продаже встречается? Smile
 
13 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
AniramS
Марина..у нас это каталожное изделие-может и к вам придет.По спец.предложениям то были.
 
13 Окт 2010 18:34

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
AniramS писал(а):
такое в настоящее время в продаже встречается?

встречается. Катерина-Tupyrina, к примеру, продаёт Wink
 
13 Окт 2010 19:35

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
x-nia писал(а):
встречается. Катерина-Tupyrina, к примеру, продаёт

Спасибо! Немножко у себя еще в ДЦ поинтересуюсь! sharik
 
15 Окт 2010 0:16

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
А коричневые силиконовые формочки для маленького печенья когда ожидаётся? Ими только подразнили на одной из страниц.
 
15 Окт 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
Сидик писал(а):
А коричневые силиконовые формочки для маленького печенья когда ожидаётся? Ими только подразнили на одной из страниц.


в след.каталоге написано
значит в апреле должны быть
 
20 Окт 2010 2:16

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Здравствуйте всем!!! Хочу задать вопросик. Может он вам покажется глупейшим, но все таки... Я торжественно вступила в ряды консультантов и выкупила набор успеха. Примчалась домой и, естественно, первым делом с восторгом все рассмотрела, пощупала, понюхала, почти что полизала girl_haha и т.д и т.п. И созрел вопросик: а из поваренка маленькую терочку для чего можно использовать? С трудом представляю, что, собственно говоря, там можно потереть?... Если только цедру с цитрусовых?... girl_blush
 
20 Окт 2010 5:12

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
AniramS писал(а):
И созрел вопросик: а из поваренка маленькую терочку для чего можно использовать? С трудом представляю, что, собственно говоря, там можно потереть?... Если только цедру с цитрусовых?...

Вот как раз для этого и можно Smile . А еще девочки писали, что можно протереть фрукты или вареные овощи маленькому ребенку. Объемчик как раз подходящий
 
20 Окт 2010 12:35

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
AniramS писал(а):
И созрел вопросик: а из поваренка маленькую терочку для чего можно использовать? С трудом представляю, что, собственно говоря, там можно потереть?... Если только цедру с цитрусовых?...

Марина, такие вопросы мы обсуждаем в теме "Правила пользования...". Это на будующее. Спасибо, что напомнила про терочку. Smile Больше года ей не пользовалась, а сейчас достала, натерла имбирь, залила кипятком, добавила лимон и мед. Замечательный напиток готов!
 
20 Окт 2010 12:48

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
AniramS писал(а):
из поваренка маленькую терочку для чего можно использовать?

Да, напрмер, для протирания клюквы в большой миксер для заваривания киселя. Для натирания одного помидора (чтоб кожура туда не попала) в суп или соус. для одной дольки чеснока и т.д. Ну а уж для натирания цедры цитросывых, шоколада - святое дело. Фишка ведь ещё и в том, что натертое и невостребованное можно прикрыть крышкой и сохранить до следующего раза.
 
20 Окт 2010 21:53

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
AniramS писал(а):
а из поваренка маленькую терочку для чего можно использовать?

Я только для натирания имбиря использую, когда младшая доча была поменьше ей яблоко , морковку, банана тёрла, но быстро этот период закончился(целиковые ест)
А имбирь сразу тру по-многу.Надеваю тёрку на малый квик(вместо крышки) и полчас тру, зажав между ног стакан от квика, процеживю через 4 слоя марли, с медом смешиваю 1:1 и храню в Гармонии в холодильнике, в чай добавляю по стол ложки(ядрёный), дети когда болеют, им даю с водичкой теплой.
 
20 Окт 2010 22:06

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Надеваю тёрку на малый квик(вместо крышки) и полчас тру

Наташа, а не боишься тёрочку стереть? Одна наша форумчанка из Прибалтики так стёрла совсем; и у них, и в Москве менять как гарантийный случай отказались. Не проще, если много нужно, почистить его как-то и на чём-то механическом-металлическом измельчить?
 
20 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
x-nia
Оксана, у меня соковыжималка есть, но про имбирь читала, там написано, что при взаимодействии с металлом теряются пол св-ва.А подруга трет на Бернерской из пластика которая для малышей, но трет крупнее, отходов больше.
 
21 Окт 2010 1:28

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Вот как раз для этого и можно . А еще девочки писали, что можно протереть фрукты или вареные овощи маленькому ребенку. Объемчик как раз подходящий


Спасибо всем огромное за рекомендации по использованию терочки от поваренка! Ребенок у меня уже "пожилой" girl_haha , 16-летний, сам себе натрет, зубками. А в остальном буду "мотать на ус", теперь знаю, что на ней тереть!!!
Но очередной вопрос созрел. Простите, если опять не в той рубрике спрашиваю... Посмотрела сейчас на официальном сайте "Специальные предложения 43-44 недели" и не очень поняла. Это цены на симпатичные разноцветные "Контейнеры Элегант" для кого? Если я свежеподписавшийся консультант, мне что-нибудь светит? unknown
Ой, забыла спросить! Не подскажете какого размера сырница "Кроха"? Спасибо! give_heart
 
21 Окт 2010 1:50

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
AniramS писал(а):
Это цены на симпатичные разноцветные "Контейнеры Элегант" для кого?

Эти цены для всех желающих, а для Вас еще скидка 25%. Вот только емкости "Хеллоуин" в ограниченном количестве. Если надо- поспешите.
 
21 Окт 2010 2:15

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
прозерпина писал(а):
Эти цены для всех желающих, а для Вас еще скидка 25%. Вот только емкости "Хеллоуин" в ограниченном количестве. Если надо- поспешите.

СПАСИБО! Romashki

А не подскажите какие объемы у "Хеллоуина"?
 
23 Окт 2010 0:57

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Подскажите сколько стоят креманки и кружки из подарков последних недель?
 
23 Окт 2010 1:32

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Креманки (десертное блюдо) 2 шт. 798 руб.
кружки 2 шт. 818 руб.
 
23 Окт 2010 10:28

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
прозерпина
Спасибо girl_bye
 
23 Окт 2010 12:24

Распечатать сообщение
galina.g

Галина

45 лет
Украина

galina.gМои рецепты
AniramS писал(а):
Не подскажете какого размера сырница "Кроха"?

Длина 16 см
Ширина 16 см
Высота 7,5 см
 
23 Окт 2010 12:27

Распечатать сообщение
AniramS

Марина




AniramSМои рецепты
спасибо!!! Rose
 
23 Окт 2010 18:21

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Девочки, а весомые мелочи не подорожали?
 
24 Окт 2010 18:03

Распечатать сообщение
ИраФа

Ирина

53 года
Казахстн

ИраФаМои рецепты
Не все, но подорожали.
 
24 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Хотелось цены бы узнать
Страница 332 из 396

Наверх